Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
9 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 102:35 окончен
9 октября 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Тобол (Костанай) 74:92 окончен
10 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 102:53 окончен
10 октября 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Тобол (Костанай) 50:99 окончен
13 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 93:83 окончен
14 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 63:77 окончен
16 октября 2018 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 92:66 окончен
16 октября 2018 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Астана (Нур-Султан) 62:85 окончен
17 октября 2018 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 93:73 окончен
17 октября 2018 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Астана (Нур-Султан) 58:92 окончен
23 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Тобол (Костанай) 80:45 окончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Каспий (Актау) 74:63 окончен
24 октября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Тобол (Костанай) 78:72 окончен
25 октября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Каспий (Актау) 77:49 окончен
26 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Тобол (Костанай) 71:98 окончен
27 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Тобол (Костанай) 70:88 окончен
28 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Каспий (Актау) 77:59 окончен
29 октября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Каспий (Актау) 84:42 окончен
1 ноября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Синегорье (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 60:107 окончен
2 ноября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Синегорье (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 53:98 окончен
7 ноября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Барсы Атырау (Атырау) 72:110 окончен
7 ноября 2018 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Тобол (Костанай) 66:73 окончен
8 ноября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Барсы Атырау (Атырау) 73:100 окончен
8 ноября 2018 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Тобол (Костанай) 82:79 окончен
12 ноября 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана (Нур-Султан) 40:102 окончен
13 ноября 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана (Нур-Султан) 35:102 окончен
16 ноября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, АГУ Х. Досмухамедова Барсы Атырау (Атырау) Тобол (Костанай) 98:83 окончен
17 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, АГУ Х. Досмухамедова Барсы Атырау (Атырау) Тобол (Костанай) 95:109 окончен
17 ноября 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Алматинский Легион (Алматы) 72:80 окончен
18 ноября 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Алматинский Легион (Алматы) 56:78 окончен
20 ноября 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Тобол (Костанай) 56:94 окончен
21 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Тобол (Костанай) 85:97 окончен
21 ноября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Алматинский Легион (Алматы) 88:44 окончен
21 ноября 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 63:61 окончен
22 ноября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Алматинский Легион (Алматы) 96:48 окончен
22 ноября 2018 19:30 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 55:79 окончен
7 декабря 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Алматинский Легион (Алматы) 80:83 окончен
7 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Каспий (Актау) 79:66 окончен
8 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Каспий (Актау) 96:73 окончен
8 декабря 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Алматинский Легион (Алматы) 79:82 окончен
11 декабря 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Алматинский Легион (Алматы) 86:80 окончен
11 декабря 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Каспий (Актау) 95:60 окончен
12 декабря 2018 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Алматинский Легион (Алматы) 81:88 окончен
12 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Тобол (Костанай) 74:96 окончен
12 декабря 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Каспий (Актау) 104:57 окончен
13 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Тобол (Костанай) 78:92 окончен
19 декабря 2018 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Астана (Нур-Султан) 80:90 окончен
20 декабря 2018 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Барсы Атырау (Атырау) 94:96 окончен
20 декабря 2018 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Астана (Нур-Султан) 58:83 окончен
21 декабря 2018 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Барсы Атырау (Атырау) 109:76 окончен
21 декабря 2018 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 60:66 окончен
22 декабря 2018 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 66:68 окончен
24 декабря 2018 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 104:86 окончен
25 декабря 2018 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 84:60 окончен
9 января 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 101:60 окончен
10 января 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 101:58 окончен
14 января 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Барсы Атырау (Атырау) 82:74 окончен
15 января 2019 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Барсы Атырау (Атырау) 96:77 окончен
19 января 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Барсы Атырау (Атырау) 71:89 окончен
20 января 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Барсы Атырау (Атырау) 73:91 окончен
23 января 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Барсы Атырау (Атырау) 89:70 окончен
23 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 104:54 окончен
24 января 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Барсы Атырау (Атырау) 82:89 окончен
24 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 109:52 окончен
27 января 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 104:59 окончен
27 января 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Каспий (Актау) 92:89 окончен
28 января 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Каспий (Актау) 101:83 окончен
28 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 66:60 окончен
31 января 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 112:78 окончен
1 февраля 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 102:76 окончен
5 февраля 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Астана (Нур-Султан) 76:95 окончен
5 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Алматинский Легион (Алматы) 65:81 окончен
5 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 87:89 окончен
6 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, СК ИВС Синегорье (Кокшетау) Алматинский Легион (Алматы) 65:88 окончен
6 февраля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Астана (Нур-Султан) 54:109 окончен
6 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 125:87 окончен
9 февраля 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Алматинский Легион (Алматы) 109:101 ОТ окончен
10 февраля 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Алматинский Легион (Алматы) 83:91 окончен
13 февраля 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Синегорье (Кокшетау) 97:77 окончен
13 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Барсы Атырау (Атырау) 71:82 окончен
14 февраля 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Синегорье (Кокшетау) 93:83 окончен
14 февраля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Астана (Нур-Султан) 41:98 окончен
14 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Барсы Атырау (Атырау) 82:101 окончен
15 февраля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Астана (Нур-Султан) 14:101 окончен
1 марта 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Барсы Атырау (Атырау) 76:83 окончен
1 марта 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Каспий (Актау) 89:76 окончен
2 марта 17:00 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Каспий (Актау) 100:78 окончен
2 марта 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Барсы Атырау (Атырау) 104:107 окончен
4 марта 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 86:74 окончен
4 марта 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Каспий (Актау) 86:81 окончен
5 марта 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 106:50 окончен
5 марта 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Синегорье (Кокшетау) 97:67 окончен
5 марта 20:30 Казахстан, Нур-Султан, СК "Батыр" Астана (Нур-Султан) Каспий (Актау) 110:50 окончен
6 марта 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Синегорье (Кокшетау) 89:72 окончен
13 марта 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Астана (Нур-Султан) 65:93 окончен
14 марта 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Астана (Нур-Султан) 60:95 окончен
15 марта 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Синегорье (Кокшетау) 101:53 окончен
16 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Синегорье (Кокшетау) 106:61 окончен
17 марта 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Алматинский Легион (Алматы) 84:94 окончен
18 марта 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Синегорье (Кокшетау) 70:94 окончен
18 марта 20:00 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Каспий (Актау) Алматинский Легион (Алматы) 94:89 окончен
19 марта 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Синегорье (Кокшетау) 68:86 окончен
20 марта 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Астана (Нур-Султан) 84:102 окончен
21 марта 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Астана (Нур-Султан) 64:91 окончен
21 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Алматинский Легион (Алматы) 103:73 окончен
22 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) Алматинский Легион (Алматы) 90:58 окончен
25 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 87:52 окончен
26 марта 19:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" Барсы Атырау (Атырау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 70:54 окончен
1 апреля 20:00 Казахстан, Алматы Барсы Атырау (Атырау) Синегорье (Кокшетау) 106:61 окончен
7 апреля 12:00 Казахстан, Алматы Барсы Атырау (Атырау) Синегорье (Кокшетау) 91:66 окончен
12 апреля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 104:79 окончен
13 апреля 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, ФОК "Авангард" Каспий (Актау) АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) 99:77 окончен
17 апреля 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Каспий (Актау) 115:97 окончен
17 апреля 19:30 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Синегорье (Кокшетау) 86:55 окончен
18 апреля 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, СК "Динамо" Тобол (Костанай) Каспий (Актау) 117:92 окончен
18 апреля 19:30 Казахстан, Алматы, СК ИВС Алматинский Легион (Алматы) Синегорье (Кокшетау) 88:84 окончен
21 апреля 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Барсы Атырау (Атырау) 73:109 окончен
22 апреля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, ФОК "Авангард" АГУ - Барсы Атырау (фарм) (Атырау) Барсы Атырау (Атырау) 62:109 окончен
23 апреля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Тобол (Костанай) 91:72 окончен
24 апреля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Тобол (Костанай) 93:76 окончен
25 апреля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Барсы Атырау (Атырау) 70:76 окончен
26 апреля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Барсы Атырау (Атырау) 89:91 окончен
27 апреля 17:00 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Тобол (Костанай) 87:82 окончен
28 апреля 15:00 Казахстан, Алматы, Спортивный комплекс «Достык» Алматинский Легион (Алматы) Тобол (Костанай) 71:67 окончен
30 апреля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 102:70 окончен
1 мая 16:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) 129:53 окончен