Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
2 декабря 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Есиль СК (Петропавловск) Мангыстау (Актау) 3:1 закончен
2 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
3 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Буревестник (Алматы) Атырау (Атырау) 3:2 закончен
3 декабря 15:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 0:3 закончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Павлодар (Павлодар) Тараз (Тараз) 0:3 закончен
4 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Есиль СК (Петропавловск) Павлодар (Павлодар) 3:1 закончен
4 декабря 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Тараз (Тараз) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
4 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Мангыстау (Актау) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
5 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Павлодар (Павлодар) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
5 декабря 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Буревестник (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 закончен
5 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 2:3 закончен
7 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
7 декабря 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Мангыстау (Актау) Буревестник (Алматы) 1:3 закончен
7 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 3:0 закончен
8 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Атырау (Атырау) Мангыстау (Актау) 3:0 закончен
8 декабря 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Буревестник (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
8 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Тараз (Тараз) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 закончен
9 декабря 12:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 1:3 закончен
9 декабря 14:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Павлодар (Павлодар) Буревестник (Алматы) 0:3 закончен
9 декабря 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, ДС "Тараз-Арена" Мангыстау (Актау) Тараз (Тараз) 2:3 закончен