21 октября 2014 21:00 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 6:30 | закончен | |
21 октября 2014 22:15 | Олимп (Нижний Новгород) | Айша-Биби (Тараз) | 7:13 | закончен | |
22 октября 2014 18:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Айша-Биби (Тараз) | 14:6 | закончен | |
22 октября 2014 19:15 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 18:6 | закончен | |
23 октября 2014 21:15 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 6:12 | закончен | |
23 октября 2014 22:30 | Олимп (Нижний Новгород) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 17:11 | закончен | |
24 октября 2014 21:15 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Олимп (Нижний Новгород) | 12:8 | закончен | |
24 октября 2014 22:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Айша-Биби (Тараз) | 10:14 | закончен | |
25 октября 2014 12:50 | Айша-Биби (Тараз) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 9:9 | закончен | |
25 октября 2014 15:30 | Олимп (Нижний Новгород) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 4:14 | закончен | |
11 ноября 2014 19:00 | Олимп (Нижний Новгород) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 9:17 | закончен | |
11 ноября 2014 20:15 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 26:6 | закончен | |
12 ноября 2014 19:00 | Айша-Биби (Тараз) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 6:11 | закончен | |
12 ноября 2014 20:15 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Олимп (Нижний Новгород) | 9:18 | закончен | |
13 ноября 2014 19:00 | Олимп (Нижний Новгород) | Айша-Биби (Тараз) | 8:16 | закончен | |
13 ноября 2014 20:15 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 16:8 | закончен | |
14 ноября 2014 19:00 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 10:21 | закончен | |
14 ноября 2014 20:15 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Айша-Биби (Тараз) | 16:12 | закончен | |
15 ноября 2014 15:00 | Айша-Биби (Тараз) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 14:6 | закончен | |
15 ноября 2014 16:15 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Олимп (Нижний Новгород) | 19:6 | закончен | |
1 декабря 2014 16:45 | Олимп (Нижний Новгород) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 11:3 | закончен | |
1 декабря 2014 18:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Штурм 2002 (Руза) | 12:2 | закончен | |
1 декабря 2014 19:15 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 3:21 | закончен | |
1 декабря 2014 20:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Диана (Санкт-Петербург) | 16:3 | закончен | |
1 декабря 2014 21:45 | Айша-Биби (Тараз) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:16 | закончен | |
3 декабря 2014 16:45 | Айша-Биби (Тараз) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 11:7 | закончен | |
3 декабря 2014 18:00 | Олимп (Нижний Новгород) | СКИФ Восток (Москва) | 3:7 | закончен | |
3 декабря 2014 19:15 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Диана (Санкт-Петербург) | 18:10 | закончен | |
3 декабря 2014 20:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Югра (Ханты-Мансийск) | 13:8 | закончен | |
3 декабря 2014 21:45 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Штурм 2002 (Руза) | 10:8 | закончен | |
5 декабря 2014 16:45 | Айша-Биби (Тараз) | Диана (Санкт-Петербург) | 14:8 | закончен | |
5 декабря 2014 18:00 | Олимп (Нижний Новгород) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:13 | закончен | |
5 декабря 2014 19:15 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | СКИФ Восток (Москва) | 6:15 | закончен | |
5 декабря 2014 20:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Штурм 2002 (Руза) | 25:2 | закончен | |
5 декабря 2014 21:45 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 14:12 | закончен | |
24 декабря 2014 19:45 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 19:10 | закончен | |
24 декабря 2014 21:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Айша-Биби (Тараз) | 12:6 | закончен | |
25 декабря 2014 19:45 | Айша-Биби (Тараз) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 8:11 | закончен | |
25 декабря 2014 21:00 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 9:19 | закончен | |
26 декабря 2014 18:45 | Айша-Биби (Тараз) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 17:8 | закончен | |
26 декабря 2014 20:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 11:14 | закончен | |
4 февраля 2015 16:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 9:15 | закончен | |
4 февраля 2015 17:45 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Айша-Биби (Тараз) | 16:10 | закончен | |
5 февраля 2015 16:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Айша-Биби (Тараз) | 14:6 | закончен | |
5 февраля 2015 17:45 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 14:8 | закончен | |
6 февраля 2015 16:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Айша-Биби (Тараз) | 8:15 | закончен | |
6 февраля 2015 17:45 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 6:13 | закончен | |
2 марта 2015 17:30 | Айша-Биби (Тараз) | Югра (Ханты-Мансийск) | 11:12 | закончен | |
3 марта 2015 14:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Диана (Санкт-Петербург) | 9:14 | закончен | |
3 марта 2015 17:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 22:5 | закончен | |
3 марта 2015 19:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Югра (Ханты-Мансийск) | 12:11 | закончен | |
4 марта 2015 14:30 | Айша-Биби (Тараз) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 12:7 | закончен | |
5 марта 2015 14:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 15:12 | закончен | |
5 марта 2015 16:00 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Югра (Ханты-Мансийск) | 9:16 | закончен | |
5 марта 2015 17:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | СКИФ Восток (Москва) | 7:3 | закончен | |
5 марта 2015 19:00 | Айша-Биби (Тараз) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 5:11 | закончен | |
7 марта 2015 11:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 14:16 | закончен | |
7 марта 2015 12:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | СКИФ Восток (Москва) | 9:7 | закончен | |
7 марта 2015 13:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 17:8 | закончен |
21 октября 2014 12:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 15:12 | закончен | |
21 октября 2014 14:00 | Штурм 2002 (Руза) | СКИФ Восток (Москва) | 5:13 | закончен | |
21 октября 2014 15:15 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 2:22 | закончен | |
22 октября 2014 12:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 8:8 | закончен | |
22 октября 2014 13:45 | Диана (Санкт-Петербург) | Штурм 2002 (Руза) | 7:5 | закончен | |
22 октября 2014 15:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | СКИФ Восток (Москва) | 3:15 | закончен | |
23 октября 2014 12:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Штурм 2002 (Руза) | 11:7 | закончен | |
23 октября 2014 13:45 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | СКИФ Восток (Москва) | 10:5 | закончен | |
23 октября 2014 15:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Диана (Санкт-Петербург) | 11:20 | закончен | |
24 октября 2014 12:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | СКИФ Восток (Москва) | 8:7 | закончен | |
24 октября 2014 13:45 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Диана (Санкт-Петербург) | 17:10 | закончен | |
24 октября 2014 15:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Штурм 2002 (Руза) | 10:15 | закончен | |
25 октября 2014 12:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 11:5 | закончен | |
25 октября 2014 13:15 | СКИФ Восток (Москва) | Диана (Санкт-Петербург) | 7:4 | закончен | |
25 октября 2014 14:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Штурм 2002 (Руза) | 24:4 | закончен | |
11 ноября 2014 17:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:12 | закончен | |
11 ноября 2014 18:15 | Диана (Санкт-Петербург) | СКИФ Восток (Москва) | 6:10 | закончен | |
11 ноября 2014 19:30 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 8:19 | закончен | |
12 ноября 2014 17:00 | Штурм 2002 (Руза) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 7:9 | закончен | |
12 ноября 2014 18:15 | Диана (Санкт-Петербург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:16 | закончен | |
12 ноября 2014 19:30 | СКИФ Восток (Москва) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 8:9 | закончен | |
13 ноября 2014 17:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 15:8 | закончен | |
13 ноября 2014 18:15 | СКИФ Восток (Москва) | Штурм 2002 (Руза) | 15:4 | закончен | |
13 ноября 2014 19:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Югра (Ханты-Мансийск) | 13:15 | закончен | |
14 ноября 2014 17:00 | Штурм 2002 (Руза) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:11 | закончен | |
14 ноября 2014 18:15 | СКИФ Восток (Москва) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 15:4 | закончен | |
14 ноября 2014 19:30 | Диана (Санкт-Петербург) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 7:18 | закончен | |
15 ноября 2014 13:00 | Штурм 2002 (Руза) | Диана (Санкт-Петербург) | 7:12 | закончен | |
15 ноября 2014 14:15 | СКИФ Восток (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 9:9 | закончен | |
15 ноября 2014 15:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 28:6 | закончен | |
2 декабря 2014 16:45 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Олимп (Нижний Новгород) | 16:3 | закончен | |
2 декабря 2014 18:00 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 10:9 | закончен | |
2 декабря 2014 19:15 | СКИФ Восток (Москва) | Айша-Биби (Тараз) | 11:9 | закончен | |
2 декабря 2014 20:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 3:22 | закончен | |
2 декабря 2014 21:45 | Югра (Ханты-Мансийск) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 8:15 | закончен | |
4 декабря 2014 16:45 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 4:16 | закончен | |
4 декабря 2014 18:00 | Штурм 2002 (Руза) | Олимп (Нижний Новгород) | 7:10 | закончен | |
