Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 марта 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 4:2 закончен
2 марта 2013 17:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
2 марта 2013 17:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ариада-НХ (Волжск) 1:2 закончен
2 марта 2013 19:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 3:2 закончен
3 марта 2013 14:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 3:1 закончен
3 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Саров (Саров) 2:3 закончен
3 марта 2013 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 8:1 закончен
3 марта 2013 17:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 3:2 закончен
3 марта 2013 17:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
3 марта 2013 17:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 закончен
3 марта 2013 19:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 0:1 закончен
3 марта 2013 19:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 закончен
4 марта 2013 16:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 4:2 закончен
4 марта 2013 18:30 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 3:0 закончен
4 марта 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Саров (Саров) 3:2 ОТ закончен
4 марта 2013 20:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 ОТ закончен
6 марта 2013 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 0:2 закончен
6 марта 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Южный Урал (Орск) 3:1 закончен
6 марта 2013 21:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 3:4 ОТ закончен
6 марта 2013 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив ВХЛ (Ярославль) Буран (Воронеж) 1:3 закончен
7 марта 2013 19:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 ОТ закончен
7 марта 2013 20:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Южный Урал (Орск) 2:1 закончен
7 марта 2013 20:30 Россия, Тольятти, Волгарь Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 5:3 закончен
7 марта 2013 20:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 1:2 закончен
7 марта 2013 21:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Спутник НТ (Нижний Тагил) 4:3 ОТ закончен
7 марта 2013 21:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив ВХЛ (Ярославль) Буран (Воронеж) 2:1 ОТ закончен
8 марта 2013 17:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 закончен
8 марта 2013 19:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Спутник НТ (Нижний Тагил) 2:6 закончен
8 марта 2013 19:00 Россия, Тольятти, Волгарь Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 6:5 ОТ закончен
8 марта 2013 19:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 4:1 закончен
10 марта 2013 19:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Локомотив ВХЛ (Ярославль) 4:1 закончен
11 марта 2013 16:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 3:4 закончен
11 марта 2013 19:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Саров (Саров) 5:1 закончен