Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Енисей (Красноярск) не начат
Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) УНИКС (Казань) не начат
Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) ЦСКА (Москва) не начат
Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Автодор (Саратов) не начат
Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Калев/Крамо (Таллин) не начат
Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ПАРМА (Пермь) не начат
Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) УНИКС (Казань) не начат
Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Астана (Нур-Султан) не начат
Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Зенит СПб (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Нижний Новгород (Нижний Новгород) не начат
Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Цмоки-Минск (Минск) не начат
Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Енисей (Красноярск) не начат
Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Калев/Крамо (Таллин) не начат
Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Химки (Химки) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Автодор (Саратов) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Астана (Нур-Султан) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Зелена Гура (Зелена Гура) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Цмоки-Минск (Минск) не начат
Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Локомотив-Кубань (Краснодар) не начат
Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Нижний Новгород (Нижний Новгород) не начат
Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) ПАРМА (Пермь) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Астана (Нур-Султан) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Химки (Химки) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) ЦСКА (Москва) не начат
Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Автодор (Саратов) не начат
Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Астана (Нур-Султан) не начат
Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Зенит СПб (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) УНИКС (Казань) не начат
Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Зелена Гура (Зелена Гура) не начат
Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Локомотив-Кубань (Краснодар) не начат
Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Химки (Химки) не начат
Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Енисей (Красноярск) не начат
Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) не начат
Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) ПАРМА (Пермь) не начат
Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Автодор (Саратов) не начат
Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Зенит СПб (Санкт-Петербург) не начат
Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Зелена Гура (Зелена Гура) не начат
Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Калев/Крамо (Таллин) не начат
Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Нижний Новгород (Нижний Новгород) не начат
Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) ПАРМА (Пермь) не начат
Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Енисей (Красноярск) не начат
Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Зелена Гура (Зелена Гура) не начат
Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) УНИКС (Казань) не начат
Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Химки (Химки) не начат
30 ноября -0001 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Цмоки-Минск (Минск) не начат
25 сентября 23:30 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Зелена Гура (Зелена Гура) 79:75 закончен
28 сентября 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) ЦСКА (Москва) 80:71 закончен
29 сентября 19:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Химки (Химки) 63:86 закончен
30 сентября 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) ПАРМА (Пермь) 89:74 закончен
1 октября 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 67:92 закончен
5 октября 17:45 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Локомотив-Кубань (Краснодар) 80:88 закончен
5 октября 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) ПАРМА (Пермь) 105:99 закончен
6 октября 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Химки (Химки) 86:106 закончен
6 октября 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Зелена Гура (Зелена Гура) 86:89 закончен
6 октября 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Астана (Нур-Султан) 81:72 закончен
7 октября 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 79:82 закончен
8 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Калев/Крамо (Таллин) 74:76 закончен
12 октября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Локомотив-Кубань (Краснодар) 90:88 закончен
12 октября 20:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) УНИКС (Казань) 85:63 закончен
13 октября 16:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Цмоки-Минск (Минск) 114:81 закончен
13 октября 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Енисей (Красноярск) 88:90 закончен
13 октября 19:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 69:76 закончен
14 октября 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Химки (Химки) 84:101 закончен
19 октября 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Автодор (Саратов) 85:78 закончен
19 октября 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) УНИКС (Казань) 86:77 закончен
19 октября 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Цмоки-Минск (Минск) 82:77 закончен
20 октября 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Астана (Нур-Султан) 73:56 закончен
20 октября 22:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) ЦСКА (Москва) 64:104 закончен
21 октября 22:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 84:80 закончен
26 октября 18:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) УНИКС (Казань) 80:84 закончен
26 октября 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Калев/Крамо (Таллин) 85:74 закончен
27 октября 17:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Локомотив-Кубань (Краснодар) 80:86 закончен
3 ноября 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) УНИКС (Казань) 109:83 закончен
4 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 109:108 ОТ закончен
4 ноября 20:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Автодор (Саратов) 103:79 закончен
5 ноября 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) ПАРМА (Пермь) 106:88 закончен
9 ноября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Цмоки-Минск (Минск) 91:89 закончен
10 ноября 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Калев/Крамо (Таллин) 100:90 закончен
10 ноября 20:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 89:85 закончен
10 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) 89:80 закончен
10 ноября 22:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив-Кубань (Краснодар) 81:72 закончен
11 ноября 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) ПАРМА (Пермь) 103:100 закончен
