Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство Казахстана по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б" 2014/15

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1, женщины
20 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
20 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Казыгурт (Шымкент) 3:2 закончен
20 ноября 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
20 ноября 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Академия волейбола (Алматы) 3:0 закончен
21 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Дворец школьников (Астана) 0:3 закончен
21 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Казыгурт (Шымкент) Астана-2 (Астана) 0:3 закончен
21 ноября 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Металлург-АМТ (Темиртау) 1:3 закончен
21 ноября 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Академия волейбола (Алматы) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
22 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
22 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:0 закончен
22 ноября 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
22 ноября 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Академия волейбола (Алматы) 3:1 закончен
23 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Академия волейбола (Алматы) 2:3 закончен
23 ноября 2014 13:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Астана-2 (Астана) 3:1 закончен
23 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Казыгурт (Шымкент) Дворец школьников (Астана) 0:3 закончен
23 ноября 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
24 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
24 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Металлург-АМТ (Темиртау) 3:1 закончен
24 ноября 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:2 закончен
24 ноября 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Академия волейбола (Алматы) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
25 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
25 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Дворец школьников (Астана) 3:1 закончен
25 ноября 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Жетысу-2 (Талдыкорган) 3:1 закончен
25 ноября 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Академия волейбола (Алматы) 1:3 закончен
26 ноября 2014 10:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Казыгурт (Шымкент) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 1:3 закончен
26 ноября 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
26 ноября 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Астана-2 (Астана) 1:3 закончен
26 ноября 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Академия волейбола (Алматы) Металлург-АМТ (Темиртау) 2:3 закончен
Тур 2, женщины
13 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
13 декабря 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
13 декабря 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:1 закончен
13 декабря 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Академия волейбола (Алматы) 0:3 закончен
14 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Астана-2 (Астана) 2:3 закончен
14 декабря 2014 14:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
14 декабря 2014 16:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Казыгурт (Шымкент) Металлург-АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
14 декабря 2014 17:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Академия волейбола (Алматы) 0:3 закончен
15 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
15 декабря 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
15 декабря 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
15 декабря 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Академия волейбола (Алматы) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:1 закончен
16 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Дворец школьников (Астана) 3:2 закончен
16 декабря 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
16 декабря 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Металлург-АМТ (Темиртау) 2:3 закончен
16 декабря 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Казыгурт (Шымкент) Академия волейбола (Алматы) 0:3 закончен
17 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
17 декабря 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
17 декабря 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Астана-2 (Астана) 1:3 закончен
17 декабря 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Академия волейбола (Алматы) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
18 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
18 декабря 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Жетысу-2 (Талдыкорган) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:2 закончен
18 декабря 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Металлург-АМТ (Темиртау) Дворец школьников (Астана) 2:3 закончен
18 декабря 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Астана-2 (Астана) Академия волейбола (Алматы) 1:3 закончен
19 декабря 2014 12:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Дворец школьников (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
19 декабря 2014 13:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Астана-2 (Астана) 1:3 закончен
19 декабря 2014 15:00 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Казыгурт (Шымкент) Жетысу-2 (Талдыкорган) 2:3 закончен
19 декабря 2014 16:30 Казахстан, Алматы , Спортивный комплекс «Темир Дос» Академия волейбола (Алматы) Металлург-АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
Тур 3, женщины
2 февраля 2015 00:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Металлург-АМТ (Темиртау) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:0 закончен
2 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Жетысу-2 (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
2 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Астана-2 (Астана) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
2 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Академия волейбола (Алматы) Дворец школьников (Астана) 3:1 закончен
3 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Дворец школьников (Астана) 0:3 закончен
3 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт (Шымкент) Металлург-АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
3 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Жетысу-2 (Талдыкорган) Астана-2 (Астана) 3:2 закончен
3 февраля 2015 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Академия волейбола (Алматы) 2:3 закончен
4 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Астана-2 (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
4 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Металлург-АМТ (Темиртау) Жетысу-2 (Талдыкорган) 3:0 закончен
4 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Академия волейбола (Алматы) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
4 февраля 2015 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Дворец школьников (Астана) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
5 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт (Шымкент) Дворец школьников (Астана) 1:3 закончен
5 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Жетысу-2 (Талдыкорган) Академия волейбола (Алматы) 1:3 закончен
5 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Астана-2 (Астана) Металлург-АМТ (Темиртау) 3:2 закончен
5 февраля 2015 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
6 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Металлург-АМТ (Темиртау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
6 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Академия волейбола (Алматы) Астана-2 (Астана) 0:3 закончен
6 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Дворец школьников (Астана) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
