Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Лицензии Казахстана на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
11 марта 2019 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 6:2 закончен
11 марта 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 2:0 закончен
12 марта 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Мс (Москва) 3:1 закончен
12 марта 2019 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 3:2 ОТ закончен
12 марта 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 4:2 закончен
12 марта 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 1:0 закончен
13 марта 2019 21:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Мс (Москва) 1:2 ОТ закончен
13 марта 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 3:0 закончен
15 марта 2019 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
15 марта 2019 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 4:1 закончен
16 марта 2019 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ закончен
16 марта 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:1 закончен
16 марта 2019 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ закончен
16 марта 2019 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Рубин (Тюмень) 3:1 закончен
17 марта 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 6:5 закончен
17 марта 2019 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Рубин (Тюмень) 1:2 ОТ закончен
19 марта 2019 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 3:0 закончен
19 марта 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 3:0 закончен
20 марта 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Мс (Москва) 2:0 закончен
20 марта 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ закончен
22 марта 2019 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 1:3 закончен
23 марта 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 5:4 ОТ закончен
23 марта 2019 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Рубин (Тюмень) 1:2 ОТ закончен
26 марта 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен