E15Z2mAGkMLuJx03B9G8jTym3iNHN9vtgaa0oKyT
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Первенство Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" 2012/13

Показать все виды спорта


Этап турнира 
17 апреля 2013 11:00 Казахстан, Шымкент Ушкын-Искра (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
17 апреля 2013 12:30 Казахстан, Шымкент Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жайык-2 (Уральск) 3:0 закончен
17 апреля 2013 14:00 Казахстан, Шымкент Семей (Семей) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 1:3 закончен
17 апреля 2013 15:30 Казахстан, Шымкент Динамо-Казыгурт (Шымкент) Карагандинская область (Темиртау) 3:0 закончен
18 апреля 2013 11:00 Казахстан, Шымкент Павлодар-2 (Павлодар) Семей (Семей) 3:0 закончен
18 апреля 2013 12:30 Казахстан, Шымкент Карагандинская область (Темиртау) Жайык-2 (Уральск) 0:3 закончен
18 апреля 2013 14:00 Казахстан, Шымкент Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
18 апреля 2013 15:30 Казахстан, Шымкент Динамо-Казыгурт (Шымкент) Ушкын-Искра (Алматы) 3:1 закончен
19 апреля 2013 11:00 Казахстан, Шымкент Жайык-2 (Уральск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 0:3 закончен
19 апреля 2013 12:30 Казахстан, Шымкент Ушкын-Искра (Алматы) Карагандинская область (Темиртау) 3:0 закончен
19 апреля 2013 14:00 Казахстан, Шымкент Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
19 апреля 2013 15:30 Казахстан, Шымкент Семей (Семей) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
20 апреля 2013 11:00 Казахстан, Шымкент Карагандинская область (Темиртау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 1:3 закончен
20 апреля 2013 12:30 Казахстан, Шымкент Павлодар-2 (Павлодар) Жайык-2 (Уральск) 3:1 закончен
20 апреля 2013 14:00 Казахстан, Шымкент Ушкын-Искра (Алматы) Семей (Семей) 3:0 закончен
20 апреля 2013 15:30 Казахстан, Шымкент Динамо-Казыгурт (Шымкент) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
21 апреля 2013 11:00 Казахстан, Шымкент Семей (Семей) Карагандинская область (Темиртау) 3:0 закончен
21 апреля 2013 12:30 Казахстан, Шымкент Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
21 апреля 2013 14:00 Казахстан, Шымкент Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Павлодар-2 (Павлодар) 1:3 закончен
21 апреля 2013 15:30 Казахстан, Шымкент Динамо-Казыгурт (Шымкент) Жайык-2 (Уральск) 3:1 закончен