Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство ФНЛ России 2020/21

Показать все виды спорта


Этап турнира 
1 августа 2020 20:00 Россия, Брянск Динамо Брс (Брянск) Оренбург (Оренбург) 0:1 закончен
8 августа 2020 20:00 Россия, Иваново Текстильщик Ив (Иваново) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
12 августа 2020 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 закончен
16 августа 2020 13:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Волгарь (Астрахань) 1:0 закончен
22 августа 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Факел (Воронеж) 1:0 закончен
30 августа 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Шинник (Ярославль) 2:1 закончен
31 августа 2020 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Факел (Воронеж) 2:1 закончен
5 сентября 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Торпедо М (Москва) 2:4 закончен
5 сентября 2020 17:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Шинник (Ярославль) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:0 закончен
9 сентября 2020 15:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Акрон Тл (Тольятти) 2:0 закончен
9 сентября 2020 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Торпедо М (Москва) 1:2 закончен
13 сентября 2020 18:00 Россия, Тольятти Акрон Тл (Тольятти) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:2 закончен
13 сентября 2020 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар-2 (Краснодар) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:2 закончен
19 сентября 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Балтика (Калининград) 0:0 закончен
19 сентября 2020 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Краснодар-2 (Краснодар) 2:1 закончен
23 сентября 2020 22:00 Россия, Москва Велес (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
23 сентября 2020 23:00 Россия, Калининград Балтика (Калининград) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:1 закончен
27 сентября 2020 17:00 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
27 сентября 2020 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Велес (Москва) 0:2 закончен
4 октября 2020 13:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:0 закончен
9 октября 2020 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:2 закончен
9 октября 2020 19:00 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 закончен
13 октября 2020 14:30 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Енисей (Красноярск) 0:1 закончен
13 октября 2020 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Оренбург (Оренбург) 0:1 закончен
17 октября 2020 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Чайка Пс (Песчанокопское) 3:2 закончен
17 октября 2020 19:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
24 октября 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Чертаново (Москва) 2:0 закончен
24 октября 2020 20:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) 1:1 закончен
28 октября 2020 17:30 Россия, Томск Томь (Томск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:2 закончен
28 октября 2020 21:00 Россия, Москва Чертаново (Москва) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 закончен
1 ноября 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Иртыш Ом (Омск) 1:1 закончен
1 ноября 2020 20:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Томь (Томск) 1:1 закончен
7 ноября 2020 17:00 Россия, Омская обл., Омск , СК "Красная Звезда" Иртыш Ом (Омск) Чайка Пс (Песчанокопское) 2:2 закончен
7 ноября 2020 19:00 Россия, Брянск Динамо Брс (Брянск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:5 закончен
11 ноября 2020 14:30 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
11 ноября 2020 20:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Динамо Брс (Брянск) 1:0 закончен
15 ноября 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Текстильщик Ив (Иваново) 1:0 закончен
15 ноября 2020 18:00 Россия, Владикавказ Алания Владикавказ (Владикавказ) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:1 закончен
21 ноября 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
21 ноября 2020 18:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Текстильщик Ив (Иваново) 1:3 закончен
25 ноября 2020 20:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань Волгарь (Астрахань) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:1 закончен
25 ноября 2020 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Чайка Пс (Песчанокопское) 2:1 закончен
29 ноября 2020 18:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань Волгарь (Астрахань) Чайка Пс (Песчанокопское) 2:1 закончен
29 ноября 2020 19:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0 закончен
5 декабря 2020 17:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Шинник (Ярославль) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:3 закончен
5 декабря 2020 19:00 Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:1 закончен
27 февраля 2021 17:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
27 февраля 2021 18:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Шинник (Ярославль) 5:1 закончен
27 февраля 2021 19:00 Россия, Москва Торпедо М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0 закончен
6 марта 2021 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Чертаново (Москва) 5:0 закончен
6 марта 2021 19:00 Россия, Москва Торпедо М (Москва) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 закончен
10 марта 2021 17:30 Россия, Томск Томь (Томск) Крылья Советов (Самара) 1:3 закончен
10 марта 2021 20:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Акрон Тл (Тольятти) 0:1 закончен
14 марта 2021 17:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар-2 (Краснодар) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:1 закончен
14 марта 2021 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Иртыш Ом (Омск) 3:1 закончен
20 марта 2021 18:00 Россия, Брянск Динамо Брс (Брянск) Крылья Советов (Самара) 0:2 закончен
20 марта 2021 19:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Балтика (Калининград) 0:1 закончен
24 марта 2021 18:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 закончен
24 марта 2021 21:30 Россия, Москва Велес (Москва) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:1 закончен
28 марта 2021 18:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:1 закончен
28 марта 2021 19:00 Россия, Владикавказ Алания Владикавказ (Владикавказ) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
3 апреля 2021 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Текстильщик Ив (Иваново) 4:0 закончен
3 апреля 2021 19:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Спартак-2 М (Москва) 0:2 закончен
7 апреля 2021 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Чайка Пс (Песчанокопское) 3:0 закончен
11 апреля 2021 19:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Енисей (Красноярск) 0:1 закончен
17 апреля 2021 19:00 Россия, Нижний Новгород Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) Чайка Пс (Песчанокопское) 2:0 закончен
24 апреля 2021 19:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Чертаново (Москва) 1:1 закончен
28 апреля 2021 17:30 Россия, Томск Томь (Томск) Чайка Пс (Песчанокопское) 3:0 закончен
2 мая 2021 19:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Иртыш Ом (Омск) 2:1 закончен
5 мая 2021 15:00 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) Крылья Советов (Самара) 0:2 закончен
8 мая 2021 17:00 Россия, Омская обл., Омск , СК "Красная Звезда" Иртыш Ом (Омск) Оренбург (Оренбург) 0:4 закончен
8 мая 2021 19:00 Россия, Брянск Динамо Брс (Брянск) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:1 закончен
15 мая 2021 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Иртыш Ом (Омск) 2:1 закончен
15 мая 2021 19:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 закончен

Реклама