Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
12 марта 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 3:1 закончен
12 марта 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
13 марта 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ закончен
13 марта 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 2:3 ОТ закончен
13 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 1:4 закончен
13 марта 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
14 марта 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 0:2 закончен
14 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 4:6 закончен
16 марта 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 3:1 закончен
16 марта 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
17 марта 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
17 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1 закончен
17 марта 2017 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:4 закончен
17 марта 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
18 марта 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
18 марта 2017 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 ОТ закончен
20 марта 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 1:3 закончен
20 марта 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:3 закончен
21 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 0:4 закончен
21 марта 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 0:2 закончен
22 марта 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ закончен
22 марта 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ закончен
23 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
24 марта 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 5:2 закончен
25 марта 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 3:4 ОТ закончен