Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

23 февраля 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 3:2 закончен
23 февраля 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 1:0 ОТ закончен
23 февраля 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 2:1 закончен
23 февраля 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
23 февраля 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 закончен
23 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 закончен
23 февраля 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:2 закончен
23 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 2:0 закончен
24 февраля 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 3:4 закончен
24 февраля 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 4:3 закончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 6:1 закончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 2:1 закончен
24 февраля 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 3:2 закончен
24 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 ОТ закончен
24 февраля 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 1:0 закончен
24 февраля 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 6:3 закончен
27 февраля 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:5 закончен
27 февраля 2018 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
27 февраля 2018 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2:3 ОТ закончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
27 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 закончен
27 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 2:5 закончен
27 февраля 2018 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 2:3 ОТ закончен
27 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
28 февраля 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 ОТ закончен
28 февраля 2018 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 2:5 закончен
28 февраля 2018 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 4:3 закончен
28 февраля 2018 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
28 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
28 февраля 2018 21:30 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 0:2 закончен
28 февраля 2018 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 6:1 закончен
28 февраля 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
3 марта 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 1:0 ОТ закончен
3 марта 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 4:1 закончен
3 марта 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:2 закончен
3 марта 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:5 закончен
3 марта 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 закончен
6 марта 2018 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) 4:2 закончен
6 марта 2018 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 1:3 закончен
9 марта 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 ОТ закончен

Реклама