Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 63:64 закончен
22 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 40:83 закончен
23 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 74:50 закончен
24 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 72:35 закончен
25 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 36:77 закончен
26 октября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 81:48 закончен
8 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 112:49 закончен
26 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 53:85 закончен
27 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 38:70 закончен
28 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 65:49 закончен
29 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 49:59 закончен
30 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 51:86 закончен
1 декабря 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 82:37 закончен
13 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 78:40 закончен
1 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 64:44 закончен
2 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 43:68 закончен
3 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 44:62 закончен
4 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 70:31 закончен
5 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 56:66 закончен
6 февраля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 61:77 закончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) СДЮСШ (Талдыкорган) 84:42 закончен
18 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Казыгурт МарС (Шымкент) 84:40 закончен

Группа B

5 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Туран (Туркестан) 77:43 закончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Казыгурт МарС (Шымкент) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 60:66 закончен
6 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Туран (Туркестан) Казыгурт МарС (Шымкент) 79:64 закончен
6 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш (Павлодар) 60:78 закончен
7 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Окжетпес (фарм) (Кокшетау) Туран (Туркестан) 80:90 закончен
7 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 51:93 закончен
8 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 84:58 закончен
9 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Окжетпес (фарм) (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 55:77 закончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Туран (Туркестан) Иртыш (Павлодар) 53:78 закончен
10 декабря 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Туран (Туркестан) 75:76 закончен
10 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 87:73 закончен
11 декабря 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (фарм) (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 54:88 закончен
11 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Синегорье (Кокшетау) 54:86 закончен
12 декабря 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 108:78 закончен
12 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Синегорье (Кокшетау) 44:73 закончен
13 декабря 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 98:78 закончен
14 декабря 12:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Туран (Туркестан) 104:99 закончен
14 декабря 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" СДЮСШ (Талдыкорган) Синегорье (Кокшетау) 58:71 закончен
15 февраля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 72:68 закончен
15 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (фарм) (Кокшетау) Туран (Туркестан) 49:61 закончен
16 февраля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) СДЮСШ (Талдыкорган) 46:57 закончен
16 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (фарм) (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 23:95 закончен
17 февраля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Казыгурт МарС (Шымкент) Туран (Туркестан) 73:62 закончен
18 февраля 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (фарм) (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 66:77 закончен
Вчера 12:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Окжетпес (фарм) (Кокшетау) Казыгурт МарС (Шымкент) 76:68 закончен
Вчера 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Туран (Туркестан) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 31:81 закончен