Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 29 июля Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

24 августа 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
24 августа 2014 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
25 августа 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 3:4 закончен
26 августа 2014 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
26 августа 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 4:3 закончен
27 августа 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:5 закончен
28 августа 2014 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 2:4 закончен
28 августа 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 3:2 закончен
29 августа 2014 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 4:2 закончен
29 августа 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 закончен

Группа B

24 августа 2014 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 4:5 закончен
24 августа 2014 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3 закончен
25 августа 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 2:3 закончен
26 августа 2014 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
26 августа 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 6:3 закончен
27 августа 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:5 закончен
28 августа 2014 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 0:2 закончен
28 августа 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 3:7 закончен
29 августа 2014 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Беркут (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
29 августа 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:4 Б закончен