2 декабря 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Акжайык (Уральск) | 3:2 | закончен | |
2 декабря 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 0:2 | закончен | |
2 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:2 | закончен | |
3 декабря 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Акжайык (Уральск) | 6:4 | закончен | |
3 декабря 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 3:5 | закончен | |
3 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:1 | закончен | |
6 декабря 2019 18:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Акжайык (Уральск) | 3:2 | закончен | |
6 декабря 2019 18:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Кировец (Уфа) | 1:3 | закончен | |
6 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Локомотив (Оренбург) | 8:2 | закончен | |
6 декабря 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 6:2 | закончен | |
7 декабря 2019 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 8:2 | закончен | |
7 декабря 2019 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Локомотив (Оренбург) | 8:4 | закончен | |
7 декабря 2019 18:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Акжайык (Уральск) | 2:4 | закончен | |
7 декабря 2019 18:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Кировец (Уфа) | 2:6 | закончен | |
10 декабря 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Локомотив (Оренбург) | 9:1 | закончен | |
10 декабря 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 6:3 | закончен | |
10 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Акжайык (Уральск) | 5:2 | закончен | |
11 декабря 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Локомотив (Оренбург) | 4:2 | закончен | |
11 декабря 2019 16:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 1:7 | закончен | |
11 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Акжайык (Уральск) | 4:2 | закончен | |
14 декабря 2019 11:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Маяк (Краснотурьинск) | 0:6 | закончен | |
14 декабря 2019 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 9:6 | закончен | |
14 декабря 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Локомотив (Оренбург) | 8:2 | закончен | |
14 декабря 2019 15:00 | Кировец (Уфа) | Акжайык (Уральск) | 6:4 | закончен | |
15 декабря 2019 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:2 | закончен | |
15 декабря 2019 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Локомотив (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
15 декабря 2019 14:30 | Кировец (Уфа) | Акжайык (Уральск) | 2:2 | закончен | |
15 декабря 2019 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Маяк (Краснотурьинск) | 3:6 | закончен | |
18 декабря 2019 16:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
18 декабря 2019 20:00 | Кировец (Уфа) | Локомотив (Оренбург) | 6:3 | закончен | |
18 декабря 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Маяк (Краснотурьинск) | 6:5 | закончен | |
19 декабря 2019 16:30 | Динамо-Казань-2 (Казань) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 2:6 | закончен | |
19 декабря 2019 20:00 | Кировец (Уфа) | Локомотив (Оренбург) | 4:2 | закончен | |
19 декабря 2019 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:1 | закончен | |
24 декабря 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 9:0 | закончен | |
24 декабря 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 1:4 | закончен | |
24 декабря 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 5:4 | закончен | |
24 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Кировец (Уфа) | 7:3 | закончен | |
25 декабря 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 8:2 | закончен | |
25 декабря 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 4:2 | закончен | |
25 декабря 2019 14:30 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 3:5 | закончен | |
25 декабря 2019 19:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Кировец (Уфа) | 5:1 | закончен | |
27 декабря 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 4:2 | закончен | |
28 декабря 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 7:1 | закончен | |
28 декабря 2019 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 2:4 | закончен | |
28 декабря 2019 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 7:4 | закончен | |
28 декабря 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Кировец (Уфа) | 4:5 | закончен | |
29 декабря 2019 14:00 | Акжайык (Уральск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 9:3 | закончен | |
29 декабря 2019 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 7:3 | закончен | |
29 декабря 2019 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Кировец (Уфа) | 7:3 | закончен | |
9 января 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Локомотив (Оренбург) | 9:1 | закончен | |
10 января 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Локомотив (Оренбург) | 7:3 | закончен | |
13 января 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Маяк (Краснотурьинск) | 2:1 | закончен | |
13 января 2020 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Акжайык (Уральск) | 2:4 | закончен | |
13 января 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 5:4 | закончен | |
