Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

18 августа 2018 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 3:5 закончен
18 августа 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:1 закончен
18 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 7:0 закончен
18 августа 2018 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
19 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ закончен
19 августа 2018 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
20 августа 2018 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
20 августа 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 6:0 закончен
20 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 7:0 закончен
20 августа 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
21 августа 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 2:0 закончен
21 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 2:1 Б закончен
22 августа 2018 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 3:1 закончен
22 августа 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 1:0 ОТ закончен
22 августа 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 4:3 Б закончен
22 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 0:4 закончен
23 августа 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 5:2 закончен
23 августа 2018 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
23 августа 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:1 ОТ закончен
23 августа 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 2:0 закончен

Группа B

18 августа 2018 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 3:5 закончен
18 августа 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:1 закончен
18 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 7:0 закончен
18 августа 2018 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
19 августа 2018 18:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ закончен