Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

31 марта 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Ушкын-Искра (Алматы) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
31 марта 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Атырау-2 (Атырау) Павлодар-2 (Павлодар) 2:3 закончен
31 марта 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
31 марта 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Жайык (Уральск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:1 закончен
1 апреля 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Павлодар-2 (Павлодар) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 1:3 закончен
1 апреля 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Кайсар (Кызылорда) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 0:3 закончен
1 апреля 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Ушкын-Искра (Алматы) Атырау-2 (Атырау) 2:3 закончен
1 апреля 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жайык (Уральск) 2:3 закончен
2 апреля 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Атырау-2 (Атырау) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
2 апреля 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Ушкын-Искра (Алматы) 3:0 закончен
2 апреля 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
2 апреля 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Жайык (Уральск) Павлодар-2 (Павлодар) 0:3 закончен
3 апреля 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Кайсар (Кызылорда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
3 апреля 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Павлодар-2 (Павлодар) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 1:3 закончен
3 апреля 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Атырау-2 (Атырау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:1 закончен
3 апреля 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Ушкын-Искра (Алматы) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
5 апреля 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
5 апреля 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Ушкын-Искра (Алматы) 1:3 закончен
5 апреля 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:2 закончен
5 апреля 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Жайык (Уральск) Атырау-2 (Атырау) 1:3 закончен
6 апреля 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Кайсар (Кызылорда) Павлодар-2 (Павлодар) 0:3 закончен
6 апреля 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Ушкын-Искра (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
6 апреля 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Атырау-2 (Атырау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:1 закончен
6 апреля 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жайык (Уральск) 3:2 закончен
7 апреля 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Павлодар-2 (Павлодар) Ушкын-Искра (Алматы) 1:3 закончен
7 апреля 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:2 закончен
7 апреля 2016 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Атырау-2 (Атырау) 2:3 закончен
7 апреля 2016 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , СК "ДЮСШ-Виктория" Жайык (Уральск) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен

Реклама