13 января 2020 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Локомотив (Оренбург) | 9:2 | закончен | |
14 января 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Маяк (Краснотурьинск) | 3:1 | закончен | |
14 января 2020 15:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Акжайык (Уральск) | 2:11 | закончен | |
14 января 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 10:4 | закончен | |
14 января 2020 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Локомотив (Оренбург) | 7:0 | закончен | |
17 января 2020 12:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Локомотив (Оренбург) | 3:3 | закончен | |
17 января 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 1:9 | закончен | |
17 января 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:2 | закончен | |
17 января 2020 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Акжайык (Уральск) | 6:3 | закончен | |
18 января 2020 12:00 | Динамо-Казань-2 (Казань) | Локомотив (Оренбург) | 1:1 | закончен | |
18 января 2020 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Акжайык (Уральск) | 7:1 | закончен | |
18 января 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:2 | закончен | |
18 января 2020 14:30 | Кировец (Уфа) | Маяк (Краснотурьинск) | 9:3 | закончен | |
24 января 2020 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Кировец (Уфа) | 5:4 | закончен | |
25 января 2020 14:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Кировец (Уфа) | 7:2 | закончен | |
27 января 2020 16:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 9:2 | закончен | |
28 января 2020 16:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 9:1 | закончен | |
31 января 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 10:3 | закончен | |
31 января 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Кировец (Уфа) | 2:9 | закончен | |
31 января 2020 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 4:2 | закончен | |
31 января 2020 17:30 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 10:3 | закончен | |
1 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 11:1 | закончен | |
1 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Кировец (Уфа) | 3:5 | закончен | |
1 февраля 2020 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 5:0 | закончен | |
1 февраля 2020 17:30 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 8:1 | закончен | |
4 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Кировец (Уфа) | 8:1 | закончен | |
4 февраля 2020 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 4:2 | закончен | |
4 февраля 2020 14:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 3:3 | закончен | |
4 февраля 2020 15:15 | Локомотив (Оренбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 2:5 | закончен | |
5 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Кировец (Уфа) | 4:2 | закончен | |
5 февраля 2020 14:00 | Маяк (Краснотурьинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 7:0 | закончен | |
5 февраля 2020 16:00 | Локомотив (Оренбург) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 3:6 | закончен | |
5 февраля 2020 16:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 2:2 | закончен | |
8 февраля 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 3:4 | закончен | |
9 февраля 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 6:7 | закончен | |
12 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 9:4 | закончен | |
12 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 3:5 | закончен | |
12 февраля 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 7:4 | закончен | |
13 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
13 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 1:7 | закончен | |
13 февраля 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | 4:0 | закончен | |
16 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Маяк (Краснотурьинск) | 10:3 | закончен | |
16 февраля 2020 14:00 | Кировец (Уфа) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 7:2 | закончен | |
16 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 5:2 | закончен | |
17 февраля 2020 14:00 | Акжайык (Уральск) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:1 | закончен | |
17 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | 6:10 | закончен | |
17 февраля 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 4:3 | закончен | |
20 февраля 2020 11:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 8:1 | закончен | |
20 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Акжайык (Уральск) | 1:7 | закончен | |
20 февраля 2020 15:00 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 4:3 | закончен | |
20 февраля 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 3:1 | закончен | |
21 февраля 2020 11:00 | СКА-Свердловск (Екатеринбург) | Маяк (Краснотурьинск) | 5:2 | закончен | |
21 февраля 2020 14:00 | Локомотив (Оренбург) | Акжайык (Уральск) | 4:10 | закончен | |
21 февраля 2020 20:00 | Кировец (Уфа) | Никельщик (Верхний Уфалей) | 7:3 | закончен | |
21 февраля 2020 20:30 | Знамя-Удмуртия (Воткинск) | Динамо-Казань-2 (Казань) | 7:0 | закончен | |
24 февраля 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Кировец (Уфа) | 2:6 | закончен | |
25 февраля 2020 14:00 | Никельщик (Верхний Уфалей) | Кировец (Уфа) | 3:3 | закончен |