Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 марта 2013 14:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алтай (Усть-Каменогорск) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
28 марта 2013 16:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака ТНК Казхром (Хромтау) Павлодар (Павлодар) 2:3 закончен
28 марта 2013 18:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Атырау (Атырау) Есиль СК (Петропавловск) 0:3 закончен
29 марта 2013 14:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Павлодар (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
29 марта 2013 16:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Жайык (Уральск) Атырау (Атырау) 3:1 закончен
29 марта 2013 18:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Буревестник (Алматы) ТНК Казхром (Хромтау) 0:3 закончен
30 марта 2013 14:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Есиль СК (Петропавловск) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
30 марта 2013 16:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 1:3 закончен
30 марта 2013 18:40 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алтай (Усть-Каменогорск) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
31 марта 2013 14:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 закончен
31 марта 2013 16:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака ТНК Казхром (Хромтау) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
31 марта 2013 18:30 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Буревестник (Алматы) Атырау (Атырау) 3:1 закончен
2 апреля 2013 14:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Жайык (Уральск) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
2 апреля 2013 16:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Атырау (Атырау) ТНК Казхром (Хромтау) 0:3 закончен
2 апреля 2013 18:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Есиль СК (Петропавловск) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
3 апреля 2013 14:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
3 апреля 2013 16:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака ТНК Казхром (Хромтау) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
3 апреля 2013 18:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Буревестник (Алматы) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
4 апреля 2013 13:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Есиль СК (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
4 апреля 2013 15:30 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Жайык (Уральск) ТНК Казхром (Хромтау) 3:2 закончен
4 апреля 2013 18:00 Казахстан, Алматы, Дворец Спорта им. Балуана Шолака Павлодар (Павлодар) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен