11 сентября 2020 20:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Штурм 2002 (Руза) | 21:6 | закончен | |
11 сентября 2020 21:00 | Синтез (Казань) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 19:4 | закончен | |
12 сентября 2020 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Штурм 2002 (Руза) | 19:3 | закончен | |
12 сентября 2020 15:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 11:9 | закончен | |
12 сентября 2020 21:00 | Синтез (Казань) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 12:9 | закончен | |
13 сентября 2020 18:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 10:7 | закончен | |
18 сентября 2020 20:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Балтика (Санкт-Петербург) | 15:6 | закончен | |
18 сентября 2020 21:00 | Синтез (Казань) | Астана (Алматы) | 18:5 | закончен | |
19 сентября 2020 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Балтика (Санкт-Петербург) | 9:9 | закончен | |
19 сентября 2020 15:00 | Синтез (Казань) | Астана (Алматы) | 17:8 | закончен | |
19 сентября 2020 21:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Штурм 2002 (Руза) | 17:8 | закончен | |
20 сентября 2020 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Штурм 2002 (Руза) | 13:5 | закончен | |
25 сентября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Астана (Алматы) | 17:0 | закончен | |
26 сентября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Астана (Алматы) | 15:6 | закончен | |
2 октября 2020 20:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 14:8 | закончен | |
2 октября 2020 20:30 | Синтез (Казань) | Динамо Мс (Москва) | 11:9 | закончен | |
2 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Астана (Алматы) | 5:10 | закончен | |
3 октября 2020 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 21:4 | закончен | |
3 октября 2020 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Астана (Алматы) | 6:8 | закончен | |
3 октября 2020 21:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Балтика (Санкт-Петербург) | 13:8 | закончен | |
3 октября 2020 21:00 | Синтез (Казань) | Динамо Мс (Москва) | 14:4 | закончен | |
4 октября 2020 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Балтика (Санкт-Петербург) | 12:11 | закончен | |
9 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо Мс (Москва) | 6:14 | закончен | |
9 октября 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Синтез (Казань) | 3:17 | закончен | |
10 октября 2020 15:00 | Астана (Алматы) | Балтика (Санкт-Петербург) | 7:8 | закончен | |
10 октября 2020 15:00 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Синтез (Казань) | 7:21 | закончен | |
10 октября 2020 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо Мс (Москва) | 8:17 | закончен | |
10 октября 2020 21:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 11:14 | закончен | |
11 октября 2020 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 4:8 | закончен | |
11 октября 2020 18:00 | Астана (Алматы) | Балтика (Санкт-Петербург) | 9:11 | закончен | |
14 октября 2020 18:40 | Астана (Алматы) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 2:9 | закончен | |
15 октября 2020 19:45 | Астана (Алматы) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 6:10 | закончен | |
16 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Синтез (Казань) | 11:19 | закончен | |
17 октября 2020 15:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Динамо Мс (Москва) | 6:10 | закончен | |
17 октября 2020 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Синтез (Казань) | 8:24 | закончен | |
17 октября 2020 22:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 10:10 | закончен | |
18 октября 2020 17:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 9:14 | закончен | |
18 октября 2020 18:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Динамо Мс (Москва) | 5:13 | закончен | |
23 октября 2020 21:00 | Синтез (Казань) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 18:6 | закончен | |
24 октября 2020 17:00 | Синтез (Казань) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 19:4 | закончен | |
30 октября 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Штурм 2002 (Руза) | 14:8 | закончен | |
31 октября 2020 15:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Синтез (Казань) | 9:18 | закончен | |
31 октября 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Штурм 2002 (Руза) | 11:7 | закончен | |
1 ноября 2020 18:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Синтез (Казань) | 10:13 | закончен | |
6 ноября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 13:5 | закончен | |
7 ноября 2020 15:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Штурм 2002 (Руза) | 13:10 | закончен | |
7 ноября 2020 21:00 | Динамо Мс (Москва) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 13:10 | закончен | |
8 ноября 2020 18:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Штурм 2002 (Руза) | 9:5 | закончен | |
20 ноября 2020 | Астана (Алматы) | Синтез (Казань) | перенесён | ||
20 ноября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 16:4 | закончен | |
20 ноября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 4:14 | закончен | |
21 ноября 2020 | Астана (Алматы) | Синтез (Казань) | перенесён | ||
21 ноября 2020 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 8:12 | закончен | |
21 ноября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 16:8 | закончен | |
27 ноября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Синтез (Казань) | 9:12 | закончен | |
27 ноября 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 7:20 | закончен | |
28 ноября 2020 15:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 11:9 | закончен | |
28 ноября 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Синтез (Казань) | 6:7 | закончен | |
28 ноября 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 7:13 | закончен | |
29 ноября 2020 18:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 14:8 | закончен | |
4 декабря 2020 21:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 15:5 | закончен | |
4 декабря 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Балтика (Санкт-Петербург) | 2:11 | закончен | |
5 декабря 2020 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 10:4 | закончен | |
5 декабря 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Балтика (Санкт-Петербург) | 9:15 | закончен | |
11 декабря 2020 21:00 | Синтез (Казань) | Штурм 2002 (Руза) | 17:7 | закончен | |
11 декабря 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Балтика (Санкт-Петербург) | 8:5 | закончен | |
11 декабря 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 6:13 | закончен | |
12 декабря 2020 15:00 | Синтез (Казань) | Штурм 2002 (Руза) | 16:4 | закончен | |
12 декабря 2020 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Балтика (Санкт-Петербург) | 18:11 | закончен | |
12 декабря 2020 23:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 8:13 | закончен | |
29 января 2021 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 9:13 | закончен | |
30 января 2021 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 5:14 | закончен | |
3 февраля 2021 22:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Астана (Алматы) | 7:6 | закончен | |
4 февраля 2021 22:30 | Балтика (Санкт-Петербург) | Астана (Алматы) | 8:8 | закончен | |
5 февраля 2021 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Штурм 2002 (Руза) | 17:4 | закончен | |
6 февраля 2021 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Штурм 2002 (Руза) | 14:3 | закончен | |
12 февраля 2021 22:00 | Астана (Алматы) | Штурм 2002 (Руза) | 11:7 | закончен | |
13 февраля 2021 15:00 | Астана (Алматы) | Штурм 2002 (Руза) | 11:6 | закончен | |
19 февраля 2021 22:00 | Астана (Алматы) | Динамо Мс (Москва) | 3:14 | закончен | |
20 февраля 2021 22:00 | Астана (Алматы) | Динамо Мс (Москва) | 8:18 | закончен | |
22 февраля 2021 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Астана (Алматы) | 10:4 | закончен | |
23 февраля 2021 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Астана (Алматы) | 11:6 | закончен | |
26 февраля 2021 15:30 | Астана (Алматы) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 8:8 | закончен | |
27 февраля 2021 22:15 | Астана (Алматы) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 4:4 | закончен | |
2 марта 2021 21:00 | Синтез (Казань) | Балтика (Санкт-Петербург) | 12:10 | закончен | |
3 марта 2021 21:00 | Синтез (Казань) | Балтика (Санкт-Петербург) | 11:9 | закончен | |
5 марта 2021 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 10:8 | закончен | |
6 марта 2021 15:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 9:10 | закончен | |
6 марта 2021 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | ЦОП Москомспорта (Москва) | 5:13 | закончен | |
6 марта 2021 21:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Астана (Алматы) | 9:9 | закончен | |
7 марта 2021 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Астана (Алматы) | 10:9 | закончен | |
7 марта 2021 18:00 | Балтика (Санкт-Петербург) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 9:7 | закончен | |
12 марта 2021 21:00 | Синтез (Казань) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 13:11 | закончен | |
12 марта 2021 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Балтика (Санкт-Петербург) | 9:13 | закончен | |
13 марта 2021 15:00 | Штурм 2002 (Руза) | Балтика (Санкт-Петербург) | 5:17 | закончен | |
13 марта 2021 21:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Динамо Мс (Москва) | 6:15 | закончен | |
13 марта 2021 21:00 | Синтез (Казань) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 11:8 | закончен | |
13 марта 2021 22:15 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Астана (Алматы) | 8:9 | закончен | |
14 марта 2021 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Динамо Мс (Москва) | 5:15 | закончен | |
14 марта 2021 17:00 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Астана (Алматы) | 7:8 | закончен | |
20 марта 2021 21:00 | Астана (Алматы) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 10:12 | закончен | |
21 марта 2021 16:00 | Астана (Алматы) | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | 6:8 | закончен | |
29 марта 2021 15:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Динамо Мс (Москва) | 5:12 | закончен | |
30 марта 2021 15:30 | ЦОП Москомспорта (Москва) | Динамо Мс (Москва) | 5:13 | закончен | |
30 марта 2021 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Синтез (Казань) | 8:18 | закончен | |
31 марта 2021 16:00 | Динамо-СШОР Ас (Астрахань) | Синтез (Казань) | 7:17 | закончен | |
4 апреля 2021 22:00 | Динамо Мс (Москва) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 8:10 | закончен | |
5 апреля 2021 14:45 | Динамо Мс (Москва) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 8:10 | закончен | |
9 апреля 2021 21:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Динамо Мс (Москва) | 12:5 | закончен | |
10 апреля 2021 21:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Динамо Мс (Москва) | 8:8 | закончен | |
18 апреля 2021 21:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Синтез (Казань) | 8:12 | закончен | |
19 апреля 2021 19:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Синтез (Казань) | 7:9 | закончен |