KbYeUp8gZwDWuN6etkL6MgE4IsVjIXXDKcVfsOZD
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

19 августа 2017 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
19 августа 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 Б закончен
20 августа 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
21 августа 2017 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2 закончен
21 августа 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:1 закончен
22 августа 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
23 августа 2017 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 4:3 Б закончен
23 августа 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
24 августа 2017 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2 закончен
24 августа 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 5:1 закончен

Группа B

19 августа 2017 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 0:2 закончен
19 августа 2017 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 12:2 закончен
20 августа 2017 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
21 августа 2017 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 3:1 закончен
21 августа 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ закончен
22 августа 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:4 закончен
23 августа 2017 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 2:3 закончен
23 августа 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:3 закончен
24 августа 2017 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 9:2 закончен
24 августа 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 2:3 ОТ закончен