11 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 ноября 2016 11:50
|
Буревестник (Алматы) | Тараз (Тараз) | 3:1 | закончен | |
11 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 ноября 2016 14:25
|
Есиль-СК (Петропавловск) | Атырау (Атырау) | 0:3 | закончен | |
11 ноября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 ноября 2016 08:05
|
Павлодар (Павлодар) | ТНК Казхром (Хромтау) | 3:2 | закончен | |
12 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 ноября 2016 11:50
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
12 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 ноября 2016 14:20
|
ТНК Казхром (Хромтау) | Есиль-СК (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
12 ноября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 ноября 2016 16:50
|
Тараз (Тараз) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
13 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 ноября 2016 11:50
|
Атырау (Атырау) | ТНК Казхром (Хромтау) | 1:3 | закончен | |
13 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 ноября 2016 14:20
|
Есиль-СК (Петропавловск) | Тараз (Тараз) | 2:3 | закончен | |
13 ноября 2016 17:20 | Павлодар (Павлодар) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 2:3 | закончен | |
14 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 ноября 2016 11:50
Qazsport, 16 ноября 2016 22:25
|
Есиль-СК (Петропавловск) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
14 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 ноября 2016 14:20
|
Атырау (Атырау) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
14 ноября 2016 17:15
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 ноября 2016 16:50
Qazsport, 14 ноября 2016 23:55
|
ТНК Казхром (Хромтау) | Тараз (Тараз) | 3:1 | закончен | |
16 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 ноября 2016 11:50
|
Тараз (Тараз) | Атырау (Атырау) | 2:3 | закончен | |
16 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 ноября 2016 14:20
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Есиль-СК (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
16 ноября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 ноября 2016 16:50
|
Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
17 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 ноября 2016 11:50
|
Буревестник (Алматы) | Атырау (Атырау) | 3:1 | закончен | |
17 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 ноября 2016 14:20
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | ТНК Казхром (Хромтау) | 2:3 | закончен | |
17 ноября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 ноября 2016 16:50
|
Павлодар (Павлодар) | Есиль-СК (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
18 ноября 2016 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 ноября 2016 11:50
|
Тараз (Тараз) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
18 ноября 2016 14:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 ноября 2016 14:20
|
ТНК Казхром (Хромтау) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
18 ноября 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 ноября 2016 16:50
|
Атырау (Атырау) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен |