Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа 2

29 ноября 2018 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Акжайык (Уральск) 7:0 окончен
30 ноября 2018 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Акжайык (Уральск) 3:1 окончен
3 декабря 2018 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Акжайык (Уральск) 4:2 окончен
3 декабря 2018 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Локомотив (Оренбург) 8:4 окончен
3 декабря 2018 21:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 6:6 окончен
4 декабря 2018 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Акжайык (Уральск) 5:2 окончен
4 декабря 2018 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Локомотив (Оренбург) 7:3 окончен
4 декабря 2018 21:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 5:3 окончен
7 декабря 2018 16:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Акжайык (Уральск) 3:0 окончен
7 декабря 2018 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Локомотив (Оренбург) 7:3 окончен
8 декабря 2018 14:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Локомотив (Оренбург) 15:3 окончен
8 декабря 2018 16:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Акжайык (Уральск) 10:2 окончен
11 декабря 2018 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Локомотив (Оренбург) 7:3 окончен
12 декабря 2018 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Локомотив (Оренбург) 7:3 окончен
15 декабря 2018 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 5:3 окончен
15 декабря 2018 18:30 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Никельщик (Верхний Уфалей) 8:3 окончен
16 декабря 2018 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 8:2 окончен
16 декабря 2018 15:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Никельщик (Верхний Уфалей) 7:2 окончен
19 декабря 2018 15:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 5:5 окончен
19 декабря 2018 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 4:3 окончен
20 декабря 2018 16:30 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 4:6 окончен
20 декабря 2018 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 3:2 окончен
23 декабря 2018 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Динамо-Казань-2 (Казань) 5:1 окончен
23 декабря 2018 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 2:3 окончен
23 декабря 2018 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Маяк (Краснотурьинск) 5:1 окончен
24 декабря 2018 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Динамо-Казань-2 (Казань) 4:2 окончен
24 декабря 2018 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 6:6 окончен
24 декабря 2018 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Маяк (Краснотурьинск) 5:2 окончен
26 декабря 2018 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 6:2 окончен
27 декабря 2018 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 7:5 окончен
27 декабря 2018 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 4:0 окончен
27 декабря 2018 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 9:1 окончен
28 декабря 2018 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 6:1 окончен
28 декабря 2018 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 10:3 окончен
10 января 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Акжайык (Уральск) 4:1 окончен
10 января 2019 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 9:3 окончен
11 января 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Акжайык (Уральск) 5:4 окончен
11 января 2019 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 10:5 окончен
14 января 2019 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Динамо-Казань-2 (Казань) 5:3 окончен
14 января 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Маяк (Краснотурьинск) 2:1 окончен
15 января 2019 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Динамо-Казань-2 (Казань) 14:3 окончен
15 января 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Маяк (Краснотурьинск) 8:3 окончен
18 января 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Локомотив (Оренбург) 11:1 окончен
18 января 2019 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 4:5 окончен
18 января 2019 15:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Маяк (Краснотурьинск) 2:7 окончен
19 января 2019 13:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Локомотив (Оренбург) 2:1 окончен
19 января 2019 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 6:0 окончен
19 января 2019 15:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Маяк (Краснотурьинск) 5:6 окончен
31 января 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 8:1 окончен
31 января 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 9:0 окончен
1 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 10:4 окончен
1 февраля 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 5:1 окончен
4 февраля 2019 16:30 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Акжайык (Уральск) 9:8 окончен
4 февраля 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Локомотив (Оренбург) 3:2 окончен
5 февраля 2019 15:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Акжайык (Уральск) 5:3 окончен
5 февраля 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Локомотив (Оренбург) 2:1 окончен
8 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Маяк (Краснотурьинск) 4:3 окончен
8 февраля 2019 18:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Локомотив (Оренбург) 7:4 окончен
8 февраля 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Акжайык (Уральск) 5:1 окончен
9 февраля 2019 15:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Маяк (Краснотурьинск) 2:3 окончен
9 февраля 2019 19:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Локомотив (Оренбург) 4:5 окончен
9 февраля 2019 20:30 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Акжайык (Уральск) 2:0 окончен
12 февраля 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 6:2 окончен
12 февраля 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Маяк (Краснотурьинск) 3:7 окончен
13 февраля 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 5:4 окончен
13 февраля 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Маяк (Краснотурьинск) 7:6 окончен
16 февраля 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Маяк (Краснотурьинск) 5:2 окончен
16 февраля 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 4:8 окончен
16 февраля 2019 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 5:7 окончен
17 февраля 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Маяк (Краснотурьинск) 6:3 окончен
17 февраля 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 2:4 окончен
17 февраля 2019 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 7:4 окончен
20 февраля 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Никельщик (Верхний Уфалей) 3:2 окончен
20 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 7:5 окончен
20 февраля 2019 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 4:2 окончен
21 февраля 2019 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Никельщик (Верхний Уфалей) 3:4 окончен
21 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 6:3 окончен
21 февраля 2019 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 5:3 окончен
24 февраля 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 11:4 окончен
24 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 8:1 окончен
24 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 7:4 окончен
25 февраля 2019 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 4:5 окончен
25 февраля 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 5:7 окончен
25 февраля 2019 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 3:1 окончен