Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

27 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 1:4 закончен
27 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 4:5 Б закончен
27 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б закончен
27 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
27 января 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 3:2 закончен
27 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 2:3 Б закончен
28 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:5 закончен
28 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 6:1 закончен
28 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) 1:6 закончен
29 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 2:0 закончен
29 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:3 закончен
29 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:8 закончен
30 января 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:0 ТП закончен
30 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
30 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 4:1 закончен
30 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
30 января 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
30 января 20:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) 5:0 закончен

Группа B

27 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 1:4 закончен
27 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 4:5 Б закончен
27 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б закончен