Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Континентальная Хоккейная Лига 2020/21

Показать все виды спорта


Этап турнира 
1/8 финала, 1/4 финала конференций, мужчины
2 марта 20:00 Россия, Магнитогорск Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) не начат
2 марта 22:30 Россия, Омская обл., Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
2 марта 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) не начат
2 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) не начат
3 марта 20:00 Россия, Уфа Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) не начат
3 марта 22:30 Россия, Казань Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
3 марта 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) не начат
3 марта 22:30 Россия, Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) не начат
4 марта 20:00 Россия, Магнитогорск Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) не начат
4 марта 22:30 Россия, Омская обл., Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
4 марта 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) не начат
4 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) не начат
5 марта 20:00 Россия, Уфа Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) не начат
5 марта 22:30 Россия, Казань Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
5 марта 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) не начат
5 марта 22:30 Россия, Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) не начат
6 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) не начат
6 марта 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) не начат
6 марта 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) не начат
6 марта 20:10 Беларусь, Минск Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) не начат
7 марта 17:30 Россия, Челябинск Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
7 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) не начат
7 марта 20:00 Россия, Москва Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) не начат
7 марта 20:00 Россия, Нижний Новгород Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) не начат
8 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) не начат
8 марта 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) не начат