Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

23 октября 2020 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Мангыстау (Актау) Тараз (Тараз) 3:0 закончен
23 октября 2020 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Алтай (Усть-Каменогорск) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 3:0 закончен
24 октября 2020 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) Тараз (Тараз) 0:3 закончен
24 октября 2020 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Алтай (Усть-Каменогорск) Мангыстау (Актау) 3:1 закончен
25 октября 2020 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Мангыстау (Актау) Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) 2:3 закончен
25 октября 2020 20:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен

Группа B

23 октября 2020 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Буревестник (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
23 октября 2020 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Атырау (Атырау) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
24 октября 2020 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 0:3 закончен
24 октября 2020 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Буревестник (Алматы) Атырау (Атырау) 3:0 закончен
25 октября 2020 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
25 октября 2020 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Есиль СК (Петропавловск) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен

Реклама