16 ноября 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) УНИКС (Казань) 88:89 закончен
16 ноября 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Астана (Нур-Султан) 90:85 закончен
16 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Зелена Гура (Зелена Гура) 82:87 закончен
17 ноября 18:15 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Енисей (Красноярск) 80:83 закончен
17 ноября 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Калев/Крамо (Таллин) 87:63 закончен
24 ноября 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Цмоки-Минск (Минск) 77:73 закончен
24 ноября 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Автодор (Саратов) 97:81 закончен
25 ноября 22:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 80:93 закончен
25 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Зелена Гура (Зелена Гура) 93:71 закончен
25 ноября 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 94:69 закончен
25 ноября 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Астана (Нур-Султан) 84:76 закончен
2 декабря 18:30 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Локомотив-Кубань (Краснодар) 98:91 закончен
2 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Химки (Химки) 87:113 закончен
2 декабря 22:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) ЦСКА (Москва) 94:86 закончен
2 декабря 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Цмоки-Минск (Минск) 79:84 закончен
3 декабря 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) ПАРМА (Пермь) 80:86 закончен
6 декабря 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Енисей (Красноярск) 94:87 закончен
7 декабря 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 79:84 закончен
7 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Автодор (Саратов) 74:76 закончен
7 декабря 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Зелена Гура (Зелена Гура) 86:73 закончен
8 декабря 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) ЦСКА (Москва) 70:89 закончен
9 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Химки (Химки) 101:108 закончен
14 декабря 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 92:90 закончен
14 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) ПАРМА (Пермь) 83:75 закончен
15 декабря 16:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Астана (Нур-Султан) 104:91 закончен
15 декабря 17:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Калев/Крамо (Таллин) 118:81 закончен
15 декабря 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Цмоки-Минск (Минск) 102:96 ОТ закончен
21 декабря 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Цмоки-Минск (Минск) 68:75 закончен
22 декабря 18:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Енисей (Красноярск) 104:101 закончен
22 декабря 21:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) ЦСКА (Москва) 50:91 закончен
23 декабря 00:30 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Астана (Нур-Султан) 78:81 закончен
23 декабря 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 66:109 закончен
23 декабря 22:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Локомотив-Кубань (Краснодар) 89:94 закончен
27 декабря 18:30 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) УНИКС (Казань) 95:93 закончен
28 декабря 19:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) ЦСКА (Москва) 91:94 закончен
28 декабря 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Локомотив-Кубань (Краснодар) 83:85 закончен
4 января 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Автодор (Саратов) 86:83 закончен
5 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Енисей (Красноярск) 95:90 закончен
5 января 21:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Зелена Гура (Зелена Гура) 70:92 закончен
6 января 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) ЦСКА (Москва) 96:80 закончен
6 января 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 60:80 закончен
11 января 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 87:83 закончен
12 января 17:45 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Автодор (Саратов) 88:80 закончен
12 января 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Астана (Нур-Султан) 100:91 ОТ закончен
13 января 18:30 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Зелена Гура (Зелена Гура) 84:91 закончен
17 января 23:30 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) УНИКС (Казань) 89:100 закончен
18 января 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 106:71 закончен
18 января 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Цмоки-Минск (Минск) 78:70 закончен
19 января 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Енисей (Красноярск) 91:87 закончен
20 января 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 63:82 закончен
20 января 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Автодор (Саратов) 88:76 закончен
25 января 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Енисей (Красноярск) 94:79 закончен
Вчера 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Зелена Гура (Зелена Гура) 92:80 закончен
Вчера 18:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 84:93 закончен
Вчера 18:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Химки (Химки) 80:94 закончен
Вчера 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) ПАРМА (Пермь) 78:85 закончен
Вчера 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) УНИКС (Казань) 75:86 закончен
1 февраля 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Нижний Новгород (Нижний Новгород) не начат
2 февраля 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) ПАРМА (Пермь) не начат
2 февраля 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Локомотив-Кубань (Краснодар) не начат
2 февраля 19:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Калев/Крамо (Таллин) не начат
2 февраля 20:45 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Астана (Нур-Султан) не начат
2 февраля 21:30 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Химки (Химки) не начат
10 февраля 01:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Автодор (Саратов) не начат
10 февраля 18:30 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Калев/Крамо (Таллин) не начат
10 февраля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) не начат
10 февраля 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Зенит СПб (Санкт-Петербург) не начат
10 февраля 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Нижний Новгород (Нижний Новгород) не начат
13 февраля 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Калев/Крамо (Таллин) не начат
14 февраля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Химки (Химки) не начат
14 февраля 20:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Зенит СПб (Санкт-Петербург) не начат
29 февраля 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Цмоки-Минск (Минск) не начат
29 февраля 19:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Локомотив-Кубань (Краснодар) не начат
29 февраля 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Калев/Крамо (Таллин) не начат