Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
30 ноября -0001 Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Динамо Мс (Москва) перенесён
30 ноября -0001 Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Динамо Мс (Москва) не начат
11 сентября 20:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 21:6 закончен
11 сентября 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 19:4 закончен
12 сентября 14:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 19:3 закончен
12 сентября 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 11:9 закончен
12 сентября 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 12:9 закончен
13 сентября 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 10:7 закончен
18 сентября 20:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Балтика (Санкт-Петербург) 15:6 закончен
18 сентября 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 18:5 закончен
19 сентября 14:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Балтика (Санкт-Петербург) 9:9 закончен
19 сентября 15:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 17:8 закончен
19 сентября 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Штурм 2002 (Руза) 17:8 закончен
20 сентября 16:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Штурм 2002 (Руза) 13:5 закончен
25 сентября 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 17:0 закончен
26 сентября 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 15:6 закончен
2 октября 20:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 14:8 закончен
2 октября 20:30 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Мс (Москва) 11:9 закончен
2 октября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 5:10 закончен
3 октября 14:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 21:4 закончен
3 октября 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 6:8 закончен
3 октября 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Балтика (Санкт-Петербург) 13:8 закончен
3 октября 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Мс (Москва) 14:4 закончен
4 октября 16:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Балтика (Санкт-Петербург) 12:11 закончен
9 октября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Мс (Москва) 6:14 закончен
9 октября 23:30 Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Синтез (Казань) 3:17 закончен
10 октября 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Астана (Алматы) Балтика (Санкт-Петербург) 7:8 закончен
10 октября 15:00 Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Синтез (Казань) 7:21 закончен
10 октября 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Мс (Москва) 8:17 закончен
10 октября 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 11:14 закончен
11 октября 16:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 4:8 закончен
11 октября 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Астана (Алматы) Балтика (Санкт-Петербург) 9:11 закончен
14 октября 18:40 Россия, Волгоград Астана (Алматы) Спартак-Волгоград (Волгоград) 2:9 закончен
15 октября 19:45 Россия, Волгоград Астана (Алматы) Спартак-Волгоград (Волгоград) 6:10 закончен
16 октября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Синтез (Казань) 11:19 закончен
17 октября 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо Мс (Москва) 6:10 закончен
17 октября 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Синтез (Казань) 8:24 закончен
17 октября 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 10:10 закончен
18 октября 17:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 9:14 закончен
18 октября 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо Мс (Москва) 5:13 закончен
30 октября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
30 октября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Синтез (Казань) не начат
30 октября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
30 октября Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Штурм 2002 (Руза) не начат
31 октября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
31 октября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Синтез (Казань) не начат
31 октября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
31 октября Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Штурм 2002 (Руза) не начат
6 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
6 ноября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Штурм 2002 (Руза) не начат
6 ноября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
6 ноября Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Синтез (Казань) не начат
7 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
7 ноября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Штурм 2002 (Руза) не начат
7 ноября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
7 ноября Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Синтез (Казань) не начат
13 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Динамо Мс (Москва) не начат
13 ноября Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Синтез (Казань) не начат
13 ноября Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
13 ноября Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
14 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Динамо Мс (Москва) не начат
14 ноября Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Синтез (Казань) не начат
14 ноября Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
14 ноября Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
20 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Синтез (Казань) не начат
20 ноября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
20 ноября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
20 ноября Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
21 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Синтез (Казань) не начат
21 ноября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
21 ноября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
21 ноября Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
27 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Штурм 2002 (Руза) не начат
27 ноября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
27 ноября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) не начат
27 ноября Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
28 ноября Казахстан, Алматы Астана (Алматы) Штурм 2002 (Руза) не начат
28 ноября Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
28 ноября Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) не начат
28 ноября Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
4 декабря Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Астана (Алматы) не начат
4 декабря Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) не начат
4 декабря Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
4 декабря Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
5 декабря Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Астана (Алматы) не начат
5 декабря Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) не начат
5 декабря Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
5 декабря Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
11 декабря Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
11 декабря Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Штурм 2002 (Руза) не начат
11 декабря Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) не начат
11 декабря Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
12 декабря Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
12 декабря Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Штурм 2002 (Руза) не начат
12 декабря Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) не начат
12 декабря Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) не начат
5 марта Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Астана (Алматы) не начат
5 марта Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
5 марта Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Мс (Москва) не начат
5 марта Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
6 марта Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Астана (Алматы) не начат
6 марта Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
6 марта Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Мс (Москва) не начат
6 марта Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) не начат
12 марта Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Динамо Мс (Москва) не начат
12 марта Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
12 марта Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Астана (Алматы) не начат
12 марта Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Балтика (Санкт-Петербург) не начат
13 марта Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Динамо Мс (Москва) не начат
13 марта Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Спартак-Волгоград (Волгоград) не начат
13 марта Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Астана (Алматы) не начат
13 марта Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Балтика (Санкт-Петербург) не начат