Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

8 сентября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2:4 закончен
9 сентября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) 3:2 Б закончен
9 сентября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
9 сентября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:3 закончен
9 сентября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 закончен
9 сентября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
9 сентября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Сарыарка (Караганда) 0:10 закончен
9 сентября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
10 сентября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Кристалл Ср (Саратов) 8:1 закончен
10 сентября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 3:2 Б закончен
10 сентября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 1:2 закончен
10 сентября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Буран (Воронеж) 0:2 закончен
10 сентября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 3:4 закончен
10 сентября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Звезда Чх (Чехов) 2:0 закончен
11 сентября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
11 сентября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
12 сентября 2015 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 4:1 закончен
12 сентября 2015 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Кристалл Ср (Саратов) 6:2 закончен
12 сентября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 4:3 закончен
12 сентября 2015 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 6:0 закончен
12 сентября 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 3:6 закончен
12 сентября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Звезда Чх (Чехов) 2:3 закончен
13 сентября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Ермак (Ангарск) 4:3 закончен
13 сентября 2015 20:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Сокол (Красноярск) 0:3 закончен
13 сентября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 4:2 закончен
13 сентября 2015 20:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
14 сентября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл Ср (Саратов) 6:1 закончен
14 сентября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 2:3 Б закончен
14 сентября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Челмет (Челябинск) 4:5 закончен
14 сентября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Зауралье (Курган) 0:2 закончен
14 сентября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Южный Урал (Орск) 3:4 Б закончен
14 сентября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Рубин (Тюмень) 3:5 закончен
15 сентября 2015 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
15 сентября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Сокол (Красноярск) 2:1 закончен
15 сентября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Ермак (Ангарск) 2:5 закончен
15 сентября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Сарыарка (Караганда) 4:0 закончен
16 сентября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Зауралье (Курган) 2:3 ОТ закончен
16 сентября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 2:4 закончен
16 сентября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Кристалл Ср (Саратов) 5:4 закончен
16 сентября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Южный Урал (Орск) 4:3 закончен
16 сентября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 5:4 Б закончен
16 сентября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Челмет (Челябинск) 2:1 Б закончен
16 сентября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Химик Вс (Воскресенск) 5:2 закончен
17 сентября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 3:0 закончен
17 сентября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Ермак (Ангарск) 0:1 закончен
18 сентября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 3:4 Б закончен
18 сентября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Зауралье (Курган) 1:0 закончен
19 сентября 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Буран (Воронеж) 1:3 закончен
19 сентября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 1:0 закончен
19 сентября 2015 20:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Сокол (Красноярск) 1:2 закончен
20 сентября 2015 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 20 сентября 2015 22:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 0:3 закончен
20 сентября 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 5:3 закончен
20 сентября 2015 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Зауралье (Курган) 1:0 закончен
20 сентября 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Звезда-ВДВ (Дмитров) 8:0 закончен
20 сентября 2015 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
20 сентября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Динамо Блш (Балашиха) 1:4 закончен
21 сентября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 закончен
21 сентября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Барс (Казань) 2:3 закончен
22 сентября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 1:0 закончен
22 сентября 2015 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 23 сентября 2015 00:20
Qazsport, 24 сентября 2015 08:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
22 сентября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Звезда-ВДВ (Дмитров) 3:4 закончен
22 сентября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Динамо Блш (Балашиха) 3:1 закончен
23 сентября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Барс (Казань) 3:0 закончен
23 сентября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 закончен
24 сентября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 1:2 закончен
24 сентября 2015 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 24 сентября 2015 18:50
Qazsport, 25 сентября 2015 14:00
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:3 Б закончен
24 сентября 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 закончен
24 сентября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 ОТ закончен
24 сентября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 4:3 Б закончен
24 сентября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Динамо Блш (Балашиха) 1:2 Б закончен
24 сентября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:1 закончен
25 сентября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) ТХК (Тверь) 1:3 закончен
25 сентября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:1 Б закончен
26 сентября 2015 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 5:3 закончен
26 сентября 2015 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
26 сентября 2015 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 26 сентября 2015 16:55
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 Б закончен
26 сентября 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:5 Б закончен
26 сентября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:2 закончен
26 сентября 2015 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:2 закончен
26 сентября 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 Б закончен
27 сентября 2015 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 2:3 Б закончен
27 сентября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 3:2 Б закончен
27 сентября 2015 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ариада-НХ (Волжск) 1:4 закончен
27 сентября 2015 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Саров (Саров) 5:2 закончен
27 сентября 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) ТХК (Тверь) 1:4 закончен
27 сентября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
28 сентября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:0 закончен
28 сентября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
29 сентября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) 3:0 закончен
29 сентября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 4:3 закончен
29 сентября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) ТХК (Тверь) 1:2 закончен
29 сентября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Саров (Саров) 2:4 закончен
29 сентября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:3 закончен
29 сентября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ариада-НХ (Волжск) 5:4 закончен
30 сентября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
30 сентября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:5 закончен
1 октября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ закончен
1 октября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
1 октября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
1 октября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) ТХК (Тверь) 1:4 закончен
2 октября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Химик Вс (Воскресенск) 3:1 закончен
2 октября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рязань (Рязань) 3:2 закончен
2 октября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Динамо Блш (Балашиха) 3:4 закончен
3 октября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
3 октября 2015 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
4 октября 2015 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рязань (Рязань) 0:1 Б закончен
4 октября 2015 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Кристалл Ср (Саратов) 3:2 закончен
4 октября 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 3:2 Б закончен
4 октября 2015 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Химик Вс (Воскресенск) 4:3 закончен
5 октября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
5 октября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сокол (Красноярск) 2:1 закончен
5 октября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 3:1 закончен
5 октября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Ермак (Ангарск) 2:3 закончен
6 октября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Дизель (Пенза) 6:0 закончен
6 октября 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Кристалл Ср (Саратов) 3:2 закончен
6 октября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Химик Вс (Воскресенск) 1:3 закончен
6 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Рязань (Рязань) 2:3 ОТ закончен
6 октября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) 2:3 ОТ закончен
6 октября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Звезда Чх (Чехов) 4:3 закончен
6 октября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:1 закончен
6 октября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Динамо Блш (Балашиха) 2:3 закончен
7 октября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 3:7 закончен
7 октября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Сарыарка (Караганда) 2:3 ОТ закончен
7 октября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ермак (Ангарск) 0:5 закончен
7 октября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:1 закончен
8 октября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 0:1 закончен
8 октября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рязань (Рязань) 4:2 закончен
8 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Кристалл Ср (Саратов) 1:2 закончен
8 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 Б закончен
8 октября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Звезда Чх (Чехов) 2:3 ОТ закончен
8 октября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Буран (Воронеж) 4:3 закончен
8 октября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо Блш (Балашиха) 1:2 ОТ закончен
8 октября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Звезда-ВДВ (Дмитров) 7:0 закончен
9 октября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Ермак (Ангарск) 2:1 закончен
9 октября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 3:2 закончен
10 октября 2015 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Кристалл Ср (Саратов) 3:0 закончен
10 октября 2015 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Буран (Воронеж) 5:3 закончен
10 октября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 0:3 закончен
10 октября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Звезда Чх (Чехов) 6:0 закончен
11 октября 2015 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Сокол (Красноярск) 5:1 закончен
11 октября 2015 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 2:3 закончен
12 октября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Звезда Чх (Чехов) 4:1 закончен
12 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 2:4 закончен
12 октября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Барс (Казань) 2:3 Б закончен
12 октября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торос (Нефтекамск) 3:4 Б закончен
12 октября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Ижсталь (Ижевск) 0:1 закончен
12 октября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 7:3 закончен
13 октября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 2:3 закончен
13 октября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 1:2 закончен
14 октября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:5 закончен
14 октября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Ижсталь (Ижевск) 3:1 закончен
14 октября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Торос (Нефтекамск) 0:3 закончен
14 октября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Барс (Казань) 1:2 Б закончен
16 октября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Саров (Саров) 0:2 закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Барс (Казань) 2:3 закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Молот-Прикамье (Пермь) 1:5 закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:3 закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:3 закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ариада-НХ (Волжск) 2:1 ОТ закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 1:3 закончен
16 октября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Торос (Нефтекамск) 4:1 закончен
17 октября 2015 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Челмет (Челябинск) 2:3 Б закончен
17 октября 2015 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) 5:3 закончен
17 октября 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 2:3 закончен
17 октября 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 2:1 закончен
17 октября 2015 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Дизель (Пенза) 2:3 закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Нефтяник Ал (Альметьевск) 5:4 ОТ закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:3 закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Барс (Казань) 1:2 ОТ закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Молот-Прикамье (Пермь) 1:4 закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Саров (Саров) 1:2 Б закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 3:1 закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Ижсталь (Ижевск) 2:1 Б закончен
18 октября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ариада-НХ (Волжск) 6:1 закончен
19 октября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 7:3 закончен
19 октября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) 4:1 закончен
19 октября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 1:3 закончен
19 октября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 2:1 ОТ закончен
20 октября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Саров (Саров) 2:0 закончен
20 октября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 закончен
20 октября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
20 октября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 закончен
21 октября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 6:3 закончен
21 октября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 4:1 закончен
22 октября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Звезда-ВДВ (Дмитров) 1:0 Б закончен
22 октября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Динамо Блш (Балашиха) 2:1 закончен
22 октября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ариада-НХ (Волжск) 1:2 закончен
22 октября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Саров (Саров) 4:5 закончен
22 октября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 3:1 закончен
22 октября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:1 закончен
23 октября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 1:4 закончен
23 октября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 2:3 закончен
23 октября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Химик Вс (Воскресенск) 6:2 закончен
23 октября 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рязань (Рязань) 2:1 закончен
24 октября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:0 закончен
24 октября 2015 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 0:1 закончен
24 октября 2015 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б закончен
24 октября 2015 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) 4:5 Б закончен
25 октября 2015 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рязань (Рязань) 2:4 закончен
25 октября 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 закончен
26 октября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Динамо Блш (Балашиха) 3:2 ОТ закончен
26 октября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б закончен
26 октября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Звезда-ВДВ (Дмитров) 5:1 закончен
26 октября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) ТХК (Тверь) 0:1 закончен
26 октября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
26 октября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
27 октября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) 4:0 закончен
27 октября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Звезда Чх (Чехов) 1:3 закончен
27 октября 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 4:5 закончен
27 октября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 2:7 закончен
27 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Рязань (Рязань) 0:1 закончен
27 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 3:2 закончен
28 октября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Звезда-ВДВ (Дмитров) 3:1 закончен
28 октября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ТХК (Тверь) 4:3 Б закончен
28 октября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Динамо Блш (Балашиха) 2:3 Б закончен
28 октября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
28 октября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 1:2 Б закончен
28 октября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ермак (Ангарск) 2:7 закончен
29 октября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рязань (Рязань) 2:3 закончен
29 октября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 3:4 закончен
29 октября 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Звезда Чх (Чехов) 0:1 закончен
29 октября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 2:1 закончен
29 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Химик Вс (Воскресенск) 4:3 закончен
29 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 0:3 закончен
30 октября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) ТХК (Тверь) 0:3 закончен
30 октября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б закончен
30 октября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 2:5 закончен
30 октября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Сокол (Красноярск) 3:2 Б закончен
31 октября 2015 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 4:1 закончен
31 октября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Буран (Воронеж) 1:0 закончен
1 ноября 2015 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
1 ноября 2015 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) ТХК (Тверь) 1:2 закончен
2 ноября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Буран (Воронеж) 1:6 закончен
2 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Чх (Чехов) 6:1 закончен
3 ноября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 6:1 закончен
3 ноября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 ОТ закончен
3 ноября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Челмет (Челябинск) 2:3 ОТ закончен
3 ноября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Южный Урал (Орск) 1:2 Б закончен
4 ноября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 4:0 закончен
4 ноября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 0:2 закончен
5 ноября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 закончен
5 ноября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 5:2 закончен
5 ноября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Кристалл Ср (Саратов) 6:2 закончен
5 ноября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Южный Урал (Орск) 2:0 закончен
5 ноября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Челмет (Челябинск) 3:1 закончен
5 ноября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 3:1 закончен
6 ноября 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 3:2 Б закончен
6 ноября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 3:2 закончен
7 ноября 2015 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Барс (Казань) 3:2 закончен
7 ноября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:2 закончен
7 ноября 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Кристалл Ср (Саратов) 6:1 закончен
7 ноября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 3:4 Б закончен
7 ноября 2015 20:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Челмет (Челябинск) 1:2 закончен
7 ноября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Дизель (Пенза) 4:1 закончен
8 ноября 2015 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Саров (Саров) 2:0 закончен
8 ноября 2015 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Ариада-НХ (Волжск) 5:4 Б закончен
8 ноября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Рубин (Тюмень) 0:3 закончен
8 ноября 2015 22:30 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Зауралье (Курган) 0:4 закончен
9 ноября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 закончен
9 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Барс (Казань) 1:2 Б закончен
9 ноября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Кристалл Ср (Саратов) 5:1 закончен
9 ноября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Дизель (Пенза) 4:3 ОТ закончен
9 ноября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 2:3 закончен
9 ноября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Южный Урал (Орск) 3:0 закончен
10 ноября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ариада-НХ (Волжск) 2:3 Б закончен
10 ноября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Саров (Саров) 3:0 закончен
10 ноября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Зауралье (Курган) 2:3 Б закончен
10 ноября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Рубин (Тюмень) 1:3 закончен
11 ноября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 4:2 закончен
11 ноября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Кристалл Ср (Саратов) 5:2 закончен
12 ноября 2015 18:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 12 ноября 2015 22:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Химик Вс (Воскресенск) 3:5 закончен
12 ноября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рязань (Рязань) 1:3 закончен
12 ноября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Саров (Саров) 4:6 закончен
12 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ариада-НХ (Волжск) 4:3 ОТ закончен
12 ноября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 2:0 закончен
12 ноября 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
14 ноября 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 Б закончен
14 ноября 2015 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 15 ноября 2015 11:35
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рязань (Рязань) 2:1 Б закончен
14 ноября 2015 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-НХ (Волжск) 4:0 закончен
14 ноября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Саров (Саров) 4:1 закончен
14 ноября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 6:1 закончен
14 ноября 2015 20:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Зауралье (Курган) 4:1 закончен
15 ноября 2015 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 3:1 закончен
15 ноября 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 2:1 Б закончен
16 ноября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Химик Вс (Воскресенск) 3:4 Б закончен
16 ноября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рязань (Рязань) 4:3 закончен
16 ноября 2015 18:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 ноября 2015 18:20
Qazsport, 17 ноября 2015 14:10
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 1:5 закончен
16 ноября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 3:2 закончен
16 ноября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Звезда-ВДВ (Дмитров) 2:3 Б закончен
16 ноября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Динамо Блш (Балашиха) 3:2 Б закончен
17 ноября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 3:1 закончен
17 ноября 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
18 ноября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рязань (Рязань) 3:2 Б закончен
18 ноября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 закончен
18 ноября 2015 18:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 18 ноября 2015 18:20
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Чх (Чехов) 4:1 закончен
18 ноября 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 4:3 ОТ закончен
18 ноября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Динамо Блш (Балашиха) 3:4 закончен
18 ноября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:1 закончен
19 ноября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 6:5 Б закончен
19 ноября 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б закончен
19 ноября 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 5:2 закончен
19 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
19 ноября 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:5 закончен
19 ноября 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Барс (Казань) 2:1 закончен
20 ноября 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 4:0 закончен
20 ноября 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Звезда Чх (Чехов) 1:7 закончен
20 ноября 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
20 ноября 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) ТХК (Тверь) 0:2 закончен
21 ноября 2015 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 4:1 закончен
21 ноября 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 2:1 закончен
21 ноября 2015 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:4 Б закончен
21 ноября 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 0:2 закончен
21 ноября 2015 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Барс (Казань) 1:3 закончен
21 ноября 2015 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 закончен
22 ноября 2015 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Звезда Чх (Чехов) 4:2 закончен
22 ноября 2015 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) 1:4 закончен
22 ноября 2015 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) ТХК (Тверь) 1:2 закончен
22 ноября 2015 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4 Б закончен
23 ноября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:5 Б закончен
23 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 0:5 закончен
24 ноября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 Б закончен
24 ноября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 1:0 закончен
25 ноября 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б закончен
25 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:1 закончен
26 ноября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Челмет (Челябинск) 6:2 закончен
26 ноября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 0:2 закончен
26 ноября 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
26 ноября 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
27 ноября 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 закончен
27 ноября 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Дизель (Пенза) отменён
27 ноября 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Саров (Саров) 3:1 закончен
27 ноября 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Кристалл Ср (Саратов) 4:3 Б закончен
27 ноября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ТХК (Тверь) 1:3 закончен
28 ноября 2015 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 2:3 Б закончен
28 ноября 2015 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 2:1 Б закончен
28 ноября 2015 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
28 ноября 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) 0:1 закончен
29 ноября 2015 20:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Кристалл Ср (Саратов) отменён
29 ноября 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Ариада-НХ (Волжск) 2:1 Б закончен
29 ноября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Дизель (Пенза) 5:3 закончен
29 ноября 2015 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Саров (Саров) 0:2 закончен
29 ноября 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) 2:1 закончен
29 ноября 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 4:3 Б закончен
29 ноября 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Кристалл Ср (Саратов) 5:1 закончен
30 ноября 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) 5:2 закончен
30 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 5:3 закончен
30 ноября 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 6:2 закончен
30 ноября 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 2:1 закончен
30 ноября 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 2:6 закончен
30 ноября 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
1 декабря 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 2:1 ОТ закончен
1 декабря 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 2:3 Б закончен
1 декабря 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 2:3 закончен
1 декабря 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Кристалл Ср (Саратов) 5:2 закончен
2 декабря 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ закончен
2 декабря 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Челмет (Челябинск) 2:4 закончен
2 декабря 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 3:2 Б закончен
2 декабря 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 4:3 Б закончен
2 декабря 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Саров (Саров) 1:2 закончен
3 декабря 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ермак (Ангарск) 5:3 закончен
3 декабря 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сокол (Красноярск) 3:2 ОТ закончен
3 декабря 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Дизель (Пенза) 3:4 Б закончен
4 декабря 2015 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 3:2 закончен
4 декабря 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 3:2 ОТ закончен
5 декабря 2015 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сокол (Красноярск) 0:4 закончен
5 декабря 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ермак (Ангарск) 3:1 закончен
6 декабря 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
6 декабря 2015 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 1:4 закончен
6 декабря 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 3:2 закончен
6 декабря 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Торос (Нефтекамск) 0:2 закончен
6 декабря 2015 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 1:2 закончен
7 декабря 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
7 декабря 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Динамо Блш (Балашиха) 5:2 закончен
8 декабря 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 2:0 закончен
8 декабря 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) 0:5 закончен
8 декабря 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рязань (Рязань) 0:1 закончен
8 декабря 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 закончен
9 декабря 2015 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
9 декабря 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Динамо Блш (Балашиха) 2:1 закончен
10 декабря 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
10 декабря 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) 5:6 закончен
10 декабря 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
10 декабря 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 3:2 закончен
10 декабря 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 Б закончен
10 декабря 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Рязань (Рязань) 1:5 закончен
11 декабря 2015 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) ТХК (Тверь) 1:2 закончен
11 декабря 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
11 декабря 2015 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
11 декабря 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Динамо Блш (Балашиха) 1:0 закончен
12 декабря 2015 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ закончен
12 декабря 2015 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
12 декабря 2015 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Ижсталь (Ижевск) 1:3 закончен
12 декабря 2015 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 закончен
12 декабря 2015 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
12 декабря 2015 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 5:4 Б закончен
13 декабря 2015 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
13 декабря 2015 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Динамо Блш (Балашиха) 0:3 закончен
13 декабря 2015 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
13 декабря 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) ТХК (Тверь) 2:1 закончен
13 декабря 2015 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Звезда Чх (Чехов) 3:1 закончен
13 декабря 2015 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Буран (Воронеж) 2:3 закончен
14 декабря 2015 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:0 закончен
14 декабря 2015 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Спутник НТ (Нижний Тагил) 0:2 закончен
15 декабря 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
15 декабря 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) 1:4 закончен
15 декабря 2015 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Буран (Воронеж) 0:3 закончен
15 декабря 2015 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Звезда Чх (Чехов) 2:4 закончен
16 декабря 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 закончен
16 декабря 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Спутник НТ (Нижний Тагил) 8:2 закончен
17 декабря 2015 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) ТХК (Тверь) 3:2 Б закончен
17 декабря 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:7 закончен
17 декабря 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Челмет (Челябинск) 2:3 закончен
17 декабря 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 2:0 закончен
18 декабря 2015 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:1 закончен
18 декабря 2015 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 ОТ закончен
18 декабря 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Нефтяник Ал (Альметьевск) отменён
18 декабря 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Барс (Казань) 0:2 закончен
19 декабря 2015 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Челмет (Челябинск) 3:1 закончен
19 декабря 2015 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Южный Урал (Орск) 2:3 ОТ закончен
20 декабря 2015 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 2:3 закончен
20 декабря 2015 20:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Барс (Казань) отменён
20 декабря 2015 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 закончен
21 декабря 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кристалл Ср (Саратов) 6:0 закончен
21 декабря 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 4:3 закончен
21 декабря 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Челмет (Челябинск) 3:1 закончен
21 декабря 2015 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Южный Урал (Орск) 3:4 закончен
22 декабря 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рубин (Тюмень) 0:1 закончен
22 декабря 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Ариада-НХ (Волжск) отменён
22 декабря 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Саров (Саров) 2:3 закончен
22 декабря 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 3:0 закончен
22 декабря 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:0 закончен
22 декабря 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Барс (Казань) 4:0 закончен
23 декабря 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 7:0 закончен
23 декабря 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кристалл Ср (Саратов) 4:2 закончен
23 декабря 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Челмет (Челябинск) 2:1 Б закончен
23 декабря 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 закончен
23 декабря 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:3 ОТ закончен
23 декабря 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Южный Урал (Орск) 3:2 закончен
24 декабря 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 2:0 закончен
24 декабря 2015 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Зауралье (Курган) 2:4 закончен
24 декабря 2015 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Саров (Саров) отменён
24 декабря 2015 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Ариада-НХ (Волжск) 5:2 закончен
24 декабря 2015 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
24 декабря 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:0 закончен
25 декабря 2015 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Кристалл Ср (Саратов) 4:0 закончен
25 декабря 2015 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 1:2 ОТ закончен
25 декабря 2015 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 7:3 закончен
25 декабря 2015 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:0 закончен
26 декабря 2015 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рубин (Тюмень) 5:1 закончен
26 декабря 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 4:2 закончен
26 декабря 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ариада-НХ (Волжск) 2:0 закончен
26 декабря 2015 20:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Саров (Саров) 2:1 Б закончен
27 декабря 2015 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Кристалл Ср (Саратов) 3:0 закончен
27 декабря 2015 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 2:1 закончен
28 декабря 2015 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Рубин (Тюмень) 3:4 закончен
28 декабря 2015 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Зауралье (Курган) 3:6 закончен
28 декабря 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Саров (Саров) 3:2 закончен
28 декабря 2015 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 закончен
6 января 2016 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 закончен
6 января 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рязань (Рязань) 2:3 закончен
7 января 2016 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Блш (Балашиха) 2:4 закончен
7 января 2016 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ закончен
7 января 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 1:0 закончен
7 января 2016 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
8 января 2016 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Рязань (Рязань) 0:3 закончен
8 января 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 закончен
9 января 2016 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
9 января 2016 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
9 января 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
9 января 2016 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Динамо Блш (Балашиха) 3:2 Б закончен
10 января 2016 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Химик Вс (Воскресенск) 2:3 закончен
10 января 2016 20:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Буран (Воронеж) 0:2 закончен
10 января 2016 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Кристалл Ср (Саратов) 4:2 закончен
10 января 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Звезда Чх (Чехов) 4:2 закончен
10 января 2016 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Рязань (Рязань) 4:1 закончен
11 января 2016 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 0:3 закончен
11 января 2016 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 4:3 закончен
11 января 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 4:1 закончен
11 января 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
11 января 2016 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Блш (Балашиха) 1:4 закончен
11 января 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
11 января 2016 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ТХК (Тверь) 3:0 закончен
11 января 2016 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:2 закончен
12 января 2016 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рязань (Рязань) 2:4 закончен
12 января 2016 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Буран (Воронеж) 6:1 закончен
12 января 2016 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Химик Вс (Воскресенск) 3:2 закончен
12 января 2016 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Звезда Чх (Чехов) 1:2 закончен
13 января 2016 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:0 закончен
13 января 2016 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 4:3 Б закончен
13 января 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 1:2 ОТ закончен
13 января 2016 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
13 января 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 3:5 закончен
13 января 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 2:1 закончен
13 января 2016 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
13 января 2016 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ТХК (Тверь) 1:4 закончен
14 января 2016 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Буран (Воронеж) 2:5 закончен
14 января 2016 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Звезда Чх (Чехов) 2:1 закончен
15 января 2016 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 4:2 закончен
15 января 2016 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ТХК (Тверь) 1:3 закончен
15 января 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 3:5 закончен
15 января 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3 Б закончен
16 января 2016 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Звезда Чх (Чехов) 3:1 закончен
16 января 2016 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Буран (Воронеж) 0:2 закончен
17 января 2016 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 1:2 закончен
17 января 2016 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7:3 закончен
17 января 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 2:1 ОТ закончен
17 января 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) ТХК (Тверь) 2:1 закончен
17 января 2016 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
17 января 2016 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 4:1 закончен
17 января 2016 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торос (Нефтекамск) 1:4 закончен
18 января 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 5:0 закончен
18 января 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:5 закончен
19 января 2016 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ижсталь (Ижевск) 3:4 Б закончен
19 января 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 3:0 закончен
19 января 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Челмет (Челябинск) 2:0 закончен
19 января 2016 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) 2:3 закончен
20 января 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:1 закончен
20 января 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Барс (Казань) 4:3 ОТ закончен
21 января 2016 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) 2:3 закончен
21 января 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 4:3 Б закончен
21 января 2016 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ижсталь (Ижевск) 2:4 закончен
21 января 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Южный Урал (Орск) 1:9 закончен
22 января 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Барс (Казань) 4:0 закончен
22 января 2016 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:1 закончен
22 января 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 4:1 закончен
22 января 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ариада-НХ (Волжск) 6:1 закончен
22 января 2016 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 закончен
22 января 2016 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) отменён
22 января 2016 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) ТХК (Тверь) 3:0 закончен
22 января 2016 22:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:2 закончен
23 января 2016 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 3:1 закончен
23 января 2016 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 1:2 Б закончен
23 января 2016 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Торос (Нефтекамск) 1:2 закончен
23 января 2016 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Рубин (Тюмень) 3:0 закончен
24 января 2016 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:5 закончен
24 января 2016 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 3:2 Б закончен
24 января 2016 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 7:1 закончен
24 января 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 4:3 Б закончен
24 января 2016 20:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) ТХК (Тверь) отменён
24 января 2016 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
24 января 2016 20:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 закончен
24 января 2016 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:4 закончен
25 января 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 1:2 Б закончен
25 января 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Зауралье (Курган) 0:4 закончен
26 января 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Саров (Саров) 1:3 закончен
26 января 2016 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 закончен
26 января 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 закончен
26 января 2016 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Спутник НТ (Нижний Тагил) 0:5 закончен
28 января 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ариада-НХ (Волжск) 2:1 закончен
28 января 2016 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 1:0 закончен
28 января 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник НТ (Нижний Тагил) 3:5 закончен
28 января 2016 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 закончен
29 января 2016 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 5:2 закончен
29 января 2016 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 2:3 ОТ закончен
30 января 2016 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Рязань (Рязань) 2:1 Б закончен
30 января 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 2:5 закончен
31 января 2016 16:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Кристалл Ср (Саратов) 1:2 закончен
31 января 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 2:1 Б закончен
31 января 2016 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
31 января 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) 4:1 закончен
31 января 2016 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
31 января 2016 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Дизель (Пенза) 2:1 закончен
1 февраля 2016 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рязань (Рязань) 1:2 закончен
1 февраля 2016 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Буран (Воронеж) отменён
1 февраля 2016 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Звезда Чх (Чехов) 4:1 закончен
1 февраля 2016 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Химик Вс (Воскресенск) 7:0 закончен
2 февраля 2016 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
2 февраля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Сарыарка (Караганда) 5:4 Б закончен
2 февраля 2016 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 5:2 закончен
2 февраля 2016 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сокол (Красноярск) 0:2 закончен
2 февраля 2016 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Кристалл Ср (Саратов) 5:2 закончен
2 февраля 2016 22:00 Россия, Казань , "Дворец спорта" Барс (Казань) Дизель (Пенза) 1:4 закончен
3 февраля 2016 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Химик Вс (Воскресенск) отменён
3 февраля 2016 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Буран (Воронеж) 1:0 закончен
3 февраля 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда Чх (Чехов) 1:0 закончен
3 февраля 2016 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рязань (Рязань) 5:1 закончен
4 февраля 2016 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 4:2 закончен
4 февраля 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 6:1 закончен
4 февраля 2016 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 3:2 Б закончен
4 февраля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 Б закончен
4 февраля 2016 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сокол (Красноярск) 4:3 закончен
4 февраля 2016 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 3:4 закончен
4 февраля 2016 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Кристалл Ср (Саратов) 5:3 закончен
4 февраля 2016 21:30 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Дизель (Пенза) 2:3 закончен
5 февраля 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 3:2 закончен
5 февраля 2016 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Рязань (Рязань) отменён
5 февраля 2016 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Химик Вс (Воскресенск) 4:0 закончен
5 февраля 2016 22:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Звезда Чх (Чехов) 4:1 закончен
6 февраля 2016 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 3:5 закончен
6 февраля 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Сокол (Красноярск) 7:1 закончен
6 февраля 2016 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 1:2 закончен
6 февраля 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 5:2 закончен
6 февраля 2016 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск , СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Дизель (Пенза) 2:3 закончен
6 февраля 2016 20:00 Россия, Саров , ЛД Саров Саров (Саров) Кристалл Ср (Саратов) 2:3 ОТ закончен
7 февраля 2016 16:00 Россия, Тверь , СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Буран (Воронеж) 1:2 ОТ закончен
8 февраля 2016 20:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) 2:1 закончен
8 февраля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2:1 закончен
8 февраля 2016 22:00 Россия, Дмитров , ЛДС "Дмитров" Звезда-ВДВ (Дмитров) Звезда Чх (Чехов) отменён
9 февраля 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
9 февраля 2016 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Барс (Казань) 7:1 закончен
13 февраля 2016 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) ТХК (Тверь) 1:3 закончен
13 февраля 2016 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б закончен
13 февраля 2016 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
13 февраля 2016 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Блш (Балашиха) 4:2 закончен
13 февраля 2016 18:00 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ариада-НХ (Волжск) 4:1 закончен
13 февраля 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Саров (Саров) 0:1 закончен
13 февраля 2016 18:00 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Барс (Казань) 3:1 закончен
13 февраля 2016 18:00 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 закончен
13 февраля 2016 20:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 0:2 закончен
13 февраля 2016 20:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Торос (Нефтекамск) 1:7 закончен
14 февраля 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3 закончен
14 февраля 2016 20:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Химик Вс (Воскресенск) 6:3 закончен
14 февраля 2016 20:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Рязань (Рязань) 0:6 закончен
15 февраля 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
15 февраля 2016 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) ТХК (Тверь) 2:3 Б закончен
15 февраля 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
15 февраля 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Блш (Балашиха) 2:3 Б закончен
15 февраля 2016 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Саров (Саров) 3:1 закончен
15 февраля 2016 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:0 закончен
15 февраля 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Барс (Казань) 4:1 закончен
15 февраля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 0:2 закончен
15 февраля 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
15 февраля 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 3:4 закончен
16 февраля 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рязань (Рязань) 1:2 закончен
16 февраля 2016 22:00 Россия, Чехов , ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Химик Вс (Воскресенск) 4:1 закончен
17 февраля 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Динамо Блш (Балашиха) 5:1 закончен
17 февраля 2016 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
17 февраля 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ТХК (Тверь) 3:1 закончен
17 февраля 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 закончен
17 февраля 2016 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 Б закончен
17 февраля 2016 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Саров (Саров) 3:0 закончен
17 февраля 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ариада-НХ (Волжск) 1:2 закончен
17 февраля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Барс (Казань) 2:1 закончен
17 февраля 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:2 ОТ закончен
17 февраля 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 1:4 закончен
19 февраля 2016 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск , Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Звезда-ВДВ (Дмитров) отменён
19 февраля 2016 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Динамо Блш (Балашиха) 1:3 закончен
19 февраля 2016 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3 ОТ закончен
19 февраля 2016 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ТХК (Тверь) 7:2 закончен
19 февраля 2016 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Барс (Казань) 4:1 закончен
19 февраля 2016 19:30 Россия, Челябинск , ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ариада-НХ (Волжск) 3:1 закончен
19 февраля 2016 19:30 Россия, Оренбургская обл., Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Саров (Саров) 4:3 закончен
19 февраля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:1 закончен
19 февраля 2016 20:30 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 2:0 закончен
19 февраля 2016 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск , "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рязань (Рязань) 0:4 закончен
19 февраля 2016 22:00 Россия, Воронеж , СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Звезда Чх (Чехов) 5:3 закончен
19 февраля 2016 22:00 Россия, Пенза , СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 закончен
19 февраля 2016 22:00 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:3 закончен

Реклама