Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

13 февраля 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Ушкын-Искра (Алматы) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
13 февраля 2016 11:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
13 февраля 2016 13:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
13 февраля 2016 15:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 2:3 закончен
14 февраля 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
14 февраля 2016 11:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Павлодар-2 (Павлодар) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 1:3 закончен
14 февраля 2016 13:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Ушкын-Искра (Алматы) Атырау-2 (Атырау) 2:3 закончен
14 февраля 2016 15:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Кайсар (Кызылорда) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 0:3 закончен
15 февраля 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
15 февраля 2016 11:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Ушкын-Искра (Алматы) 3:1 закончен
15 февраля 2016 13:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
15 февраля 2016 15:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
16 февраля 2016 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Ушкын-Искра (Алматы) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
16 февраля 2016 14:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Кайсар (Кызылорда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
16 февраля 2016 16:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
16 февраля 2016 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Павлодар-2 (Павлодар) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 0:3 закончен
18 февраля 2016 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
18 февраля 2016 14:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) Атырау-2 (Атырау) 3:0 закончен
18 февраля 2016 16:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
18 февраля 2016 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Ушкын-Искра (Алматы) 3:0 закончен
19 февраля 2016 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Кайсар (Кызылорда) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
19 февраля 2016 14:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Ушкын-Искра (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
19 февраля 2016 16:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жайык (Уральск) 2:3 закончен
19 февраля 2016 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 1:3 закончен
20 февраля 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
20 февраля 2016 11:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Атырау-2 (Атырау) 0:3 закончен
20 февраля 2016 13:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Павлодар-2 (Павлодар) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
20 февраля 2016 15:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 2:3 закончен

Реклама