Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Видео полного боя Алимханулы - Дигнум
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" 2013/14

Показать все виды спорта


Этап турнира 
23 апреля 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Ушкын-Искра (Алматы) Жайык-2 (Уральск) 3:2 закончен
23 апреля 2014 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
23 апреля 2014 18:20 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Семей (Семей) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:2 закончен
24 апреля 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Жайык-2 (Уральск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
24 апреля 2014 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Динамо-Казыгурт (Шымкент) Ушкын-Искра (Алматы) 1:3 закончен
24 апреля 2014 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Семей (Семей) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
25 апреля 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
25 апреля 2014 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
25 апреля 2014 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Семей (Семей) Жайык-2 (Уральск) 3:2 закончен
26 апреля 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Ушкын-Искра (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
26 апреля 2014 16:40 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Жайык-2 (Уральск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 1:3 закончен
26 апреля 2014 18:50 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Семей (Семей) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
28 апреля 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
28 апреля 2014 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Павлодар-2 (Павлодар) Жайык-2 (Уральск) 0:3 закончен
28 апреля 2014 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Семей (Семей) Ушкын-Искра (Алматы) 1:3 закончен
29 апреля 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Динамо-Казыгурт (Шымкент) Павлодар-2 (Павлодар) 2:3 закончен
29 апреля 2014 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Ушкын-Искра (Алматы) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
29 апреля 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Семей (Семей) 3:2 закончен
30 апреля 2014 09:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Жайык-2 (Уральск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
30 апреля 2014 11:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Павлодар-2 (Павлодар) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
30 апреля 2014 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Семей , Физкультурно-оздоровительный комплекс Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен

Реклама