Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 ноября 2019 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 12:18 закончен
6 ноября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Штурм 2002 (Руза) Динамо-Уралочка (Златоуст) 9:20 закончен
6 ноября 2019 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) 23:11 закончен
6 ноября 2019 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Диана (Санкт-Петербург) Айша-Биби (Тараз) 14:9 закончен
6 ноября 2019 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 8:34 закончен
6 ноября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - 2 (Кириши) 15:8 закончен
7 ноября 2019 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Динамо-Уралочка (Златоуст) Айша-Биби (Тараз) 15:6 закончен
7 ноября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) Узбекистан 13:11 закончен
7 ноября 2019 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - 2 (Кириши) Диана (Санкт-Петербург) 11:21 закончен
7 ноября 2019 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Спартак-Волгоград (Волгоград) 14:15 закончен
7 ноября 2019 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) Штурм 2002 (Руза) 11:9 закончен
7 ноября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) 23:1 закончен
8 ноября 2019 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - 2 (Кириши) Узбекистан 12:11 закончен
8 ноября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Штурм 2002 (Руза) Диана (Санкт-Петербург) 8:12 закончен
8 ноября 2019 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 14:7 закончен
8 ноября 2019 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 16:10 закончен
8 ноября 2019 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) Югра (Ханты-Мансийск) 8:19 закончен
8 ноября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) Айша-Биби (Тараз) 5:13 закончен
9 ноября 2019 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Диана (Санкт-Петербург) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 5:26 закончен
9 ноября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Айша-Биби (Тараз) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:14 закончен
9 ноября 2019 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Динамо-Уралочка (Златоуст) КИНЕФ - 2 (Кириши) 18:6 закончен
9 ноября 2019 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан Штурм 2002 (Руза) 11:15 закончен
9 ноября 2019 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) 11:20 закончен
9 ноября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 18:12 закончен
10 ноября 2019 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 8:25 закончен
10 ноября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) КИНЕФ - 2 (Кириши) 17:9 закончен
10 ноября 2019 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Динамо-Уралочка (Златоуст) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 14:12 закончен
10 ноября 2019 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) Диана (Санкт-Петербург) 14:15 закончен
10 ноября 2019 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Штурм 2002 (Руза) Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) 13:8 закончен
10 ноября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) Айша-Биби (Тараз) 15:11 закончен
11 ноября 2019 12:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Диана (Санкт-Петербург) СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 7:13 закончен
11 ноября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Узбекистан Айша-Биби (Тараз) 13:16 закончен
11 ноября 2019 15:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) Динамо-Уралочка (Златоуст) 13:25 закончен
11 ноября 2019 17:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 14:11 закончен
11 ноября 2019 18:30 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - 2 (Кириши) 12:14 закончен
11 ноября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, ЛД "Аквапарк" Югра (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 7:24 закончен