Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
31 января 2017 16:00 Россия, Кириши Динамо-Уралочка (Златоуст) Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) 26:6 закончен
31 января 2017 17:15 Россия, Кириши Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) 6:29 закончен
31 января 2017 18:30 Россия, Кириши Айша-Биби (Тараз) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 7:2 закончен
31 января 2017 19:45 Россия, Кириши Югра (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - 2 (Кириши) 21:11 закончен
31 января 2017 21:00 Россия, Кириши Диана (Санкт-Петербург) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 3:24 закончен
1 февраля 2017 16:00 Россия, Кириши Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) Штурм 2002 (Руза) 12:14 закончен
1 февраля 2017 17:15 Россия, Кириши Спартак-Волгоград (Волгоград) Диана (Санкт-Петербург) 19:5 закончен
1 февраля 2017 18:30 Россия, Кириши КИНЕФ - 2 (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 9:22 закончен
1 февраля 2017 19:45 Россия, Кириши СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 10:11 закончен
1 февраля 2017 21:00 Россия, Кириши КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Айша-Биби (Тараз) 23:2 закончен
2 февраля 2017 16:00 Россия, Кириши Айша-Биби (Тараз) Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) 16:10 закончен
2 февраля 2017 17:15 Россия, Кириши Штурм 2002 (Руза) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 7:20 закончен
2 февраля 2017 18:30 Россия, Кириши Югра (Ханты-Мансийск) Спартак-Волгоград (Волгоград) 9:10 закончен
2 февраля 2017 19:45 Россия, Кириши Диана (Санкт-Петербург) КИНЕФ - 2 (Кириши) 9:15 закончен
2 февраля 2017 21:00 Россия, Кириши Динамо-Уралочка (Златоуст) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 6:14 закончен
3 февраля 2017 15:00 Россия, Кириши Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) Югра (Ханты-Мансийск) 11:18 закончен
3 февраля 2017 16:15 Россия, Кириши СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Диана (Санкт-Петербург) 13:5 закончен
3 февраля 2017 17:30 Россия, Кириши КИНЕФ - 2 (Кириши) Айша-Биби (Тараз) 8:13 закончен
3 февраля 2017 18:45 Россия, Кириши Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-Уралочка (Златоуст) 9:13 закончен
3 февраля 2017 20:00 Россия, Кириши КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Штурм 2002 (Руза) 24:2 закончен
4 февраля 2017 12:00 Россия, Кириши Диана (Санкт-Петербург) Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) 19:7 закончен
4 февраля 2017 13:15 Россия, Кириши Айша-Биби (Тараз) Спартак-Волгоград (Волгоград) 3:8 закончен
4 февраля 2017 14:30 Россия, Кириши Штурм 2002 (Руза) КИНЕФ - 2 (Кириши) 11:12 закончен