4 декабря 2014 19:15 | Югра (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 13:7 | закончен | |
4 декабря 2014 20:30 | СКИФ Восток (Москва) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 4:18 | закончен | |
4 декабря 2014 21:45 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Айша-Биби (Тараз) | 8:8 | закончен | |
6 декабря 2014 13:00 | Штурм 2002 (Руза) | Айша-Биби (Тараз) | 4:12 | закончен | |
6 декабря 2014 14:15 | Диана (Санкт-Петербург) | Олимп (Нижний Новгород) | 7:11 | закончен | |
6 декабря 2014 15:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 13:12 | закончен | |
6 декабря 2014 16:45 | СКИФ Восток (Москва) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 5:7 | закончен | |
6 декабря 2014 18:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 8:15 | закончен | |
23 декабря 2014 19:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Диана (Санкт-Петербург) | 17:8 | закончен | |
23 декабря 2014 20:15 | Югра (Ханты-Мансийск) | СКИФ Восток (Москва) | 11:8 | закончен | |
23 декабря 2014 21:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Штурм 2002 (Руза) | 5:7 | закончен | |
24 декабря 2014 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Штурм 2002 (Руза) | 13:3 | закончен | |
24 декабря 2014 20:15 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | СКИФ Восток (Москва) | 6:8 | закончен | |
24 декабря 2014 21:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Диана (Санкт-Петербург) | 10:10 | закончен | |
25 декабря 2014 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 14:5 | закончен | |
25 декабря 2014 20:15 | Штурм 2002 (Руза) | СКИФ Восток (Москва) | 2:8 | закончен | |
25 декабря 2014 21:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 4:15 | закончен | |
26 декабря 2014 19:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Штурм 2002 (Руза) | 12:11 | закончен | |
26 декабря 2014 20:15 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 8:8 | закончен | |
26 декабря 2014 21:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | СКИФ Восток (Москва) | 3:9 | закончен | |
27 декабря 2014 12:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Штурм 2002 (Руза) | 14:4 | закончен | |
27 декабря 2014 13:45 | СКИФ Восток (Москва) | Диана (Санкт-Петербург) | 10:4 | закончен | |
27 декабря 2014 15:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 15:8 | закончен | |
3 февраля 2015 16:30 | Диана (Санкт-Петербург) | Штурм 2002 (Руза) | 14:14 | закончен | |
3 февраля 2015 17:45 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | СКИФ Восток (Москва) | 9:18 | закончен | |
3 февраля 2015 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 16:12 | закончен | |
4 февраля 2015 16:30 | СКИФ Восток (Москва) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 8:11 | закончен | |
4 февраля 2015 17:45 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Диана (Санкт-Петербург) | 4:12 | закончен | |
4 февраля 2015 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Штурм 2002 (Руза) | 13:7 | закончен | |
5 февраля 2015 16:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Штурм 2002 (Руза) | 4:12 | закончен | |
5 февраля 2015 17:45 | Диана (Санкт-Петербург) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 3:21 | закончен | |
5 февраля 2015 19:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | СКИФ Восток (Москва) | 9:8 | закончен | |
6 февраля 2015 16:30 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 3:16 | закончен | |
6 февраля 2015 17:45 | СКИФ Восток (Москва) | Диана (Санкт-Петербург) | 14:6 | закончен | |
6 февраля 2015 19:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:12 | закончен | |
7 февраля 2015 11:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 23:5 | закончен | |
7 февраля 2015 12:15 | Штурм 2002 (Руза) | СКИФ Восток (Москва) | 3:10 | закончен | |
7 февраля 2015 13:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 13:9 | закончен | |
2 марта 2015 14:30 | Штурм 2002 (Руза) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 7:19 | закончен | |
2 марта 2015 16:00 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 4:18 | закончен | |
2 марта 2015 19:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 26:9 | закончен | |
3 марта 2015 16:00 | СКИФ Восток (Москва) | Айша-Биби (Тараз) | 7:8 | закончен | |
4 марта 2015 16:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 13:23 | закончен | |
4 марта 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 10:10 | закончен | |
4 марта 2015 19:00 | Штурм 2002 (Руза) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 18:10 | закончен | |
6 марта 2015 14:30 | Диана (Санкт-Петербург) | Айша-Биби (Тараз) | 9:19 | закончен | |
6 марта 2015 16:00 | СКИФ Восток (Москва) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 12:4 | закончен | |
6 марта 2015 17:30 | Штурм 2002 (Руза) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 7:14 | закончен | |
6 марта 2015 19:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 11:13 | закончен | |
7 марта 2015 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Айша-Биби (Тараз) | 5:12 | закончен |