Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 30 июля Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 февраля 2019 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 закончен
28 февраля 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Рязань (Рязань) 3:2 ОТ закончен
28 февраля 2019 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
28 февраля 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сарыарка (Караганда) 2:3 закончен
28 февраля 2019 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сокол (Красноярск) 2:0 закончен
28 февраля 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:1 закончен
28 февраля 2019 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 0:1 ОТ закончен
28 февраля 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 3:1 закончен
1 марта 2019 19:30 Россия, Курганская обл., Курган , ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 ОТ закончен
1 марта 2019 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Рубин (Тюмень) Рязань (Рязань) 1:0 закончен
1 марта 2019 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ закончен
1 марта 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сарыарка (Караганда) 1:2 ОТ закончен
1 марта 2019 21:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сокол (Красноярск) 1:4 закончен
1 марта 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 5:4 закончен
1 марта 2019 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 закончен
1 марта 2019 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 4:1 закончен
4 марта 2019 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:5 закончен
4 марта 2019 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Звезда Мс (Москва) 0:4 закончен
4 марта 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Югра (Ханты-Мансийск) 4:2 закончен
4 марта 2019 19:30 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
4 марта 2019 21:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Лада (Тольятти) 3:2 закончен