Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Первенство ФНЛ России 2020/21

Показать все виды спорта


Этап турнира 
1 августа 2020 20:00 Россия, Брянск Динамо Брс (Брянск) Оренбург (Оренбург) 0:1 закончен
8 августа 2020 20:00 Россия, Иваново Текстильщик Ив (Иваново) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
12 августа 2020 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 закончен
16 августа 2020 13:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Волгарь (Астрахань) 1:0 закончен
22 августа 2020 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Факел (Воронеж) 1:0 закончен
30 августа 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Шинник (Ярославль) 2:1 закончен
31 августа 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Факел (Воронеж) 2:1 закончен
5 сентября 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Торпедо М (Москва) 2:4 закончен
5 сентября 17:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Шинник (Ярославль) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:0 закончен
9 сентября 15:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Акрон Тл (Тольятти) 2:0 закончен
9 сентября 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Торпедо М (Москва) 1:2 закончен
13 сентября 18:00 Россия, Тольятти Акрон Тл (Тольятти) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:2 закончен
13 сентября 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар-2 (Краснодар) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:2 закончен
19 сентября 11:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Балтика (Калининград) 0:0 закончен
19 сентября 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Краснодар-2 (Краснодар) 2:1 закончен
23 сентября 22:00 Россия, Москва Велес (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
23 сентября 23:00 Россия, Калининград Балтика (Калининград) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:1 закончен
27 сентября 17:00 Россия, Москва Спартак-2 М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 закончен
27 сентября 21:00 Россия, Песчанокопское Чайка Пс (Песчанокопское) Велес (Москва) 0:2 закончен
4 октября 13:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:0 закончен
9 октября 19:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:2 закончен