6 февраля 2015 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
7 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
7 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Астана-2 (Астана) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
7 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Металлург-АМТ (Темиртау) Академия волейбола (Алматы) 3:0 закончен
7 февраля 2015 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Жетысу-2 (Талдыкорган) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:2 закончен
8 февраля 2015 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Академия волейбола (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
8 февраля 2015 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Дворец школьников (Астана) Металлург-АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
8 февраля 2015 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт (Шымкент) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
8 февраля 2015 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Астана-2 (Астана) 1:3 закончен
Тур 4, женщины
1 марта 2015 11:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Астана-2 (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
1 марта 2015 12:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Металлург-АМТ (Темиртау) Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
1 марта 2015 14:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Академия волейбола (Алматы) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:2 закончен
1 марта 2015 15:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Жетысу-2 (Талдыкорган) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
2 марта 2015 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
2 марта 2015 13:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Дворец школьников (Астана) Академия волейбола (Алматы) 0:3 закончен
2 марта 2015 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Астана-2 (Астана) Металлург-АМТ (Темиртау) 1:3 закончен
2 марта 2015 16:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Казыгурт (Шымкент) Жетысу-2 (Талдыкорган) 0:3 закончен
3 марта 2015 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Металлург-АМТ (Темиртау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
3 марта 2015 13:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Академия волейбола (Алматы) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
3 марта 2015 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Дворец школьников (Астана) 3:1 закончен
3 марта 2015 16:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Жетысу-2 (Талдыкорган) Астана-2 (Астана) 3:2 закончен
4 марта 2015 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Дворец школьников (Астана) 3:2 закончен
4 марта 2015 13:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Казыгурт (Шымкент) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 2:3 закончен
4 марта 2015 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Астана-2 (Астана) Академия волейбола (Алматы) 0:3 закончен
4 марта 2015 16:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Металлург-АМТ (Темиртау) Жетысу-2 (Талдыкорган) 0:3 закончен
5 марта 2015 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Астана-2 (Астана) 3:2 закончен
5 марта 2015 13:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Академия волейбола (Алматы) Металлург-АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
5 марта 2015 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Дворец школьников (Астана) Казыгурт (Шымкент) 3:2 закончен
5 марта 2015 16:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Жетысу-2 (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
6 марта 2015 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Астана-2 (Астана) Дворец школьников (Астана) 3:1 закончен
6 марта 2015 13:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
6 марта 2015 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Металлург-АМТ (Темиртау) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 3:0 закончен
6 марта 2015 16:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Жетысу-2 (Талдыкорган) Академия волейбола (Алматы) 1:3 закончен
7 марта 2015 10:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Академия волейбола (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
7 марта 2015 11:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Дворец школьников (Астана) Металлург-АМТ (Темиртау) 1:3 закончен
7 марта 2015 13:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Казыгурт (Шымкент) Астана-2 (Астана) 0:3 закончен
7 марта 2015 14:30 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Жетысу-2 (Талдыкорган) 1:3 закончен
Тур 5, женщины
1 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Металлург-АМТ (Темиртау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
1 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Жетысу-2 (Талдыкорган) Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
1 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Академия волейбола (Алматы) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
1 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Астана-2 (Астана) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
2 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
2 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Дворец школьников (Астана) Академия волейбола (Алматы) 3:2 закончен
2 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Металлург-АМТ (Темиртау) Жетысу-2 (Талдыкорган) 3:0 закончен
2 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Астана-2 (Астана) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
3 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Жетысу-2 (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
3 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Академия волейбола (Алматы) Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
3 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
3 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Астана-2 (Астана) Металлург-АМТ (Темиртау) 3:1 закончен
4 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Дворец школьников (Астана) 0:3 закончен
4 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Казыгурт (Шымкент) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 0:3 закончен
4 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Металлург-АМТ (Темиртау) Академия волейбола (Алматы) 3:0 закончен
4 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Жетысу-2 (Талдыкорган) Астана-2 (Астана) 2:3 закончен
5 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Металлург-АМТ (Темиртау) 3:2 закончен
5 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Академия волейбола (Алматы) Жетысу-2 (Талдыкорган) 3:2 закончен
5 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Дворец школьников (Астана) Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
5 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Астана-2 (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
6 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Металлург-АМТ (Темиртау) Дворец школьников (Астана) 3:0 закончен
6 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
6 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Жетысу-2 (Талдыкорган) Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) 1:3 закончен
6 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Астана-2 (Астана) Академия волейбола (Алматы) 3:0 закончен
7 апреля 2015 09:00 Казахстан, Астана Дворец школьников (Астана) Жетысу-2 (Талдыкорган) 0:3 закончен
7 апреля 2015 10:30 Казахстан, Астана Академия волейбола (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
7 апреля 2015 12:00 Казахстан, Астана Казыгурт (Шымкент) Металлург-АМТ (Темиртау) 0:3 закончен
7 апреля 2015 13:30 Казахстан, Астана Иртыш-Казхром-2 (Павлодар) Астана-2 (Астана) 1:3 закончен

Реклама