Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат Казахстана по футзалу 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1/2, мужчины
23 сентября 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Атырау (Атырау) 3:1 закончен
23 сентября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Аят (Рудный) 2:4 закончен
24 сентября 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Атырау (Атырау) 1:0 закончен
24 сентября 15:00 Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Жастар (Талдыкорган) 2:2 закончен
24 сентября 15:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Аят (Рудный) 4:7 закончен
24 сентября 17:00 Казахстан, Шымкент , СК ШВСМ Ордабасы (Шымкент) Кайрат (Алматы) 1:3 закончен
25 сентября 15:00 Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Жастар (Талдыкорган) 5:3 закончен
25 сентября 17:00 Казахстан, Шымкент , СК ШВСМ Ордабасы (Шымкент) Кайрат (Алматы) 2:4 закончен
26 ноября 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Актобе (Актобе) 3:6 закончен
27 ноября 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Актобе (Актобе) 4:4 закончен
Тур 3/4, мужчины
30 сентября 17:00 Казахстан, Алматы , СК "Нур Аман" Кайрат (Алматы) Атырау (Атырау) 7:1 закончен
30 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , СК "Аят-Арена" Аят (Рудный) Астана (Астана) 3:0 закончен
30 сентября 19:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жастар (Талдыкорган) Ордабасы (Шымкент) 4:4 закончен
1 октября 12:00 Казахстан, Алматы , СК "Нур Аман" Кайрат (Алматы) Атырау (Атырау) 8:0 закончен
1 октября 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жастар (Талдыкорган) Ордабасы (Шымкент) 2:7 закончен
1 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , СК "Аят-Арена" Аят (Рудный) Астана (Астана) 6:2 закончен
1 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Актобе (Актобе) 2:4 закончен
1 октября 21:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Байтерек (Уральск) 3:6 закончен
2 октября 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Актобе (Актобе) 4:3 закончен
2 октября 21:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Байтерек (Уральск) 3:1 закончен
Тур 5/6, мужчины
14 октября 15:00 Казахстан, Алматы , СК "Нур Аман" Кайрат (Алматы) Жастар (Талдыкорган) 8:3 закончен
15 октября 12:00 Казахстан, Алматы , СК "Нур Аман" Кайрат (Алматы) Жастар (Талдыкорган) 11:2 закончен
15 октября 15:00 Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Каспий (Актау) 1:6 закончен
15 октября 15:00 Казахстан, Шымкент , СК ШВСМ Ордабасы (Шымкент) Аят (Рудный) 2:5 закончен
15 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 5:4 закончен
15 октября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Рахмет (Актобе) 3:5 закончен
16 октября 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 4:5 закончен
16 октября 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 16 октября 12:55
Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Каспий (Актау) 1:3 закончен
16 октября 15:00 Казахстан, Шымкент , СК ШВСМ Ордабасы (Шымкент) Аят (Рудный) 5:4 закончен
16 октября 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Рахмет (Актобе) 2:5 закончен
Тур 7/8, мужчины
1 ноября 20:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау (Атырау) Жастар (Талдыкорган) 5:1 закончен
2 ноября 20:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау (Атырау) Жастар (Талдыкорган) 5:0 закончен
4 ноября 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , СК "Аят-Арена" Аят (Рудный) Кайрат (Алматы) 3:5 закончен
4 ноября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Актобе (Актобе) 1:5 закончен
4 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Астана (Астана) 2:2 закончен
4 ноября 21:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Ордабасы (Шымкент) 2:4 закончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , СК "Аят-Арена" Аят (Рудный) Кайрат (Алматы) 3:10 закончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Актобе (Актобе) 4:4 закончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Астана (Астана) 3:2 закончен
5 ноября 21:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Ордабасы (Шымкент) 5:3 закончен
Тур 9/10, мужчины
12 ноября 14:00 Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Актобе (Актобе) 4:6 закончен
12 ноября 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жастар (Талдыкорган) Аят (Рудный) 1:6 закончен
12 ноября 16:00 Казахстан, Алматы , СК "Нур Аман" Кайрат (Алматы) Каспий (Актау) 5:1 закончен
12 ноября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Атырау (Атырау) 4:1 закончен
13 ноября 12:00 Казахстан, Алматы , СК "Нур Аман" Кайрат (Алматы) Каспий (Актау) 10:1 закончен
13 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 13 ноября 14:55
Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Актобе (Актобе) 1:0 закончен
13 ноября 15:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жастар (Талдыкорган) Аят (Рудный) 2:6 закончен
13 ноября 16:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Атырау (Атырау) 3:2 закончен
26 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Ордабасы (Шымкент) 2:1 закончен
27 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Рахмет (Актобе) Ордабасы (Шымкент) 0:1 закончен
Тур 11/12, мужчины
18 ноября Казахстан, Алматы , СК «Кайрат» Кайрат (Алматы) Рахмет (Актобе) перенесён
18 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Актобе (Актобе) Ордабасы (Шымкент) 4:0 закончен
18 ноября 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Астана (Астана) 8:5 закончен
18 ноября 21:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Жастар (Талдыкорган) 3:3 закончен
19 ноября Казахстан, Алматы , СК «Кайрат» Кайрат (Алматы) Рахмет (Актобе) перенесён
19 ноября 13:30 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , СК "Орал" Байтерек (Уральск) Астана (Астана) 1:1 закончен
19 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Алихан" Актобе (Актобе) Ордабасы (Шымкент) 3:0 закончен
19 ноября 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау , СК "Халык Арена" Каспий (Актау) Жастар (Талдыкорган) 5:2 закончен
19 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау (Атырау) Аят (Рудный) 2:6 закончен
20 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , СК ФОК Атырау Атырау (Атырау) Аят (Рудный) 1:5 закончен
Тур 13/14, мужчины
2 декабря 15:00 Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Атырау (Атырау) не начат
2 декабря 19:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жетысу (II) (Талдыкорган) Рахмет (Актобе) не начат
3 декабря 15:00 Казахстан, Астана , СК "Сайран-Арена" Астана (Астана) Атырау (Атырау) не начат
3 декабря 15:00 Казахстан, Шымкент Ордабасы (Шымкент) Байтерек (Уральск) не начат
3 декабря 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жетысу (II) (Талдыкорган) Рахмет (Актобе) не начат
3 декабря 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , СК "Аят-Арена" Аят (Рудный) Каспий (Актау) не начат