Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
5 октября 2018 18:10 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) ЦСКА (Москва) 66:91 окончен
5 октября 2018 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Химки (Химки) 67:96 окончен
5 октября 2018 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 96:64 окончен
7 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 61:86 окончен
7 октября 2018 19:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Зелена Гура (Зелена Гура) 71:88 окончен
7 октября 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Калев/Крамо (Таллин) 68:82 окончен
7 октября 2018 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Автодор (Саратов) 76:63 окончен
8 октября 2018 18:10 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Химки (Химки) 67:99 окончен
10 октября 2018 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) ПАРМА (Пермь) 76:80 окончен
13 октября 2018 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Астана (Нур-Султан) 86:93 окончен
13 октября 2018 21:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 84:78 окончен
14 октября 2018 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) ПАРМА (Пермь) 83:78 окончен
14 октября 2018 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Калев/Крамо (Таллин) 80:73 окончен
14 октября 2018 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) 79:75 окончен
20 октября 2018 19:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 78:87 окончен
20 октября 2018 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) ВЭФ (Рига) 92:63 окончен
20 октября 2018 20:30 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Енисей (Красноярск) 106:91 окончен
20 октября 2018 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Зелена Гура (Зелена Гура) 86:66 окончен
21 октября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 93:91 окончен
22 октября 2018 20:00 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Химки (Химки) 70:80 окончен
22 октября 2018 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Калев/Крамо (Таллин) 102:75 окончен
27 октября 2018 18:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 77:86 окончен
27 октября 2018 20:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Автодор (Саратов) 102:113 окончен
27 октября 2018 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Локомотив-Кубань (Краснодар) 75:88 окончен
27 октября 2018 20:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Енисей (Красноярск) 73:95 окончен
28 октября 2018 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) УНИКС (Казань) 78:65 окончен
29 октября 2018 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) ПАРМА (Пермь) 108:84 окончен
29 октября 2018 23:55 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Астана (Нур-Султан) 82:91 окончен
31 октября 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Калев/Крамо (Таллин) 82:74 окончен
3 ноября 2018 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Цмоки-Минск (Минск) 92:83 окончен
3 ноября 2018 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Калев/Крамо (Таллин) 80:85 окончен
3 ноября 2018 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) 116:81 окончен
3 ноября 2018 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 80:72 окончен
4 ноября 2018 20:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Автодор (Саратов) 110:76 окончен
4 ноября 2018 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) ВЭФ (Рига) 89:74 окончен
5 ноября 2018 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Химки (Химки) 67:76 окончен
10 ноября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 83:89 окончен
10 ноября 2018 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) УНИКС (Казань) 78:99 окончен
10 ноября 2018 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Цмоки-Минск (Минск) 95:99 окончен
11 ноября 2018 20:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) ЦСКА (Москва) 76:93 окончен
11 ноября 2018 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) ПАРМА (Пермь) 84:76 окончен
12 ноября 2018 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) ВЭФ (Рига) 75:51 окончен
13 ноября 2018 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Зелена Гура (Зелена Гура) 80:77 окончен
17 ноября 2018 20:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 89:64 окончен
18 ноября 2018 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Зелена Гура (Зелена Гура) 109:81 окончен
18 ноября 2018 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Автодор (Саратов) 85:77 окончен
18 ноября 2018 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) ПАРМА (Пермь) 93:75 окончен
18 ноября 2018 20:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Цмоки-Минск (Минск) 119:88 окончен
18 ноября 2018 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Калев/Крамо (Таллин) 100:87 окончен
19 ноября 2018 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Астана (Нур-Султан) 71:93 окончен
24 ноября 2018 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Локомотив-Кубань (Краснодар) 86:93 окончен
24 ноября 2018 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Зелена Гура (Зелена Гура) 83:71 окончен
25 ноября 2018 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) ВЭФ (Рига) 83:85 окончен
7 декабря 2018 22:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) ПАРМА (Пермь) 93:82 окончен
7 декабря 2018 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Автодор (Саратов) 75:98 окончен
8 декабря 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) УНИКС (Казань) 74:77 окончен
8 декабря 2018 20:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) ВЭФ (Рига) 91:84 окончен
9 декабря 2018 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Астана (Нур-Султан) 71:90 окончен
9 декабря 2018 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Химки (Химки) 74:97 окончен
10 декабря 2018 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Енисей (Красноярск) 101:71 окончен
