Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Все про ЕВРО-2020 Все про ОЛИМПИАДУ-2020 Шансы Рыпаковой на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
5 октября 2018 18:10 Россия, Красноярский край, Красноярск , Дворец спорта Енисей (Красноярск) ЦСКА (Москва) 66:91 закончен
5 октября 2018 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Химки (Химки) 67:96 закончен
5 октября 2018 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 96:64 закончен
7 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан , Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 61:86 закончен
7 октября 2018 19:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Зелена Гура (Зелена Гура) 71:88 закончен
7 октября 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород , Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Калев/Крамо (Таллин) 68:82 закончен
7 октября 2018 21:00 Россия, Казань , Баскет-холл УНИКС (Казань) Автодор (Саратов) 76:63 закончен
8 октября 2018 18:10 Россия, Красноярский край, Красноярск , Дворец спорта Енисей (Красноярск) Химки (Химки) 67:99 закончен
10 октября 2018 22:30 Латвия, Рига , Арена «Рига» ВЭФ (Рига) ПАРМА (Пермь) 76:80 закончен
13 октября 2018 20:00 Беларусь, Минск , Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Астана (Нур-Султан) 86:93 закончен
13 октября 2018 21:00 Россия, Москва , УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 84:78 закончен
14 октября 2018 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , Дворец спорта Енисей (Красноярск) ПАРМА (Пермь) 83:78 закончен
14 октября 2018 18:00 Россия, Московская обл., Химки , Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Калев/Крамо (Таллин) 80:73 закончен
14 октября 2018 21:00 Россия, Казань , Баскет-холл УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) 79:75 закончен
20 октября 2018 19:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 78:87 закончен
20 октября 2018 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) ВЭФ (Рига) 92:63 закончен
20 октября 2018 20:30 Россия, Саратов , ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Енисей (Красноярск) 106:91 закончен
20 октября 2018 21:00 Россия, Казань , Баскет-холл УНИКС (Казань) Зелена Гура (Зелена Гура) 86:66 закончен
21 октября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан , Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 93:91 закончен
22 октября 2018 20:00 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Химки (Химки) 70:80 закончен
22 октября 2018 22:30 Россия, Москва , УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Калев/Крамо (Таллин) 102:75 закончен
27 октября 2018 18:00 Латвия, Рига , Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 77:86 закончен
27 октября 2018 20:00 Эстония, Таллин , "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Автодор (Саратов) 102:113 закончен
27 октября 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород , Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Локомотив-Кубань (Краснодар) 75:88 закончен
27 октября 2018 20:30 Беларусь, Минск , Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Енисей (Красноярск) 73:95 закончен
28 октября 2018 18:00 Россия, Московская обл., Химки , Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) УНИКС (Казань) 78:65 закончен
29 октября 2018 22:30 Россия, Москва , УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) ПАРМА (Пермь) 108:84 закончен