Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Высшая лига 2020/21

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, Уральск, мужчины
21 ноября 2020 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
21 ноября 2020 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
21 ноября 2020 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
21 ноября 2020 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Динамо-Казыгурт (Шымкент) Актобе (Актобе) 3:1 закончен
22 ноября 2020 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 0:3 закончен
22 ноября 2020 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
22 ноября 2020 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Темиртау (Темиртау) Туран-Туркестан (Туркестан) 0:3 закончен
22 ноября 2020 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
23 ноября 2020 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
23 ноября 2020 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Динамо-Казыгурт (Шымкент) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
23 ноября 2020 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Актобе (Актобе) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
23 ноября 2020 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
24 ноября 2020 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ ЧелГУ-Костанай (Костанай) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
24 ноября 2020 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Темиртау (Темиртау) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
24 ноября 2020 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) Туран-Туркестан (Туркестан) 1:3 закончен
24 ноября 2020 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 1:3 закончен
25 ноября 2020 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
25 ноября 2020 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 3:1 закончен
25 ноября 2020 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 2:3 закончен
25 ноября 2020 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Динамо-Казыгурт (Шымкент) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
26 ноября 2020 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Темиртау (Темиртау) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
26 ноября 2020 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
26 ноября 2020 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:1 закончен
26 ноября 2020 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Актобе (Актобе) 3:2 закончен
Тур 2, Кызылорда, мужчины
21 декабря 2020 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Динамо-Казыгурт (Шымкент) Туран-Туркестан (Туркестан) 3:1 закончен
21 декабря 2020 13:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" КазНАУ (фарм) (Алматы) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
21 декабря 2020 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
21 декабря 2020 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Актобе (Актобе) Кайсар (Кызылорда) 3:2 закончен
22 декабря 2020 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Жайык (Уральск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
22 декабря 2020 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Туран-Туркестан (Туркестан) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
22 декабря 2020 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
22 декабря 2020 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Кайсар (Кызылорда) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
23 декабря 2020 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Актобе (Актобе) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
23 декабря 2020 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" КазНАУ (фарм) (Алматы) Туран-Туркестан (Туркестан) 0:3 закончен
23 декабря 2020 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Темиртау (Темиртау) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
23 декабря 2020 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 0:3 закончен
24 декабря 2020 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Туран-Туркестан (Туркестан) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
24 декабря 2020 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Жетысу-Жастар (Талдыкорган) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
24 декабря 2020 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Динамо-Казыгурт (Шымкент) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
24 декабря 2020 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Кайсар (Кызылорда) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
25 декабря 2020 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 0:3 закончен
25 декабря 2020 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" КазНАУ (фарм) (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
25 декабря 2020 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Темиртау (Темиртау) Туран-Туркестан (Туркестан) 0:3 закончен
25 декабря 2020 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Жайык (Уральск) Кайсар (Кызылорда) 3:2 закончен
26 декабря 2020 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
26 декабря 2020 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Динамо-Казыгурт (Шымкент) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
26 декабря 2020 17:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Актобе (Актобе) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
26 декабря 2020 20:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда , СК "Муз Айданы" Туран-Туркестан (Туркестан) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
Тур 3, Уральск, мужчины
21 февраля 2021 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ ЧелГУ-Костанай (Костанай) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
21 февраля 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Темиртау (Темиртау) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
21 февраля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) Туран-Туркестан (Туркестан) 3:2 закончен
21 февраля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:2 закончен
22 февраля 2021 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
22 февраля 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 2:3 закончен
22 февраля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:1 закончен
22 февраля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Динамо-Казыгурт (Шымкент) Жайык (Уральск) 2:3 закончен
23 февраля 2021 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Темиртау (Темиртау) КазНАУ (фарм) (Алматы) 1:3 закончен
23 февраля 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:2 закончен
23 февраля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:2 закончен
23 февраля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
24 февраля 2021 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Динамо-Казыгурт (Шымкент) Туран-Туркестан (Туркестан) 2:3 закончен
24 февраля 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ ЧелГУ-Костанай (Костанай) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
24 февраля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Актобе (Актобе) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
24 февраля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
25 февраля 2021 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
25 февраля 2021 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
25 февраля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
25 февраля 2021 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
Тур 4, Актобе, мужчины
21 марта 2021 12:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" КазНАУ (фарм) (Алматы) Туран-Туркестан (Туркестан) 0:3 закончен
21 марта 2021 14:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Темиртау (Темиртау) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
21 марта 2021 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 0:3 закончен
21 марта 2021 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Актобе (Актобе) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:2 закончен
22 марта 2021 12:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Туран-Туркестан (Туркестан) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
22 марта 2021 14:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Жетысу-Жастар (Талдыкорган) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
22 марта 2021 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Кайсар (Кызылорда) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
22 марта 2021 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Динамо-Казыгурт (Шымкент) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
23 марта 2021 12:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 0:3 закончен
23 марта 2021 14:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" КазНАУ (фарм) (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
23 марта 2021 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Темиртау (Темиртау) Туран-Туркестан (Туркестан) 0:3 закончен
23 марта 2021 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Жайык (Уральск) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
24 марта 2021 12:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
24 марта 2021 14:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Динамо-Казыгурт (Шымкент) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
24 марта 2021 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Туран-Туркестан (Туркестан) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
24 марта 2021 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Актобе (Актобе) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
25 марта 2021 12:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Темиртау (Темиртау) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
25 марта 2021 14:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Кайсар (Кызылорда) Туран-Туркестан (Туркестан) 3:2 закончен
25 марта 2021 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Жайык (Уральск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
25 марта 2021 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
Тур 5, Уральск, мужчины
21 апреля 2021 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 2:3 закончен
21 апреля 2021 14:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 1:3 закончен
21 апреля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 2:3 закончен
22 апреля 2021 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
22 апреля 2021 14:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 1:3 закончен
22 апреля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
23 апреля 2021 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Динамо-Казыгурт (Шымкент) Туран-Туркестан (Туркестан) 1:3 закончен
23 апреля 2021 14:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Актобе (Актобе) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
23 апреля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
24 апреля 2021 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Туран-Туркестан (Туркестан) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
24 апреля 2021 14:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
24 апреля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Кайсар (Кызылорда) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
24 апреля 2021 19:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Жайык (Уральск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
25 апреля 2021 12:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ Актобе (Актобе) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 0:3 закончен
25 апреля 2021 14:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ ЧелГУ-Костанай (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 0:3 закончен
25 апреля 2021 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК СШВСМ КазНАУ (фарм) (Алматы) Туран-Туркестан (Туркестан) 1:3 закончен

Реклама