Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

22 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
22 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
22 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Павлодар-2 (Павлодар) 0:3 закончен
22 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
23 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
23 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Ушкын-Искра (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
23 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
23 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 1:3 закончен
24 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
24 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
24 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:2 закончен
24 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
25 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Ушкын-Искра (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
25 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 2:3 закончен
25 ноября 2016 14:30 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
25 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
27 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
27 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
27 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Ушкын-Искра (Алматы) 3:2 закончен
27 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
28 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
28 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен