Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

10 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Динамо-Казыгурт (Шымкент) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
10 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Семей (Семей) Жайык-2 (Уральск) 3:0 закончен
10 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
10 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Ушкын-Искра (Алматы) Атырау-2 (Атырау) 0:3 закончен
11 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Жайык-2 (Уральск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
11 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Павлодар-2 (Павлодар) Ушкын-Искра (Алматы) 1:3 закончен
11 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Динамо-Казыгурт (Шымкент) Семей (Семей) 3:0 закончен
11 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Атырау-2 (Атырау) 0:3 закончен
12 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 2:3 закончен
12 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Семей (Семей) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:2 закончен
12 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Ушкын-Искра (Алматы) Жайык-2 (Уральск) 3:1 закончен
12 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау-2 (Атырау) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
13 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Семей (Семей) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
13 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Павлодар-2 (Павлодар) 2:3 закончен
13 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Динамо-Казыгурт (Шымкент) Ушкын-Искра (Алматы) 3:1 закончен
13 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Жайык-2 (Уральск) Атырау-2 (Атырау) 0:3 закончен
15 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Ушкын-Искра (Алматы) Семей (Семей) 2:3 закончен
15 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
15 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Павлодар-2 (Павлодар) Жайык-2 (Уральск) 1:3 закончен
15 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау-2 (Атырау) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
16 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Жайык-2 (Уральск) 1:3 закончен
16 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Динамо-Казыгурт (Шымкент) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
16 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Ушкын-Искра (Алматы) 3:2 закончен
16 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Семей (Семей) Атырау-2 (Атырау) 3:0 закончен
17 марта 2015 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Ушкын-Искра (Алматы) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
17 марта 2015 14:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Павлодар-2 (Павлодар) Семей (Семей) 0:3 закончен
17 марта 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Жайык-2 (Уральск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
17 марта 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау-2 (Атырау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен

Реклама