gExDxS4XbOT5Ex1KtrFiCdvajVpMbVYZJdgQvqea
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

19 сентября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 0:4 закончен
20 сентября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:4 закончен
21 сентября 2017 20:30 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 8:4 закончен
22 сентября 2017 20:30 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:2 закончен
24 сентября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 1:3 закончен
25 сентября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:0 закончен
3 октября 2017 19:30 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:3 закончен
4 октября 2017 19:30 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:3 закончен
6 октября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:2 закончен
7 октября 2017 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск , "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:1 закончен
7 октября 2017 18:00 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:4 ОТ закончен
8 октября 2017 18:00 Россия, Орск , ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:1 ОТ закончен
17 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск , "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:3 закончен
17 октября 2017 20:30 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:4 закончен
18 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск , "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:4 закончен
18 октября 2017 20:30 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 4:3 закончен
21 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск , "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 7:1 закончен
21 октября 2017 19:00 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 закончен
22 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск , "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:4 Б закончен
22 октября 2017 19:00 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:1 закончен
31 октября 2017 20:30 Россия, Глазов , ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:0 закончен