Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

3-й международный юношеский турнир памяти Б. Александрова 2013

Показать все виды спорта


Этап турнира 
3 сентября 2013 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Казахстан (U-18) Горняк (U-18) (Рудный) 18:2 закончен
3 сентября 2013 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Алтай (U-18) (Барнаул) Металлург (U-18) Нк (Новокузнецк) 6:5 закончен
3 сентября 2013 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова ХК Новосибирск (U-18) (Новосибирск) Иртыш (U-18) (Павлодар) 3:2 закончен
4 сентября 2013 12:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова ХК Новосибирск (U-18) (Новосибирск) Горняк (U-18) (Рудный) 5:1 закончен
4 сентября 2013 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Металлург (U-18) Нк (Новокузнецк) Иртыш (U-18) (Павлодар) 15:2 закончен
4 сентября 2013 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Казахстан (U-18) Алтай (U-18) (Барнаул) 8:2 закончен
5 сентября 2013 12:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова ХК Новосибирск (U-18) (Новосибирск) Алтай (U-18) (Барнаул) 1:9 закончен
5 сентября 2013 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Иртыш (U-18) (Павлодар) Горняк (U-18) (Рудный) 3:5 закончен
5 сентября 2013 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Казахстан (U-18) Металлург (U-18) Нк (Новокузнецк) 7:5 закончен
7 сентября 2013 07:45 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Иртыш (U-18) (Павлодар) Алтай (U-18) (Барнаул) 0:9 закончен
7 сентября 2013 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Горняк (U-18) (Рудный) Металлург (U-18) Нк (Новокузнецк) 3:4 закончен
7 сентября 2013 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Казахстан (U-18) ХК Новосибирск (U-18) (Новосибирск) 7:3 закончен
8 сентября 2013 07:45 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай (U-18) (Барнаул) Горняк (U-18) (Рудный) 7:5 закончен
8 сентября 2013 10:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Иртыш (U-18) (Павлодар) Казахстан (U-18) 4:9 закончен
8 сентября 2013 12:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , Хоккейный Модуль Металлург (U-18) Нк (Новокузнецк) ХК Новосибирск (U-18) (Новосибирск) 8:2 закончен