Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 октября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 63:64 закончен
22 октября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 40:83 закончен
23 октября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 74:50 закончен
24 октября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 72:35 закончен
25 октября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 36:77 закончен
26 октября 2019 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 81:48 закончен
8 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Окжетпес (Кокшетау) 112:49 закончен
26 ноября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 53:85 закончен
27 ноября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 38:70 закончен
28 ноября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 65:49 закончен
29 ноября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 49:59 закончен
30 ноября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 51:86 закончен
1 декабря 2019 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 82:37 закончен
13 декабря 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Окжетпес (Кокшетау) 78:40 закончен
1 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 64:44 закончен
2 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 43:68 закончен
3 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 44:62 закончен
4 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 70:31 закончен
5 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 56:66 закончен
6 февраля 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 61:77 закончен
17 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) СДЮСШ (Талдыкорган) 84:42 закончен
18 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Казыгурт МарС (Шымкент) 84:40 закончен
3 марта 2020 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Казыгурт МарС (Шымкент) 81:73 закончен
3 марта 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 76:56 закончен
3 марта 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Окжетпес (Кокшетау) 79:49 закончен
5 марта 2020 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Казыгурт МарС (Шымкент) 66:51 закончен
5 марта 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Туран (Туркестан) 80:53 закончен
5 марта 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Окжетпес (Кокшетау) 52:49 закончен

Группа B

5 ноября 2019 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Туран (Туркестан) 77:43 закончен
5 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Казыгурт МарС (Шымкент) Окжетпес (Кокшетау) 60:66 закончен
6 ноября 2019 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Туран (Туркестан) Казыгурт МарС (Шымкент) 79:64 закончен
6 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш (Павлодар) 60:78 закончен
7 ноября 2019 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Окжетпес (Кокшетау) Туран (Туркестан) 80:90 закончен
7 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 51:93 закончен
8 ноября 2019 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 84:58 закончен
9 ноября 2019 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Окжетпес (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 55:77 закончен
9 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Туран (Туркестан) Иртыш (Павлодар) 53:78 закончен
10 декабря 2019 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Туран (Туркестан) 75:76 закончен
10 декабря 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Окжетпес (Кокшетау) 87:73 закончен
11 декабря 2019 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 54:88 закончен
11 декабря 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Синегорье (Кокшетау) 54:86 закончен
12 декабря 2019 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Окжетпес (Кокшетау) 108:78 закончен
12 декабря 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Синегорье (Кокшетау) 44:73 закончен
13 декабря 2019 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 98:78 закончен
14 декабря 2019 12:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Туран (Туркестан) 104:99 закончен
14 декабря 2019 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Синегорье (Кокшетау) 58:71 закончен
15 февраля 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 72:68 закончен
15 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (Кокшетау) Туран (Туркестан) 49:61 закончен
16 февраля 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) СДЮСШ (Талдыкорган) 46:57 закончен
16 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 23:95 закончен
17 февраля 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Туран (Туркестан) 73:62 закончен
18 февраля 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 66:77 закончен
19 февраля 2020 12:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (Кокшетау) Казыгурт МарС (Шымкент) 76:68 закончен
19 февраля 2020 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 31:81 закончен
4 марта 2020 11:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 47:91 закончен
4 марта 2020 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 85:57 закончен
4 марта 2020 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Синегорье (Кокшетау) 59:56 закончен
6 марта 2020 10:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Синегорье (Кокшетау) 51:74 закончен
6 марта 2020 12:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 52:76 закончен
6 марта 2020 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 70:53 закончен