15 декабря 2018 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 95:94 окончен
16 декабря 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Калев/Крамо (Таллин) 105:78 окончен
16 декабря 2018 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) ВЭФ (Рига) 75:67 окончен
16 декабря 2018 16:00 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) УНИКС (Казань) 68:66 окончен
16 декабря 2018 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 80:93 окончен
16 декабря 2018 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Цмоки-Минск (Минск) 80:69 окончен
22 декабря 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Калев/Крамо (Таллин) 80:88 окончен
22 декабря 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Локомотив-Кубань (Краснодар) 67:73 окончен
23 декабря 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Автодор (Саратов) 100:83 ОТ окончен
23 декабря 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) ПАРМА (Пермь) 100:98 ОТ окончен
23 декабря 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) ЦСКА (Москва) 80:107 окончен
23 декабря 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Цмоки-Минск (Минск) 88:69 окончен
24 декабря 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 90:67 окончен
30 декабря 21:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) ЦСКА (Москва) 80:85 окончен
5 января 18:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Автодор (Саратов) 86:93 окончен
6 января 16:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) ВЭФ (Рига) 92:66 окончен
6 января 17:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Зелена Гура (Зелена Гура) 73:41 окончен
6 января 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 78:107 окончен
6 января 19:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Енисей (Красноярск) 95:92 окончен
6 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Астана (Нур-Султан) 85:78 окончен
12 января 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) УНИКС (Казань) 79:83 окончен
13 января 18:15 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Калев/Крамо (Таллин) 82:95 окончен
13 января 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) ПАРМА (Пермь) 93:76 окончен
13 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 103:78 окончен
13 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Зелена Гура (Зелена Гура) 83:57 окончен
14 января 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Химки (Химки) 75:65 окончен
18 января 23:55 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) ПАРМА (Пермь) 88:63 окончен
19 января 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Локомотив-Кубань (Краснодар) 95:102 окончен
19 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 65:67 окончен
19 января 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Калев/Крамо (Таллин) 76:74 окончен
20 января 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Астана (Нур-Султан) 93:84 окончен
20 января 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Цмоки-Минск (Минск) 70:50 окончен
20 января 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 93:86 окончен
26 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) УНИКС (Казань) 91:85 окончен
26 января 23:55 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Енисей (Красноярск) 72:83 окончен
27 января 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ВЭФ (Рига) 90:77 окончен
27 января 18:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) ЦСКА (Москва) 61:101 окончен
27 января 19:00 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Локомотив-Кубань (Краснодар) 87:95 окончен
28 января 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Химки (Химки) 92:100 окончен
30 января 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Зелена Гура (Зелена Гура) 102:78 окончен
2 февраля 18:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) УНИКС (Казань) 57:99 окончен
2 февраля 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 80:85 окончен
2 февраля 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Астана (Нур-Султан) 64:88 окончен
3 февраля 20:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив-Кубань (Краснодар) 70:57 окончен
3 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Химки (Химки) 86:82 окончен
4 февраля 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) ВЭФ (Рига) 75:85 окончен
10 февраля 18:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 68:79 окончен
10 февраля 22:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Автодор (Саратов) 108:100 окончен
11 февраля 22:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) ЦСКА (Москва) 71:68 окончен
11 февраля 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Енисей (Красноярск) 109:91 окончен
11 февраля 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Локомотив-Кубань (Краснодар) 82:84 окончен
12 февраля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Зелена Гура (Зелена Гура) 84:70 окончен
14 февраля 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Калев/Крамо (Таллин) 112:109 окончен
14 февраля 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) ВЭФ (Рига) 101:102 ОТ окончен
15 февраля 20:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) ЦСКА (Москва) 69:79 окончен
15 февраля 22:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Химки (Химки) 73:58 окончен
15 февраля 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 78:71 окончен
27 февраля 20:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Астана (Нур-Султан) 80:85 окончен
1 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 85:83 ОТ окончен
2 марта 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Автодор (Саратов) 93:105 окончен
2 марта 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Енисей (Красноярск) 79:67 окончен
2 марта 21:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Астана (Нур-Султан) 95:98 окончен
3 марта 21:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Цмоки-Минск (Минск) 108:83 окончен
3 марта 22:30 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) ВЭФ (Рига) 78:92 окончен
4 марта 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) ЦСКА (Москва) 73:72 ОТ окончен
8 марта 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Енисей (Красноярск) 79:64 окончен
10 марта 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) ВЭФ (Рига) 73:78 окончен
10 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Автодор (Саратов) 103:81 окончен
11 марта 23:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Астана (Нур-Султан) 102:74 окончен
11 марта 23:55 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) ЦСКА (Москва) 74:115 окончен
15 марта 20:00 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Енисей (Красноярск) 92:88 ОТ окончен
16 марта 17:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) УНИКС (Казань) 77:84 окончен
16 марта 23:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 78:109 окончен
17 марта 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Цмоки-Минск (Минск) 101:71 окончен
17 марта 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Автодор (Саратов) 89:78 окончен
17 марта 21:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Химки (Химки) 85:96 окончен
20 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) ВЭФ (Рига) 93:83 окончен
24 марта 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 85:87 окончен
24 марта 18:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) ПАРМА (Пермь) 80:68 окончен
24 марта 20:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Зелена Гура (Зелена Гура) 101:61 окончен
24 марта 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) УНИКС (Казань) 52:82 окончен
25 марта 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) ЦСКА (Москва) 110:116 ОТ окончен
25 марта 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Астана (Нур-Султан) 93:80 окончен
27 марта 22:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Локомотив-Кубань (Краснодар) 66:97 окончен
28 марта 23:55 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Калев/Крамо (Таллин) 100:117 окончен
30 марта 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) ПАРМА (Пермь) 79:71 окончен
30 марта 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Цмоки-Минск (Минск) 84:72 окончен
31 марта 15:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 92:88 окончен
31 марта 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Зелена Гура (Зелена Гура) 112:106 окончен
1 апреля 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) УНИКС (Казань) 73:83 окончен
1 апреля 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Химки (Химки) 83:87 окончен
4 апреля 18:10 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Цмоки-Минск (Минск) 80:68 окончен
5 апреля 20:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Зелена Гура (Зелена Гура) 72:92 окончен
7 апреля 20:00 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 83:73 окончен
8 апреля 23:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Зелена Гура (Зелена Гура) 100:80 окончен
9 апреля 22:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) УНИКС (Казань) 95:107 окончен
9 апреля 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 89:95 окончен
9 апреля 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, "Баскет-Холл" Локомотив-Кубань (Краснодар) Автодор (Саратов) 95:91 окончен
11 апреля 22:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Цмоки-Минск (Минск) Химки (Химки) 92:108 окончен
11 апреля 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Енисей (Красноярск) 68:70 окончен
11 апреля 22:30 Россия, Москва, УСК ЦСКА ЦСКА (Москва) Астана (Нур-Султан) 91:72 окончен
14 апреля 18:30 Россия, Пермь ПАРМА (Пермь) Калев/Крамо (Таллин) 75:105 окончен
14 апреля 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 85:91 окончен
14 апреля 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Цмоки-Минск (Минск) 70:66 окончен
14 апреля 22:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 74:72 окончен
15 апреля 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Локомотив-Кубань (Краснодар) 83:93 окончен
17 апреля 22:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Зенит СПб (Санкт-Петербург) 96:80 окончен
17 апреля 22:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Химки (Химки) 93:97 ОТ окончен
18 апреля 22:00 Россия, Казань, Баскет-холл УНИКС (Казань) ПАРМА (Пермь) 76:82 окончен
20 апреля 20:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 94:84 окончен
21 апреля 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Республиканский Велотрек «Сарыарка» Астана (Нур-Султан) Енисей (Красноярск) 93:85 окончен
21 апреля 19:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Автодор (Саратов) УНИКС (Казань) 95:111 окончен
21 апреля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Локомотив-Кубань (Краснодар) 78:94 окончен
21 апреля 21:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) Цмоки-Минск (Минск) 78:80 окончен
24 апреля 22:00 Эстония, Таллин, "Калев Спорт Холл" Калев/Крамо (Таллин) Локомотив-Кубань (Краснодар) 81:76 окончен
24 апреля 23:30 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) Енисей (Красноярск) 86:94 окончен
27 апреля 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ДС "Сибур Арена" Зенит СПб (Санкт-Петербург) Астана (Нур-Султан) 103:95 ОТ окончен
28 апреля 18:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» ВЭФ (Рига) Локомотив-Кубань (Краснодар) 75:71 окончен
28 апреля 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, Дворец спорта Енисей (Красноярск) Автодор (Саратов) 88:84 окончен
28 апреля 18:00 Польша, Зелена Гура Зелена Гура (Зелена Гура) УНИКС (Казань) 73:82 окончен
28 апреля 18:00 Россия, Нижний Новгород, Дворец спорта профсоюзов Нижний Новгород (Нижний Новгород) Цмоки-Минск (Минск) 77:70 окончен
28 апреля 18:00 Россия, Московская обл., Химки, Баскетбольный центр Московской области Химки (Химки) ПАРМА (Пермь) 97:63 окончен