Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
10 января 2019 19:30 Россия, Волгоград Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 9:11 окончен
10 января 2019 21:00 Россия, Златоуст Динамо-Уралочка (Златоуст) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 12:16 окончен
11 января 2019 14:00 Россия, Златоуст Динамо-Уралочка (Златоуст) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 17:12 окончен
11 января 2019 19:30 Россия, Волгоград Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 13:8 окончен
11 января 2019 20:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 14:7 окончен
12 января 2019 15:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 16:15 окончен
18 января 2019 15:30 Россия, Москва Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Динамо-Уралочка (Златоуст) 8:10 окончен
19 января 2019 15:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Спартак-Волгоград (Волгоград) 16:6 окончен
19 января 2019 15:30 Россия, Москва Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Динамо-Уралочка (Златоуст) 8:9 окончен
20 января 2019 15:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Спартак-Волгоград (Волгоград) 18:7 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 8:3 окончен
2 февраля 15:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 12:8 окончен
8 февраля 23:30 Россия, Москва Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 10:14 окончен
9 февраля 22:00 Россия, Москва Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 6:8 окончен
16 февраля 15:00 Россия, Волгоград Спартак-Волгоград (Волгоград) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 9:10 окончен
16 февраля 19:00 Россия, Златоуст Динамо-Уралочка (Златоуст) Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 14:11 окончен
17 февраля 16:00 Россия, Волгоград Спартак-Волгоград (Волгоград) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 11:17 окончен
17 февраля 17:00 Россия, Златоуст Динамо-Уралочка (Златоуст) Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) 13:8 окончен
26 февраля 17:00 Россия, Волгоград Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-Уралочка (Златоуст) 14:12 окончен
27 февраля 17:00 Россия, Волгоград Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-Уралочка (Златоуст) 9:10 окончен
1 марта 23:30 Россия, Москва Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 5:11 окончен
2 марта 22:00 Россия, Москва Динамо - СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 6:13 окончен
3 марта 17:00 Россия, Златоуст Динамо-Уралочка (Златоуст) Спартак-Волгоград (Волгоград) 18:7 окончен
4 марта 17:00 Россия, Златоуст Динамо-Уралочка (Златоуст) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:13 окончен