4hG3dF39lCS14ldMff17qJGoDhtv8H7uvH8itUzL
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Высшая Хоккейная Лига 2014/15

Показать все виды спорта


Этап турнира 
8 сентября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 3:2 закончен
9 сентября 2014 18:00 Россия, Московская обл., Балашиха Динамо Блш (Балашиха) Рязань (Рязань) 2:4 закончен
9 сентября 2014 18:00 Ижсталь (Ижевск) Кубань (Краснодар) 5:1 закончен
9 сентября 2014 18:00 Торос (Нефтекамск) ТХК (Тверь) 1:2 Б закончен
9 сентября 2014 18:00 ХК Липецк (Липецк) Саров (Саров) 4:0 закончен
10 сентября 2014 18:00 Ермак (Ангарск) Ариада-НХ (Волжск) 0:3 закончен
10 сентября 2014 18:00 Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 6:5 Б закончен
10 сентября 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:1 закончен
10 сентября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Спутник НТ (Нижний Тагил) 6:4 закончен
11 сентября 2014 18:00 Буран (Воронеж) Саров (Саров) 2:3 закончен
11 сентября 2014 18:00 Динамо Блш (Балашиха) Дизель (Пенза) 1:3 закончен
11 сентября 2014 18:00 Ижсталь (Ижевск) ТХК (Тверь) 3:4 Б закончен
11 сентября 2014 18:00 Молот-Прикамье (Пермь) Кубань (Краснодар) 4:1 закончен
11 сентября 2014 18:00 Торос (Нефтекамск) СКА-Карелия (Кондопога) 2:1 закончен
11 сентября 2014 18:00 ХК Липецк (Липецк) Рязань (Рязань) 1:3 закончен
12 сентября 2014 18:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск Ермак (Ангарск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:3 закончен
12 сентября 2014 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Сокол (Красноярск) Ариада-НХ (Волжск) 2:4 закончен
12 сентября 2014 18:00 Россия, Челябинск Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 0:1 закончен
12 сентября 2014 18:00 Россия, Орск Южный Урал (Орск) Спутник НТ (Нижний Тагил) 1:4 закончен
12 сентября 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 3:1 закончен
12 сентября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 3:2 закончен