Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

27 апреля 2019 07:00 Китай, Тяньцзинь СК Эйр Форс (Шри-Ланка) Хисамицу Спрингс (Кобе) 0:3 закончен
27 апреля 2019 09:30 Китай, Тяньцзинь ВТВ Бинх Диэн Лан (Лонган) Бинагор (Туркменистан) 3:0 закончен
27 апреля 2019 12:00 Китай, Тяньцзинь Команда Китайского Тайбэя (Китайский Тайбэй) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
27 апреля 2019 14:30 Китай, Тяньцзинь Супреме Чонбури (Чонбури) Команда Северной Кореи (Северная Корея) 2:3 закончен
27 апреля 2019 17:30 Китай, Тяньцзинь Тяньцзинь Бохай Банк (Тяньцзинь) ВК Гонконг (Гонконг) 3:0 закончен
28 апреля 2019 09:30 Китай, Тяньцзинь СК Эйр Форс (Шри-Ланка) Бинагор (Туркменистан) 3:0 закончен
28 апреля 2019 12:00 Китай, Тяньцзинь ВК Гонконг (Гонконг) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
28 апреля 2019 14:30 Китай, Тяньцзинь Супреме Чонбури (Чонбури) ВТВ Бинх Диэн Лан (Лонган) 3:0 закончен
28 апреля 2019 17:00 Китай, Тяньцзинь Хисамицу Спрингс (Кобе) Команда Северной Кореи (Северная Корея) 3:0 закончен
29 апреля 2019 09:30 Китай, Тяньцзинь Команда Северной Кореи (Северная Корея) ВТВ Бинх Диэн Лан (Лонган) 3:1 закончен
29 апреля 2019 12:00 Китай, Тяньцзинь Бинагор (Туркменистан) Хисамицу Спрингс (Кобе) 0:3 закончен
29 апреля 2019 14:30 Китай, Тяньцзинь Супреме Чонбури (Чонбури) СК Эйр Форс (Шри-Ланка) 3:0 закончен
29 апреля 2019 17:00 Китай, Тяньцзинь Команда Китайского Тайбэя (Китайский Тайбэй) Тяньцзинь Бохай Банк (Тяньцзинь) 0:3 закончен
30 апреля 2019 09:30 Китай, Тяньцзинь Команда Северной Кореи (Северная Корея) СК Эйр Форс (Шри-Ланка) 3:0 закончен
30 апреля 2019 12:00 Китай, Тяньцзинь ВТВ Бинх Диэн Лан (Лонган) Хисамицу Спрингс (Кобе) 0:3 закончен
30 апреля 2019 14:30 Китай, Тяньцзинь Бинагор (Туркменистан) Супреме Чонбури (Чонбури) 0:3 закончен
30 апреля 2019 17:00 Китай, Тяньцзинь , [{"id":153,"name":"\u0421\u041a \u0424\u0438\u0437\u043a\u0443\u043b\u044c\u0442\u0443\u0440\u043d\u043e-\u043e\u0437\u0434\u043e\u0440\u043e\u0432\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e \u043a\u043e\u043c\u043f\u043b\u0435\u043a\u0441\u0430","placeid":4,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"\u0443\u043b. \u0412\u043e\u0440\u043e\u0448\u0438\u043b\u043e\u0432\u0430 \u00bd  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Алтай (Усть-Каменогорск) Тяньцзинь Бохай Банк (Тяньцзинь) 0:3 закончен
1 мая 2019 09:30 Китай, Тяньцзинь ВК Гонконг (Гонконг) Команда Китайского Тайбэя (Китайский Тайбэй) 0:3 закончен
1 мая 2019 12:00 Китай, Тяньцзинь Команда Северной Кореи (Северная Корея) Бинагор (Туркменистан) 3:0 закончен
1 мая 2019 14:30 Китай, Тяньцзинь Хисамицу Спрингс (Кобе) Супреме Чонбури (Чонбури) 1:3 закончен
1 мая 2019 17:00 Китай, Тяньцзинь СК Эйр Форс (Шри-Ланка) ВТВ Бинх Диэн Лан (Лонган) 0:3 закончен