Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
15 марта 2013 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 закончен
15 марта 2013 19:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 4:3 ОТ закончен
16 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 3:4 закончен
16 марта 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 закончен
16 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 4:3 закончен
16 марта 2013 17:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 6:0 закончен
17 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 3:0 закончен
17 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 1:3 закончен
19 марта 2013 19:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
19 марта 2013 20:30 Россия, Тольятти, Волгарь Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 3:4 закончен
20 марта 2013 19:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 6:1 закончен
20 марта 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 4:2 закончен
20 марта 2013 20:30 Россия, Тольятти, Волгарь Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 3:1 закончен
20 марта 2013 21:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник НТ (Нижний Тагил) 7:3 закончен
21 марта 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 5:4 закончен
21 марта 2013 21:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:1 закончен
23 марта 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 закончен
23 марта 2013 17:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ закончен
24 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 1:0 закончен
24 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Спутник НТ (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 2:1 ОТ закончен
25 марта 2013 19:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 2:3 ОТ закончен
26 марта 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 2:5 закончен
26 марта 2013 21:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:5 закончен
28 марта 2013 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) 3:4 ОТ закончен
28 марта 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) 3:4 ОТ закончен