Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

9 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Каспий (Актау) 51:45 окончен
10 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Каспий (Актау) 45:40 окончен
14 октября 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Каспий (Актау) 70:54 окончен
15 октября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Каспий (Актау) 68:63 окончен
25 октября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 77:73 окончен
26 октября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 57:62 окончен
9 ноября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Казыгурт МарС (Шымкент) 94:25 окончен
10 ноября 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Иртыш (Павлодар) 75:77 окончен
11 ноября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 101:33 окончен
11 ноября 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Иртыш (Павлодар) 72:68 окончен
18 ноября 2018 20:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 75:67 окончен
19 ноября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 71:55 окончен
24 ноября 2018 16:45 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 86:43 окончен
24 ноября 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 48:92 окончен
25 ноября 2018 16:45 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 77:66 окончен
25 ноября 2018 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 53:91 окончен
5 декабря 2018 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 64:56 окончен
5 декабря 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 48:77 окончен
6 декабря 2018 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 70:42 окончен
6 декабря 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 52:73 окончен
7 декабря 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 95:55 окончен
9 декабря 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) СДЮСШ (Талдыкорган) 92:71 окончен
9 декабря 2018 20:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 64:34 окончен
10 декабря 2018 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 64:34 окончен
24 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Казыгурт МарС (Шымкент) 75:70 окончен
26 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Актобе (Актобе) 77:56 окончен
1 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 32:79 окончен
2 февраля 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 25:80 окончен
7 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 88:52 окончен
9 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 92:43 окончен
12 февраля 16:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 56:70 окончен
13 февраля 16:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 56:79 окончен
15 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 78:46 окончен
16 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 40:58 окончен
16 февраля 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 76:59 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 59:85 окончен
20 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 59:62 окончен
21 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 61:68 окончен
22 февраля 15:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Казыгурт МарС (Шымкент) 102:55 окончен
24 февраля 15:00 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 64:30 окончен
25 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 43:81 окончен
26 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 40:57 окончен
5 марта 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 80:55 окончен
6 марта 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 82:63 окончен
9 марта 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Каспий (Актау) 81:49 окончен
9 марта 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 53:90 окончен
10 марта 16:30 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 65:93 окончен
10 марта 18:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Каспий (Актау) 94:56 окончен
13 марта 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Каспий (Актау) 79:71 окончен
14 марта 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) Каспий (Актау) 99:45 окончен

Группа B

30 ноября -0001 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) отменён
8 ноября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Актобе (Актобе) 66:64 окончен
8 ноября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 78:87 окончен
9 ноября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 62:47 окончен
10 ноября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 55:72 окончен
10 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 38:84 окончен
11 ноября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 71:39 окончен
12 ноября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан Актобе (Актобе) Казыгурт МарС (Шымкент) 41:74 окончен
12 ноября 2018 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск СДЮСШ (Талдыкорган) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Нур-Султан) 34:97 окончен
5 декабря 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 69:73 окончен
5 декабря 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 82:44 окончен
6 декабря 2018 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 62:78 окончен
6 декабря 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Казыгурт МарС (Шымкент) Каспий (Актау) 85:79 окончен
7 декабря 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау СДЮСШ (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 55:68 окончен
8 декабря 2018 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 51:86 окончен
8 декабря 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Актобе (Актобе) Каспий (Актау) 61:72 окончен
9 декабря 2018 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 70:42 окончен
23 декабря 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 86:74 окончен
23 декабря 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Актобе (Актобе) 84:56 окончен
24 декабря 2018 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 80:72 окончен
25 декабря 2018 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 57:74 окончен
25 декабря 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 79:85 окончен
26 декабря 2018 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 85:87 окончен
27 декабря 2018 11:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) Казыгурт МарС (Шымкент) 42:70 окончен
27 декабря 2018 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган СДЮСШ (Талдыкорган) Синегорье (Кокшетау) 55:69 окончен
5 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 59:90 окончен
5 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 61:69 окончен
6 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 56:76 окончен
6 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 47:79 окончен
7 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар СДЮСШ (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 82:68 окончен
8 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 57:78 окончен
8 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 32:88 окончен
9 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 70:48 окончен
21 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 61:53 окончен
21 февраля 15:00 Казахстан, Нур-Султан Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Актобе (Актобе) 70:66 окончен
22 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 46:55 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 50:63 окончен
23 февраля 15:00 Казахстан, Нур-Султан Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 29:63 окончен
24 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 68:39 окончен
25 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан Актобе (Актобе) Казыгурт МарС (Шымкент) 38:59 окончен
25 февраля 15:00 Казахстан, Нур-Султан СДЮСШ (Талдыкорган) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 32:55 окончен
12 марта 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 83:38 окончен
12 марта 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 82:50 окончен
13 марта 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 69:81 окончен
13 марта 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 68:63 окончен
14 марта 13:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 78:86 окончен
14 марта 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 88:95 ОТ окончен
16 марта 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 85:75 окончен
16 марта 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 83:75 окончен
17 марта 13:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 71:80 окончен
17 марта 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 67:85 окончен
18 марта 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 78:84 окончен
18 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 67:79 окончен