1vvQ9zQFxYNplbvTZHC8tSq4lg6bGDtK60V3zwOV
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа C

20 августа 14:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 2:3 Б закончен
20 августа 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
21 августа 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Актобе (Актобе) Номад (Нур-Султан) 5:1 закончен
22 августа 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 4:3 закончен
23 августа 14:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) 4:5 закончен
23 августа 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен

Группа A

20 августа 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 0:3 закончен
20 августа 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) 8:1 закончен
21 августа 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кулагер (Петропавловск) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
22 августа 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 6:2 закончен
23 августа 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 2:3 ОТ закончен
23 августа 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 2:1 закончен

Группа B

20 августа 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ закончен
20 августа 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
21 августа 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
22 августа 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:7 закончен
23 августа 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2 закончен
23 августа 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен