Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
19 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
19 января 15:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Алтай (Усть-Каменогорск) Тараз (Тараз) 3:1 закончен
19 января 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Есиль СК (Петропавловск) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
20 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Буревестник (Алматы) Атырау (Атырау) 3:1 закончен
20 января 15:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 0:3 закончен
20 января 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
21 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
21 января 15:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 2:3 закончен
21 января 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Мангыстау (Актау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
22 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Павлодар (Павлодар) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
22 января 15:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
22 января 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 1:3 закончен
24 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 3:2 закончен
24 января 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Мангыстау (Актау) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
24 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
25 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Атырау (Атырау) Мангыстау (Актау) 2:3 закончен
25 января 15:45 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Тараз (Тараз) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
25 января 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Буревестник (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
26 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Павлодар (Павлодар) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
26 января 15:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Мангыстау (Актау) Тараз (Тараз) 3:0 закончен
26 января 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК Физкультурно-оздоровительного комплекса Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 1:3 закончен