Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
18 сентября 2011 17:00 Россия Мечел (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:3 закончен
20 сентября 2011 18:30 Россия, Орск Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
25 сентября 2011 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 4:3 ОТ закончен
27 сентября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кристалл Бр (Бердск) 4:3 ОТ закончен
29 сентября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Лада (Тольятти) 5:4 закончен
6 октября 2011 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
7 октября 2011 18:30 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
10 октября 2011 18:30 Россия, Курганская обл., Курган , Стадион им. Н.В. Парышева Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
11 октября 2011 18:30 Россия, Курганская обл., Курган , Стадион им. Н.В. Парышева Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
15 октября 2011 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 2:3 Б закончен
17 октября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Титан (Клин) 4:0 закончен
19 октября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Карелия (Кондопога) 2:1 ОТ закончен
24 октября 2011 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил , ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
26 октября 2011 19:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
28 октября 2011 19:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
3 ноября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:4 закончен
5 ноября 2011 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 6:1 закончен
7 ноября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 5:2 закончен
12 ноября 2011 19:00 Россия, Рязань , ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 Б закончен
14 ноября 2011 23:00 Украина, Донецк , Дворец спорта «Дружба» Донбасс (Донецк) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 8:3 закончен
15 ноября 2011 23:00 Украина, Донецк , Дворец спорта «Дружба» Донбасс (Донецк) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
17 ноября 2011 21:00 Россия, Московская обл., Балашиха , ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:5 закончен