24 февраля 2017 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2017 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2017 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 февраля 2017 20:00
Qazsport, 25 февраля 2017 11:25
|
Сарыарка (Караганда) | Звезда Чх (Чехов) | 6:0 | закончен | |
24 февраля 2017 20:00 | ТХК (Тверь) | Рубин (Тюмень) | 2:3 | закончен | |
25 февраля 2017 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 февраля 2017 16:50
|
Сарыарка (Караганда) | Звезда Чх (Чехов) | 0:4 | закончен | |
25 февраля 2017 18:00 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 3:0 | закончен | |
25 февраля 2017 18:00 | Спутник НТ (Нижний Тагил) | Ермак (Ангарск) | 2:1 ОТ | закончен | |
25 февраля 2017 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
25 февраля 2017 18:00 | ТХК (Тверь) | Рубин (Тюмень) | 3:7 | закончен | |
25 февраля 2017 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 3:2 | закончен | |
25 февраля 2017 20:00 | Динамо Блш (Балашиха) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 6:3 | закончен | |
25 февраля 2017 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Рязань (Рязань) | 2:0 | закончен | |
26 февраля 2017 18:00 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 1:2 ОТ | закончен | |
26 февраля 2017 18:00 | Спутник НТ (Нижний Тагил) | Ермак (Ангарск) | 3:2 ОТ | закончен | |
26 февраля 2017 20:00 | Динамо Блш (Балашиха) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:2 | закончен | |
26 февраля 2017 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Рязань (Рязань) | 2:1 ОТ | закончен | |
28 февраля 2017 20:00 | Рубин (Тюмень) | ТХК (Тверь) | 4:2 | закончен | |
28 февраля 2017 20:30 | Ижсталь (Ижевск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
28 февраля 2017 22:00 | Звезда Чх (Чехов) | Сарыарка (Караганда) | 0:1 | закончен | |
28 февраля 2017 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 2:1 | закончен | |
1 марта 2017 17:00 | Ермак (Ангарск) | Спутник НТ (Нижний Тагил) | 3:4 | закончен | |
1 марта 2017 18:00 | Сокол (Красноярск) | Зауралье (Курган) | 3:0 | закончен | |
1 марта 2017 20:00 | Рубин (Тюмень) | ТХК (Тверь) | 2:1 | закончен | |
1 марта 2017 20:30 | Ижсталь (Ижевск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 | закончен | |
1 марта 2017 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Динамо Блш (Балашиха) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 марта 2017 22:00 | Звезда Чх (Чехов) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 марта 2017 22:00 | Рязань (Рязань) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
1 марта 2017 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 3:4 | закончен | |
2 марта 2017 17:00 | Ермак (Ангарск) | Спутник НТ (Нижний Тагил) | 3:2 | закончен | |
2 марта 2017 18:00 | Сокол (Красноярск) | Зауралье (Курган) | 1:2 | закончен | |
2 марта 2017 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Динамо Блш (Балашиха) | 1:4 | закончен | |
2 марта 2017 22:00 | Рязань (Рязань) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
4 марта 2017 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Звезда Чх (Чехов) | 5:0 | закончен | |
4 марта 2017 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Ижсталь (Ижевск) | 3:2 | закончен | |
4 марта 2017 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 1:2 ОТ | закончен | |
5 марта 2017 18:00 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 3:2 ОТ | закончен | |
5 марта 2017 18:00 | Спутник НТ (Нижний Тагил) | Ермак (Ангарск) | 2:5 | закончен | |
5 марта 2017 20:00 | Динамо Блш (Балашиха) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 1:3 | закончен | |
6 марта 2017 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 5:1 | закончен | |
7 марта 2017 17:00 | Ермак (Ангарск) | Спутник НТ (Нижний Тагил) | 2:1 ОТ | закончен | |
7 марта 2017 18:00 | Сокол (Красноярск) | Зауралье (Курган) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 марта 2017 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Динамо Блш (Балашиха) | 0:3 | закончен | |
9 марта 2017 19:30 | Зауралье (Курган) | Сокол (Красноярск) | 2:0 | закончен | |
9 марта 2017 20:00 | Спутник НТ (Нижний Тагил) | Ермак (Ангарск) | 4:3 | закончен |