Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
24 февраля 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:0 закончен
24 февраля 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 1:0 закончен
24 февраля 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 6:0 закончен
24 февраля 2017 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 2:3 закончен
25 февраля 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 0:4 закончен
25 февраля 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 3:0 закончен
25 февраля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ закончен
25 февраля 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
25 февраля 2017 18:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 3:7 закончен
25 февраля 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 3:2 закончен
25 февраля 2017 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) 6:3 закончен
25 февраля 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) 2:0 закончен
26 февраля 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 1:2 ОТ закончен
26 февраля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 3:2 ОТ закончен
26 февраля 2017 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:2 закончен
26 февраля 2017 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) 2:1 ОТ закончен
28 февраля 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) 4:2 закончен
28 февраля 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
28 февраля 2017 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) 0:1 закончен
28 февраля 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 2:1 закончен
1 марта 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:4 закончен
1 марта 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 3:0 закончен
1 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) 2:1 закончен
1 марта 2017 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
1 марта 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) 2:3 ОТ закончен
1 марта 2017 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) 2:3 ОТ закончен
1 марта 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
1 марта 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 3:4 закончен
2 марта 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
2 марта 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 1:2 закончен
2 марта 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) 1:4 закончен
2 марта 2017 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
4 марта 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 5:0 закончен
4 марта 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 3:2 закончен
4 марта 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ закончен
5 марта 2017 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 3:2 ОТ закончен
5 марта 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2:5 закончен
5 марта 2017 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:3 закончен
6 марта 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 5:1 закончен
7 марта 2017 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:1 ОТ закончен
7 марта 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 3:2 ОТ закончен
7 марта 2017 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) 0:3 закончен
9 марта 2017 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 2:0 закончен
9 марта 2017 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 4:3 закончен