Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

5 октября 2020 10:00 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Жетысу (Талдыкорган) Байтерек (Уральск) 2:1 закончен
5 октября 2020 13:45 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Аят (Рудный) Окжетпес (Кокшетау) 5:4 закончен
5 октября 2020 17:30 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Кайрат (Алматы) Каспий (Актау) 4:1 закончен
5 октября 2020 21:15 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 3:0 закончен
6 октября 2020 10:00 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Окжетпес (Кокшетау) Жетысу (Талдыкорган) 1:4 закончен
6 октября 2020 13:45 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Байтерек (Уральск) Аят (Рудный) 2:5 закончен
6 октября 2020 17:30 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Атырау (Атырау) Кайрат (Алматы) 1:7 закончен
6 октября 2020 21:15 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Каспий (Актау) Актобе (Актобе) 0:4 закончен
8 октября 2020 10:00 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Окжетпес (Кокшетау) Байтерек (Уральск) 3:5 закончен
8 октября 2020 13:45 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Жетысу (Талдыкорган) Аят (Рудный) 3:6 закончен
8 октября 2020 17:30 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Атырау (Атырау) Каспий (Актау) 0:2 закончен
8 октября 2020 21:15 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Кайрат (Алматы) Актобе (Актобе) 4:1 закончен

Группа B

5 октября 2020 10:00 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Жетысу (Талдыкорган) Байтерек (Уральск) 2:1 закончен
5 октября 2020 13:45 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Аят (Рудный) Окжетпес (Кокшетау) 5:4 закончен
5 октября 2020 17:30 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Кайрат (Алматы) Каспий (Актау) 4:1 закончен
5 октября 2020 21:15 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 3:0 закончен
6 октября 2020 10:00 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Окжетпес (Кокшетау) Жетысу (Талдыкорган) 1:4 закончен
6 октября 2020 13:45 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Байтерек (Уральск) Аят (Рудный) 2:5 закончен
6 октября 2020 17:30 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Атырау (Атырау) Кайрат (Алматы) 1:7 закончен
6 октября 2020 21:15 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Каспий (Актау) Актобе (Актобе) 0:4 закончен
8 октября 2020 10:00 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Окжетпес (Кокшетау) Байтерек (Уральск) 3:5 закончен
8 октября 2020 13:45 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Жетысу (Талдыкорган) Аят (Рудный) 3:6 закончен
8 октября 2020 17:30 Казахстан, Нур-Султан , СК "Сайран-Арена" Атырау (Атырау) Каспий (Актау) 0:2 закончен