Турция
Сегодня 08:21

Абат Аймбетов сыграл за "Адану Демирспор" в матче с 4 голами

Абат Аймбетов сыграл за "Адану Демирспор" в матче с 4 голами ©instagram.com/adskulubu

"Бодрумспор" обыграл "Адану Демирспор" в седьмом туре чемпионата Турции по футболу, передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Бодруме на стадионе "Бодрум Ильче" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых дубль оформил Георге Пушкаш (13-я минута, 83-я), а также отличился Таулянт Сефери (54-я), который на 81-й минуте еще не реализовал пенальти. В составе гостей один мяч отыграл Эндрю Гравийон (60-я).

Нападающий сборной Казахстана Абат Аймбетов вышел в стартовом составе "Аданы Демирспор", результативными действиями не отметился, а в перерыве был заменен. Для него это была четвертая игра в текущем сезоне турецкой Суперлиги, голов в его активе нет.

"Бодрумспор", набрав 9 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице, "Адана Демирспор" находится на последней, 19-й строчке, имея в активе 1 балл.