Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 1 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
3 марта 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 0:2 закончен
3 марта 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 7:3 закончен
3 марта 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 0:3 закончен
3 марта 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
4 марта 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 3:1 закончен
4 марта 2018 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 2:5 закончен
4 марта 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 1:0 закончен
4 марта 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 ОТ закончен
7 марта 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 1:5 закончен
7 марта 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 2:1 закончен
7 марта 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 5:2 закончен
7 марта 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
8 марта 2018 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 2:5 закончен
8 марта 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 2:3 ОТ закончен
8 марта 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
8 марта 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
11 марта 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 4:5 ОТ закончен
11 марта 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:1 закончен
12 марта 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 6:2 закончен
12 марта 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ закончен
15 марта 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 3:1 закончен