Тур 1/1, Златоуст, женщины | |||||
3 октября 2020 17:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 17:13 | закончен | |
3 октября 2020 19:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Айша-Биби (Тараз) | 18:7 | закончен | |
4 октября 2020 16:00 | Айша-Биби (Тараз) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 14:12 | закончен | |
4 октября 2020 19:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Диана (Санкт-Петербург) | 21:4 | закончен | |
5 октября 2020 17:30 | Диана (Санкт-Петербург) | Айша-Биби (Тараз) | 9:8 | закончен | |
5 октября 2020 19:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 9:11 | закончен | |
6 октября 2020 17:30 | Диана (Санкт-Петербург) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 10:15 | закончен | |
6 октября 2020 19:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 25:11 | закончен | |
7 октября 2020 10:00 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 12:11 | закончен | |
7 октября 2020 11:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Айша-Биби (Тараз) | 10:7 | закончен | |
Тур 1/2, Руза, женщины | |||||
26 октября 2020 18:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 23:6 | закончен | |
26 октября 2020 20:00 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | 4:5 | закончен | |
26 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Югра (Ханты-Мансийск) | 11:12 | закончен | |
27 октября 2020 18:00 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 12:11 | закончен | |
27 октября 2020 20:00 | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 11:9 | закончен | |
27 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 5:19 | закончен | |
28 октября 2020 18:00 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 6:24 | закончен | |
28 октября 2020 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 15:7 | закончен | |
28 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | 3:10 | закончен | |
29 октября 2020 18:00 | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 7:17 | закончен | |
29 октября 2020 20:00 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | Югра (Ханты-Мансийск) | 13:17 | закончен | |
29 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 13:9 | закончен | |
30 октября 2020 18:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Югра (Ханты-Мансийск) | 16:9 | закончен | |
30 октября 2020 20:00 | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 18:6 | закончен | |
30 октября 2020 22:00 | Штурм 2002 (Руза) | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | 7:8 | закончен | |
Тур 2, Златоуст, женщины | |||||
13 ноября 2020 16:15 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Штурм 2002 (Руза) | 11:7 | закончен | |
13 ноября 2020 18:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 22:5 | закончен | |
14 ноября 2020 14:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 20:10 | закончен | |
14 ноября 2020 16:15 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 8:20 | закончен | |
14 ноября 2020 18:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 14:21 | закончен | |
15 ноября 2020 12:45 | Штурм 2002 (Руза) | Диана (Санкт-Петербург) | 7:8 | закончен | |
15 ноября 2020 14:30 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 12:6 | закончен | |
15 ноября 2020 16:15 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 10:12 | закончен | |
16 ноября 2020 12:45 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:6 | закончен | |
16 ноября 2020 14:30 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 17:9 | закончен | |
16 ноября 2020 16:15 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 5:21 | закончен | |
16 ноября 2020 18:00 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 6:22 | закончен | |
17 ноября 2020 14:30 | Диана (Санкт-Петербург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:11 | закончен | |
17 ноября 2020 16:15 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | Штурм 2002 (Руза) | 6:6 | закончен | |
17 ноября 2020 18:00 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 10:14 | закончен | |
18 ноября 2020 12:45 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 8:15 | закончен | |
Тур 2/1, Нижний Новгород, женщины | |||||
12 декабря 2020 13:00 | Диана (Санкт-Петербург) | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | перенесён | ||
12 декабря 2020 14:20 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 13:5 | закончен | |
13 декабря 2020 13:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | 13:12 | закончен | |
13 декабря 2020 14:20 | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 13:5 | закончен |